Перейти к содержанию
Авторизация  
hooligan

Кино-конкурс. Приз - 5 домов в ЛВ.

Рекомендуемые сообщения

Давно у нас не было видео-конкурса. Объявляется новый, в котором может участвовать любой желающий, не зависит, состоите вы во фракции или нет. Как можно прочитать, приз — 5 домов в Лас Вентурас для актеров и режиссера (постараемся найти соседние), поэтому целесообразно не использовать много актеров, чтобы не было ссор за дома+ админ-авто к дому режиссера. Победитель одна команда, в крайнем случае, если еще будут достойные фильмы — придумаю утешительный приз.
Тема — на ваш вкус.
Сроки — до 30.11 23:59
Обязательное наличие в фильме — трейлер (25-40сек) как отдельное видео, стартовые титры (главные роли), хоть какой-то сюжет (просьба не тратить свое и наше время, снимая полную чушь или только стрельбу), титры со всеми актерами в конце.
Критерии оценки вашего фильма — трейлер (должен заинтересовать, чтобы захотелось посмотреть ваш фильм), картинка к фильму, наличие озвучки (хоть как-то озвученный фильм займет более высокое место, чем хороший фильм, но с субтитрами), не забываем и про музыкальное и звуковое сопровождение, сюжет (должен содержать свои идею и мораль, которую режиссер хочет донести до зрителей), умение пользоваться камерой (камхаком).
Разрешено — использовать замененный пед.ифп, анимки, клео погоды, времени года, заменять скины и авто и прочее для съемок, а также можно участвовать в разных фильмах, а не только в одном.
Помните, что если какого-то скина нет в магазине или авто в доступе, то вы можете их заменить через программу, а не ждать меня, пока я вам его дам. В крайнем случае свои просьбы оставляем здесь.
Просьба для всех — помогать в съемках друг другу.
Если что — просим помощь у модераторов (например: тп в инт и прочее)
Жюри: админ-состав на момент голосования.

Буду дома, доделаю тему. Пока что придумываем сценарий и задаем вопросы в этой теме.
Просьба к модераторам — сделать объявление в игре, т.к. у меня нет возможности в ближайшее время зайти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать в фильме?

:dd:

Обязательное наличие в фильме — трейлер (25-40сек) как отдельное видео, стартовые титры (главные роли), хоть какой-то сюжет (просьба не тратить свое и наше время, снимая полную чушь или только стрельбу), титры со всеми актерами в конце.

Критерии оценки вашего фильма — трейлер (должен заинтересовать, чтобы захотелось посмотреть ваш фильм), картинка к фильму, наличие озвучки (хоть как-то озвученный фильм займет более высокое место, чем хороший фильм, но с субтитрами), не забываем и про музыкальное и звуковое сопровождение, сюжет (должен содержать свои идею и мораль, которую режиссер хочет донести до зрителей), умение пользоваться камерой (камхаком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Минимальное, максимальное количество действий в фильме ограничено?

 

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Две недели на съемки, фильм должен просто захватывающим, но я не справлюсь. :cb: 

 

Я с тобой согласен с первым аргументом. Но если хорошо постараться - справиться каждый человек с прямыми руками и хоть каким-то умением снятия и монтирования видео. 

Предлогаю закрыть тему хотя-бы на неделю. А то получиться тема для флуда ( пример : любой может написать "ууу,круто" или "прикольная идея" ). 

:ej: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я с тобой согласен с первым аргументом. Но если хорошо постараться - справиться каждый человек с прямыми руками и хоть каким-то умением снятия и монтирования видео.

Предлогаю закрыть тему хотя-бы на неделю. А то получиться тема для флуда ( пример : любой может написать "ууу,круто" или "прикольная идея" ).

:ej:

 

Муты выдаю и удаляю пост. Тема открыта, чтобы не засоряли личку вопросами и предложениями

Сегодня, завтра, послезавтра — на сценарий. 8-9 дней на съемки и озвучку. 1-2 дня на монтаж. Вполне достаточно. В крайнем случае, если будут просить, продлим до 30го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Две недели на съемки, фильм должен просто захватывающим, но я не справлюсь. :cb: 

 

Гоу в 2-м замутим, че как лахи, на заднюю присели, как увидишь это сообщение - в скайп пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл снимать на другом?

Ну там допустим, можно ли использовать одиночную игру? В ней хоть за читы не банят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разрешены ли в озвучке матерные слова?   :bz: 

 

ваше право. Главное, чтобы это не переросло в одну матершину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно использовать Drift ? для видео(сори за оффтоп)

Разреши, плиз... без него не как(

Изменено пользователем Sprintshok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулио, предлагаю объеденить это Мп между всеми серверами. И выдать приз на том сервере на котором окажутся победители.

Думаю так к съемкам подключится больше людей и мы увидим больше фильмов. Будет интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×