Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonh_Deere)

Как вы думаете здесь есть aim?

Рекомендуемые сообщения

 

Короче,при одном случает здесь нет аима. 

если,твой Отец Шальной_Батон твоя мама Рой_Джонес,твои Братья:Colon.Tray. а Hard.[15km]. твой племянник. 

Но,на сколько я знаю. У батона нет дитей,Рой_Джонс Мужик, Колон и Трей не братья. и Хард уже не маленький.

 

Значит на видео Аим+Wh :dx: 

Кому понравился мой рассказ ставим rep_up.png

 

smewno no laik ni tam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче,при одном случает здесь нет аима. 

если,твой Отец Шальной_Батон твоя мама Рой_Джонес,твои Братья:Colon.Tray. а Hard.[15km]. твой племянник. 

Но,на сколько я знаю. У батона нет дитей,Рой_Джонс Мужик, Колон и Трей не братья. и Хард уже не маленький.

 

Значит на видео Аим+Wh :dx: 

Кому понравился мой рассказ ставим rep_up.png

 

Много тебе лайков поставили,ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой то чит строго!!! а то что тебя проверяли,мало ли ты умееш чистить быстро и без палева,хоть я в этом и не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте пвп с ABSOLUTE, как он через стенку мне непонятно? АИМ есть смысла нет писать :cn:  :dr:  :dl: 

Страдает синхронизация в сампе, через стену он не стрелял. Можно предполагать, что аим только из-за резких поворотов, и то не факт, многие люди делают это не медленнее. Скорее, что аима нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти в такой же ситуации был, я о том, что банили без проверки ПК/ТП за спину. Я немного охерел что меня забанили из-за того, что парень бегал в толпе, а я стрелял в толпу(пвп на деньги было, я не боялся кого-то убить там, я боялся деньги проиграть), ну и я снял после бана пару видео своей стрельбы и меня разбанили.


 


И да, в скин так можно стрелять спокойно, надо вовремя выстрелить, когда у ТЕБЯ вылезет хотя-бы его плече/нога, все из-за синхронизации, он может остановится за стенкой у себя на экране, а у другого игрока немного выйти за неё.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально стрелял, если убил кого-то, то убил нормально, никаких разворотов как у других у меня нет. Если умею стрелять не значит, что читы есть. Почему такогда Шальной_батон или Рой_Джонс поподают точно? Они тоже аим юзает? Нет, просто руки растут откуда надо. Вы надоели кричать на счет каждого, сами научитесь стрелять, а потом обвиняйте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да как по такому видео можно судить ? Так многие играют.

 

 

Если ты не можешь, не значит что все не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче,при одном случает здесь нет аима. 

если,твой Отец Шальной_Батон твоя мама Рой_Джонес,твои Братья:Colon.Tray. а Hard.[15km]. твой племянник. 

Но,на сколько я знаю. У батона нет дитей,Рой_Джонс Мужик, Колон и Трей не братья. и Хард уже не маленький.

 

Значит на видео Аим+Wh :dx: 

Кому понравился мой рассказ ставим rep_up.png

 

Я поставил лайк своим членом. Пойдет?

Изменено пользователем LorD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не можешь, не значит что все не могут.

Ты меня хорошо знаешь что делаешь такие выводы ? Я бы на твоем месте сидел молча, тут максимум стрельба через стены и то вряд-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×