Перейти к содержанию
Авторизация  
Unharmed

Песня посвещенная Paul Walker(R.I.P) !

Рекомендуемые сообщения

Кто вообще этот человек?

Зеленый актеришка, который снялся во франшизе и теперь получил нереальную популярность.

Вы вообще знали его имя до смерти?

Конечно, смерть - это в любом случае трагедия.

Но почему тогда вы не ставите на аватары умирающих детей в Кении от нищеты?

Почему на ваших аватарах все еще виднеется этот "актер", почему ни у кого не стоят Ширяев В.Г., Дашевский Г.М. и Яковлев Ю.В., которые недавно отошли в мир иной?

 

Можете закидать камнями, но мне, впрочем, все равно.

 

Видео не смотрел.

Изменено пользователем awful
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще этот человек?

Зеленый актеришка, который снялся во франшизе и теперь получил нереальную популярность.

Вы вообще знали его имя до смерти?

Конечно, смерть - это в любом случае трагедия.

Но почему тогда вы не ставите на аватары умирающих детей в Кении от нищеты?

Почему на ваших аватарах все еще виднеется этот "актер", почему ни у кого не стоят Ширяев В.Г., Дашевский Г.М. и Яковлев Ю.В., которые недавно отошли в мир иной?

 

Можете закидать камнями, но мне, впрочем, все равно.

 

Видео не смотрел.

Зачем закидывать,у каждого своя правда мне абсолютно твоя точка зрения понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем закидывать,у каждого своя правда мне абсолютно твоя точка зрения понятна.

Это форум, я выразил свое мнение.

Твое дело согласиться или опровергнуть, подкрепив аргументами, или вообще промолчать. :]

Я написал то, что считаю нужным и так, как думаю.

Стадо, тут нечего объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это форум, я выразил свое мнение.

Твое дело согласиться или опровергнуть, подкрепив аргументами, или вообще промолчать. :]

Я написал то, что считаю нужным и так, как думаю.

Стадо, тут нечего объяснять.

К чему здесь стадо? Здесь пользователи делятся на 2 вида, те кому он нравился, как актёр, и те, кому он не нравился. Если он тебе не нравился - пройди мимо этой темы и не пиши всякую ересь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему здесь стадо? Здесь пользователи делятся на 2 вида, те кому он нравился, как актёр, и те, кому он не нравился. Если он тебе не нравился - пройди мимо этой темы и не пиши всякую ересь.

Далеко не уважаемый член данного форума, за несколько месяцев набить 900 постов, каким же надо быть убитым флудером?

Повторяю для детей, которые больны ДЦП - я выразил свое мнение и не тебе, члену форума, решать, отписываться мне здесь или нет.

Я ясно выразился или мне повторить на китайском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это форум, я выразил свое мнение.

Твое дело согласиться или опровергнуть, подкрепив аргументами, или вообще промолчать. :]

Я написал то, что считаю нужным и так, как думаю.

Стадо, тут нечего объяснять.

Мне понятна твоя точка зрения и при этом я не называю стадом других людей ведь это так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще этот человек?

Зеленый актеришка, который снялся во франшизе и теперь получил нереальную популярность.

Вы вообще знали его имя до смерти?

Конечно, смерть - это в любом случае трагедия.

Но почему тогда вы не ставите на аватары умирающих детей в Кении от нищеты?

Почему на ваших аватарах все еще виднеется этот "актер", почему ни у кого не стоят Ширяев В.Г., Дашевский Г.М. и Яковлев Ю.В., которые недавно отошли в мир иной?

 

Можете закидать камнями, но мне, впрочем, все равно.

 

Видео не смотрел.

 

Здесь бесполезно писать что-либо.  Я примерное тоже самое расписывал на протяжение двух дней, и всё прошло даром.

Эти "суперфанаты" и прочие участники форума (не  имеет отношение к смерти Пола и автаркам итд.), поймут это по протяжение большого количества времени, как подрастут. Лет 5-7.

Если твой комментарий не состоит из ( Плюсану зачОт или смайлика), а имеет свою позицию, состоит больше чем из двух слов и в большинстве случаев имеет отрицательный характер ссылаясь на те или иные убеждения / источников. То 90% не сумевших прочитать, начинают строить свои аргументы зачастую состоящих из 10 несвязанный между собой слов, а в другом случае просто идут в атаку и начинают оскор*****. не имея на то причин. Лишь одну: свою бестолковость. 

Изменено пользователем Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понятна твоя точка зрения и при этом я не называю стадом других людей ведь это так просто

Как раз таки именно "стадо" описывает все те глупость и бездарность той орды с нелепыми аватарами.

Как еще описать тысячи людей, которые, последовав примеру кучки бездарей, начали ставить эту физиономию на свои аватары?

Я на 99.9 процентов уверен в том, что ты и многие другие не знали его имени до смерти, что, как и требовалось доказать, подтверждает мои вышеупомянутые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×