Перейти к содержанию
Авторизация  
Сон.

FragMovie by Sleep.

Рекомендуемые сообщения

Все фрагмувы однотипные,разнообразие бы :(

P.s может тоже ебану :D 

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нуб тебе скажу, про стрельбу на много лучше думал, не знал что столько промахов, без обид, а так стрельба от души. И ещё мой тебе совет, настрой правильно sensfix. Если много кто попросит, в течение двух дней запишу свой фраг-мувик. Но думаю это не кому не интересно. :)
Если только на гу2, халве и лобзику, двум нубам, которые меня убили на трене (CS) на 500к, якобы я аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нуб тебе скажу, про стрельбу на много лучше думал, не знал что столько промахов, без обид, а так стрельба от души. И ещё мой тебе совет, настрой правильно sensfix. Если много кто попросит, в течение двух дней запишу свой фраг-мувик. Но думаю это не кому не интересно. :)

Если только на гу2, халве и лобзику, двум нубам, которые меня убили на трене (CS) на 500к, якобы я аим.

Видели мы твой фрагмув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаешь скином а не прицелом, не жди пока противник сам на прицел подойдет, а води прицел за ним. Особого не чего не увидел, извини.

Видели мы твой фрагмув.

:db2: Лойс завтра поставлю :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до того момента, где ты стреляешь в Yakiv`a.

С четвертой пули по стоячему игроку.  :ek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нуб тебе скажу, про стрельбу на много лучше думал, не знал что столько промахов, без обид, а так стрельба от души. И ещё мой тебе совет, настрой правильно sensfix. Если много кто попросит, в течение двух дней запишу свой фраг-мувик. Но думаю это не кому не интересно. :)

Если только на гу2, халве и лобзику, двум нубам, которые меня убили на трене (CS) на 500к, якобы я аим.

Я не отрицаю, да я мб и нуб с ноута моего братана, но со свего компа увидим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до того момента, где ты стреляешь в Yakiv`a.

С четвертой пули по стоячему игроку.  :ek: 

Так-то он лагал, я когда с ним пвп был раз 5 попал и хп не отнималось.

Я вам что говорил смотрите какоя я мега про в пвп ? я не про и это мой первый фаргмув.

Изменено пользователем Сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zecuma_

Понравилось.

PS: Первый раз вижу что снимают FragMovie будучи в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×