Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonh_Deere)

Как вы думаете здесь есть aim?

Рекомендуемые сообщения

Лично мое мнение: аима нету. Он может конечно и есть на компе,но по видео его не видно. :ds: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально стрелял, если убил кого-то, то убил нормально, никаких разворотов как у других у меня нет. Если умею стрелять не значит, что читы есть. Почему такогда Шальной_батон или Рой_Джонс поподают точно? Они тоже аим юзает? Нет, просто руки растут откуда надо. Вы надоели кричать на счет каждого, сами научитесь стрелять, а потом обвиняйте..

Хер ты докажешь это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал 1001 раз, чтоб комп проверяли, но никто ничего не говорит. Я тупо сижу просто так в бане.

Аккаунт был 4 уровня,за все время твоих "оправданий" давно бы качнул новый аккаунт и радовался жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аккаунт был 4 уровня,за все время твоих "оправданий" давно бы качнул новый аккаунт и радовался жизни.

 

Скорее всего у него на аккаунте купленный за Донат деньги.

Изменено пользователем NightSoulHanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тогда ныть?

 

Во-первых я не ною.

Во-вторых, зачем банить, если я играю нормально и без всяких читов, комп проверили я был чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при твоих показаниях на видео видно, как ты используешь Aimbot. Если следить за всем процессом перестрелки, видно как твой прицел за игроком из-за стенки бегает и не нужно, сейчас начинать писать всякую "ересь",ибо агрятина тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аима нету, на счёт стен, это баги серва! у меня бывало  такое на joinz на меня в report писали "аим через стены" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×