Перейти к содержанию
Авторизация  
Unharmed

Песня посвещенная Paul Walker(R.I.P) !

Рекомендуемые сообщения

Для кого Пол Уокер ничего не значит это их жизнь,а вот я рос на фильмах с его участием и мои родоки знают кто это такой и разочаровались. Судя по коментам современные люди живут будто фильмами ссср и не знают Уокера для меня это шок.

Я его не знаю,знаю только что в форсаже снимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого Пол Уокер ничего не значит это их жизнь,а вот я рос на фильмах с его участием и мои родоки знают кто это такой и разочаровались. Судя по коментам современные люди живут будто фильмами ссср и не знают Уокера для меня это шок.

facepalm11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого Пол Уокер ничего не значит это их жизнь,а вот я рос на фильмах с его участием и мои родоки знают кто это такой и разочаровались. Судя по коментам современные люди живут будто фильмами ссср и не знают Уокера для меня это шок.

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут СССР ? Он прославился благодаря франшизе "форсаж". И очень мало людей назовут ещё 2-4 фильма с его участием. И у него очень - очень мало главных ролей, не понимаю на каких вы его фильмах выросли. Такое ощущение складывает, что  на чём вы росли это был форсаж, и о каком росте идёт речь? Вам сколько 16, 17?

Фильм Считаные часы смотрел сним семьей не давно и через день он погибает! А так с ним добрый фильм есть классный где он собак оставляет в холоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер Калашников никто и не вспомнил, он же не снялся в форсаже...

С чего ты взял что Калашникова никт оне вспомнил? Вы все дебилы что ли? Я кину Уокера в хип хоп тему потому что ему была посвещена прекрасная песня в этом стиле. Каким конченым надо быть чтобы Яковлева здесь выложить что за бред вообще? А Калашников причем здесь в хип хоп ветке? Я сознательно кинул только Уокера потому что трэк по теме был что и было главным посылом именно для этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого Пол Уокер ничего не значит это их жизнь,а вот я рос на фильмах с его участием и мои родоки знают кто это такой и разочаровались. Судя по коментам современные люди живут будто фильмами ссср и не знают Уокера для меня это шок.

:dk:  :dk:  :dk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут СССР ? Он прославился благодаря франшизе "форсаж". И очень мало людей назовут ещё 2-4 фильма с его участием. И у него очень - очень мало главных ролей, не понимаю на каких вы его фильмах выросли. Такое ощущение складывает, что  на чём вы росли это был форсаж, и о каком росте идёт речь? Вам сколько 16, 17?

 

Белый плен; Считанные часы; Тачка №19; Ничего себе поездочка. 

Достаточно?

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Белый плен; Считанные часы; Тачка №19; Ничего себе поездочка. 

Достаточно?

 

 

 Мне похyю. Веришь. Нет? Я констатировал факт. 

А зайти на кинопоиск и посмотреть фильмы с его участием, ума много не надо.

На  кой хyй ты вообще эту тему поднимал.

Изменено пользователем Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство, когда узнаешь имя главного героя фильма после его смерти (я серьёзно).

 

Подеритесь ещё. Детский сад, ребята, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×