Перейти к содержанию
Авторизация  
Time2x

FragMovie By Tim[e]

Рекомендуемые сообщения

Пздц, что за мода пошла снимать свое нубо-тащерство и закидывать на форум. Есть игроки действительно умеющие(Это я говорю про Wh_Skyline, _RONNIE_3 и т.д), ну вы-то куда лезете.  :cj:

Даже Intro у Skylin'a спиздагорил  :cd:

Изменено пользователем ForTMinoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, что за мода пошла снимать свое нубо-тащерство и закидывать на форум. Есть игроки действительно умеющие(Это я говорю про Wh_Skyline, _RONNIE_3 и т.д), ну вы-то куда лезете.  :cj:

Даже Intro у Skylin'a спиздагорил  :cd:

А ну да ты же "Тащер", выёбываешься тут. Почему не Шальной_Батон, Рой_Джонс?

По поводу видео скажу, не побоялся и выложил свои промахи. Сойдёт, по-тихоньку стреляешься, поднимается скилл стрельбы.

Изменено пользователем _MONCER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, что за мода пошла снимать свое нубо-тащерство и закидывать на форум. Есть игроки действительно умеющие(Это я говорю про Wh_Skyline, _RONNIE_3 и т.д), ну вы-то куда лезете.  :cj:

Даже Intro у Skylin'a спиздагорил  :cd:

О боже, да иди ты ****, меня бесят такие как ты. Тебя ебёт? Захотел - сделал фрагмувик, выложил. Просто для себя, ну а ты ***** пишеш нубо-тащерства, да и у Скайлайна и ронина подлизал. В общем, запиши что нибудь своё, посмотрим. А потом убейся об стенку.  Я повторяю, эта тема не для них, а для всех! Все кто хочет, записываю видосы/мувики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых я инто сам делаю, во-вторых не чего я не пи**** у него, он сам их выложил на форум мне нравится этот худ , эти ганы
Я и сам умею все делать просто не охота моды делать, если то зделаю то тоже будете простить или пи*****! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я выложил тем кто мне писал да ты aim и т.д!
Теперь все буду снемать чтоб не ныли в ПМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, да иди ты ****, меня бесят такие как ты. Тебя ебёт? Захотел - сделал фрагмувик, выложил. Просто для себя, ну а ты ***** пишеш нубо-тащерства, да и у Скайлайна и ронина подлизал. В общем, запиши что нибудь своё, посмотрим. А потом убейся об стенку.  Я повторяю, эта тема не для них, а для всех! Все кто хочет, записываю видосы/мувики.

Вот вот! :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делать фрагмув , то делай так , что бы все ахуели . А не этот кал.

 

 

 

Пздц, что за мода пошла снимать свое нубо-тащерство и закидывать на форум. Есть игроки действительно умеющие(Это я говорю про Wh_Skyline, _RONNIE_3 и т.д), ну вы-то куда лезете.   :cj:

Даже Intro у Skylin'a спиздагорил   :cd:

 

 

Skyline ***** прям тащер , я вообще не понимаю от чего у него такая популярность , не чего удивительного в его видео не вижу . Ронние да , сделал шикарный фрагмув  , у шального тоже довольно хороший мув . 

Изменено пользователем [voDka]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, да иди ты ****, меня бесят такие как ты. Тебя ебёт? Захотел - сделал фрагмувик, выложил. Просто для себя, ну а ты ***** пишеш нубо-тащерства, да и у Скайлайна и ронина подлизал. В общем, запиши что нибудь своё, посмотрим. А потом убейся об стенку.  Я повторяю, эта тема не для них, а для всех! Все кто хочет, записываю видосы/мувики.

Не подлизал, а привел пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро спизжено у Wh. У него написано Skyline nax у тебя тащер нах. HUD как у Wh.  :dm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нитро - ворованное\копированное у Вх_скулине.

2. Стрельба в молоко.

3. Без цвета.

4. В спину\тех кто обезоружен.

5. Галимая музыка.

6. Мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×