Перейти к содержанию
Авторизация  
deathcore

Иди работай и семью корми

Рекомендуемые сообщения

 

наказан

 

 

Он меня сбесил . Во-первых был срыв трени во-вторых я написал не убивай треню введу он убил !!! Кароче все понятно гавно сервак !!! Пока буду советывать другйо сервак людям!!! Пока-пока !!! Бесят такие люди каторые по нормальному не понимают **** ввел треню взял убил меня. Я ведь по нормальному просил не убивай треня школьников. Ебать кароче все понятно с серваком. И причем тут оск нации .. Чурка тупая это не оск нации если что.. Русский язык выучите пожалуста. У меня все. Ты ебнутый модер правиьно проверь все

 

 

1. Ваш ник на сервере: _Dark_Angels_
2. Ник нарушителя: Love=)
3. Что он совершил: ock нации.... ><
4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://img.pixs.ru/storage/0/0/5/samp011png_8892846_10128005.png

 

 

А ты **** хули на моего друга пишишь. Сам написал ему убанутый ты азер . Это не оск нации вогалище тупое. Он на тебя не пошел писать ЖБ!!! ПРавд ты Чурка тупая в твой рот только *** и класть

 

 

Покажи мне этот скрин потом говори и пиши!

 

 

JОн мне по скайпу все говорил как вы переписывались так что заткнись если бы не я он бы на тебя похлеше пиздел и *** ты бы приешл на треню он бы только ДМил

 

 

И кстате ты же с Ростовской области довай где нибудь встретимся и разберемся , аааа как тебе такой ответ? В ростов вообще пиезжаешь7 Если да то

 

 

Ты модератор **** без мозглая.. Тебе лет 20 а ты в игрушки играешься *****. Иди работай и семью корми а не играй в игры задрот хуев

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик в школе двойку получил, сразу видно.  :bz: 

Зря ты так,если ты с Ростова,то он с тобой встретится и разберется.

Изменено пользователем deathcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так,если ты с Ростова,то он с тобой встретится и разберется.

 

Я с Витебска(Беларусь). Фух, повезло мне.  :dl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так,если ты с Ростова,то он с тобой встретится и разберется.

никогда не едь в Ростов.

а то ты его забанил и не перепроверил, он же твои яйца повесит у себя в комнате на гвоздике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстате ты же с Ростовской области довай где нибудь встретимся и разберемся , аааа как тебе такой ответ? В ростов вообще пиезжаешь7 Если да то

 

 

Frostik12 сказал(а) 17 Дек 2013 - 6:34 ПП:snapback.png

Ты модератор **** без мозглая.. Тебе лет 20 а ты в игрушки играешься *****. Иди работай и семью корми а не играй в игры задрот хуев

 

Жди его, пизды вломит.  :es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×