Перейти к содержанию
Авторизация  
Xatuko8

Assassin’s Creed: Liberation HD на ПК и PS3

Рекомендуемые сообщения

Фанатам серии Assassin's Creed осталось ждать совсем недолго. Уже в январе текущего  года, а если быть точным, 15 января 2014, в продажу поступит Assassin's Creed III: Liberation HD для домашней игровой приставки PlayStation 3 и персонального компьютера.

Нас ждет улучшение текстур, сглаживания, разрешения для современных мониторов и ТВ, и бонусы за предварительный заказ в виде нового оружия.

66fda33bd06b.jpg

 

e289e15b2b0d.jpg

 

В  Assassin’s Creed: Liberation игроки впервые в серии возьмут на себя роль женского персонажа.Есть также несколько новых дополнений. Среди них особенно выделяются личины Авелин: рабыня, госпожа и ассасин. В личине рабыни легко сливаться с себе подобными, устраивать драки, да и стража не захочет с такими иметь дело. Личина госпожи позволяет проходить в охраняемые зоны, очаровывая или подкупая стражу. Костюм госпожи не позволяет Авелин перемещаться паркуром, и в нём можно носить только Скрытые клинки и дымовые шашки. Костюм рабыни позволяет паркурить, но арсенал оружия тоже не полный, только Скрытые клинки, малое оружие, Духовая трубка и дымовые шашки.

 

Т.к. это единственная игра, которую я прохожу часть за частью я её жду, хотя многие её уже обосрали после ASC3 и ASC4. Жду ваших отзывов :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал об этом дерьме. Теперь говорят в год будут выпускать 2 асасина. Интересно, разве может быть ещё хуже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал об этом дерьме. Теперь говорят в год будут выпускать 2 асасина. Интересно, разве может быть ещё хуже? 

в этом выпустят ASC (хз какой 5 или дополнение к какой-то части) и будет отдельная игра про пиратов, от компании Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня. Лично мое мнение.

Раньше было пизже, чем сейчас.

Вот взять Эцио. Так это ж вообще самые ахуенные три части. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Black Flag уже девкой гонял.

Была разработана за столь короткий срок , представляю сколько будет багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ня. Лично мое мнение.

Раньше было пизже, чем сейчас.

Вот взять Эцио. Так это ж вообще самые ахуенные три части. Не так ли?

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Black Flag уже девкой гонял.

Была разработана за столь короткий срок , представляю сколько будет багов.

Не короткий срок изначально её выпустили на PSP Vita для продажи Мини консолей(ну которые как джостик, PSP короче) . И вот сейчас перевели для ПК, хз длинная часть будет или короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда ассасин будет в России, в тайге где-то убивать злых большевиков или же, наоборот, царских генералов. И да, Обязательно ассасин должен быть выходцем из охотников манси или чукч чтоб по деревьям скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скрин-шотам видно, эта часть будет. Играл во все части, понравилась только Братсво Крови, AS 3 and AS 4 Black Flag, вы говорите первые части были ахуенные, это не так. Наоборот, последние части т.е 3-4 пизже, а пизже тем что там свободный эфир, больше возможностей. Чем теснится в первых частях.  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По скрин-шотам видно, эта часть будет. Играл во все части, понравилась только Братсво Крови, AS 3 and AS 4 Black Flag, вы говорите первые части были ахуенные, это не так. Наоборот, последние части т.е 3-4 пизже, а пизже тем что там свободный эфир, больше возможностей. Чем теснится в первых частях.  

 

Движок, способности ассасина и сама серия себя исчерпали. Жду чего-то революционного! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок, способности ассасина и сама серия себя исчерпали. Жду чего-то революционного! ИМХО

От этой части нечего революционного можешь не ждать. Единственное будет изменение в костюмах, не более. Вот от пятой части, или хз какая будет, надо ждать изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этой части нечего революционного можешь не ждать. Единственное будет изменение в костюмах, не более. Вот от пятой части, или хз какая будет, надо ждать изменений.

Я уже давно начиная с Assasins Creed 2 ничего не ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ня. Лично мое мнение.

Раньше было пизже, чем сейчас.

Вот взять Эцио. Так это ж вообще самые ахуенные три части. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дополнение к 3-й части где играешь Индейцем?

Нет, не индейцем. Поиграй поймешь.

 

Вышла.

Качаем кому надо: 

 

Assassin’s Creed® Liberation HD (Ubisoft) (RUS|ENG) [Repack] от xatab

Спасибо большое, как раз искал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия умерла вместе с Эцио и Дезмондом.

Не надоело всем по очереди писать, о том что серия умерла?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны весь интернет перерыл, но не могу найти. Будет ли игра с русской озвучкой или там и останется только с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×