Перейти к содержанию
Авторизация  
бэнни гей.

Встреча в реале.

Рекомендуемые сообщения

Винни не дал мне ранк и я забил ему стрелку.

Я в худенький, но жилистый.
Мы еще кстати урок прогуляли, потом выебывались в классе.

http://www.youtube.com/watch?v=WuTHZDLFGNY

Изменено пользователем бэнни гей.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Винни не дал мне ранк и я забил ему стрелку.

Я в худенький, но жилистый.

Мы еще кстати урок прогуляли, потом выебывались в классе.

http://www.youtube.com/watch?v=WuTHZDLFGNY

 

ты че вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че вернулся?

Да, Хатико. 

Полгода не играл и на тебе, баба надоела, уже не стоит на ее вареник, на работе отпуск.

 

Название трека скажите пожалуйста ^_^

Один из миксов Usher - Yeah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Хатико. 

Полгода не играл и на тебе, баба надоела, уже не стоит на ее вареник, на работе отпуск.

 

 

suk pzdc, a ya с учёбой заeбaлся+ сегодня в меня на крузаке врезались, а я как раз фару недавно разбил, щас страховая месяц чинить будет, а в сампе всё было проще, заехал в покраску и починился. Хочу в самп <3  :sad:  

P.s. добейся модерки уже, т.к. лидер ты охрененный был, и модером думаю станешь классным, не то что дезкор-pidor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suk pzdc, a ya с учёбой заeбaлся+ сегодня в меня на крузаке врезались, а я как раз фару недавно разбил, щас страховая месяц чинить будет, а в сампе всё было проще, заехал в покраску и починился. Хочу в самп <3  :sad:  

P.s. добейся модерки уже, т.к. лидер ты охрененный был, и модером думаю станешь классным, не то что дезкор-pidor.

sho eto za krasavchik y tebya na avatarke?

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суприм под конец, заточкой его пырнул, но через его жировую прослойку его соперник ничего не по чувствовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suk pzdc, a ya с учёбой заeбaлся+ сегодня в меня на крузаке врезались, а я как раз фару недавно разбил, щас страховая месяц чинить будет, а в сампе всё было проще, заехал в покраску и починился. Хочу в самп <3  :sad:  

P.s. добейся модерки уже, т.к. лидер ты охрененный был, и модером думаю станешь классным, не то что дезкор-pidor.

Я уже не лидер, та и модером вряд ли когда стану.

Столько времени вряд ли играть буду, сейчас то зима, сплошной отпуск, потом снова на работу.

Та и девушка угомонилась наконец, трахать ее не так часто нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×