Перейти к содержанию
Авторизация  
Unharmed

Песня посвещенная Paul Walker(R.I.P) !

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом как-то поxyй. 

А в России школьники плачут.

 

 

Кто вообще этот человек?

Зеленый актеришка, который снялся во франшизе и теперь получил нереальную популярность.

Вы вообще знали его имя до смерти?

Конечно, смерть - это в любом случае трагедия.

Но почему тогда вы не ставите на аватары умирающих детей в Кении от нищеты?

Почему на ваших аватарах все еще виднеется этот "актер", почему ни у кого не стоят Ширяев В.Г., Дашевский Г.М. и Яковлев Ю.В., которые недавно отошли в мир иной?

 

Можете закидать камнями, но мне, впрочем, все равно.

 

Видео не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь бесполезно писать что-либо.  Я примерное тоже самое расписывал на протяжение двух дней, и всё прошло даром.

Эти "суперфанаты" и прочие участники форума (не  имеет отношение к смерти Пола и автаркам итд.), поймут это по протяжение большого количества времени, как подрастут. Лет 5-7.

Если твой комментарий не состоит из ( Плюсану зачОт или смайлика), а имеет свою позицию, состоит больше чем из двух слов и в большинстве случаев имеет отрицательный характер ссылаясь на те или иные убеждения / источников. То 90% не сумевших прочитать, начинают строить свои аргументы зачастую состоящих из 10 несвязанный между собой слов, а в другом случае просто идут в атаку и начинают оскор*****. не имея на то причин. Лишь одну: свою бестолковость. 

 

Сказал как отрезал.

Изменено пользователем Дядя Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3,и кому похер. :ek:

К чему здесь стадо? Здесь пользователи делятся на 2 вида, те кому он нравился, как актёр, и те, кому он не нравился. Если он тебе не нравился - пройди мимо этой темы и не пиши всякую ересь.

 

 

Далеко не уважаемый член данного форума, за несколько месяцев набить 900 постов, каким же надо быть убитым флудером?
:bz:

Изменено пользователем deathcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2awful

 

При чём здесь моё кол-во постов?  :dd:

Если бы все твои посты были со смыслом, а не такие, в каких нет ни одного аргумента, то такого количества сообщений у тебя бы не было.

Смысловую цепочку улавливаешь или тебе нужен путеводитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все твои посты были со смыслом, а не такие, в каких нет ни одного аргумента, то такого количества сообщений у тебя бы не было.

Смысловую цепочку улавливаешь или тебе нужен путеводитель?

 

SVMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще этот человек?

Зеленый актеришка, который снялся во франшизе и теперь получил нереальную популярность.

Вы вообще знали его имя до смерти?

Конечно, смерть - это в любом случае трагедия.

Но почему тогда вы не ставите на аватары умирающих детей в Кении от нищеты?

Почему на ваших аватарах все еще виднеется этот "актер", почему ни у кого не стоят Ширяев В.Г., Дашевский Г.М. и Яковлев Ю.В., которые недавно отошли в мир иной?

 

Можете закидать камнями, но мне, впрочем, все равно.

 

Видео не смотрел.

солидарен c ужасным.За данный месяц увидел тенденцию людей ставить на автарки данного актера.Я живу в Саратове,никто из многих моих знакомых не писал о смерти наших отечественных  актеров,зато пол страны вспоминали Пола Уокера.

Стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с ведущим программы, но, оскорблять людей, за их решение, поставить аватарки Уокера не стоит, это их  решение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с ведущим программы, но, оскор***** людей, за их решение, поставить аватарки Уокера не стоит, это их  решение.

Кто тебя оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я ставил на аватарку Уокера?

Лолчто, не ты ли меня процитировал и решил показать себя с высокоинтеллектуальной стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки именно "стадо" описывает все те глупость и бездарность той орды с нелепыми аватарами.

Как еще описать тысячи людей, которые, последовав примеру кучки бездарей, начали ставить эту физиономию на свои аватары?

Я на 99.9 процентов уверен в том, что ты и многие другие не знали его имени до смерти, что, как и требовалось доказать, подтверждает мои вышеупомянутые мысли.

Видешь ты уверен что я не знал его до смерти а я вырос на нём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого Пол Уокер ничего не значит это их жизнь,а вот я рос на фильмах с его участием и мои родоки знают кто это такой и разочаровались. Судя по коментам современные люди живут будто фильмами ссср и не знают Уокера для меня это шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого Пол Уокер ничего не значит это их жизнь,а вот я рос на фильмах с его участием и мои родоки знают кто это такой и разочаровались. Судя по коментам современные люди живут будто фильмами ссср и не знают Уокера для меня это шок.

 

Причём тут СССР ? Он прославился благодаря франшизе "форсаж". И очень мало людей назовут ещё 2-4 фильма с его участием. И у него очень - очень мало главных ролей, не понимаю на каких вы его фильмах выросли. Такое ощущение складывает, что  на чём вы росли это был форсаж, и о каком росте идёт речь? Вам сколько 16, 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер Калашников никто и не вспомнил, он же не снялся в форсаже...

Изменено пользователем ART1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, я уже отписался, но отпишусь ещё раз.

Вам было похуй на него до смерти. Не так ли?

Да, он хороший актер.

Но пока не показали эти ролики - вам было похуй.

И умирают люди куда важнее, чем этот актер.

Тот, кто создал автомат АК-47. Думаю знаете.

И да, если не ошибаюсь, то вас всех наебали. Он не умер. lol. ( Про Пол Уокера ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×