Перейти к содержанию
Авторизация  
АRBUZ

Сs'очка (n#2)

Рекомендуемые сообщения

Ребят из-за тупости случайно удалил видео извеняюсь.Ппц не удача. :eh: .Видео перепишу попозже.

Изменено пользователем АRBUZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят из-за тупости случайно удалил видео извеняюсь.Ппц не удача. :eh: .Видео перепишу попозже.

olen` -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят из-за тупости случайно удалил видео извеняюсь.Ппц не удача. :eh: .Видео перепишу попозже.

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезаливай уже)

Я то видео ваще удалил после того как залил я его удалил с компа,думая если что скачаю.Ну вообщем я новое сниму может в течение недельки  :ei:  :by: .Фигню всякую Тоже заливать не хочу по снимаю там уже выберу что лучше залью  :ct: 

Изменено пользователем АRBUZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то видео ваще удалил после того как залил я его удалил с компа,думая если что скачаю.Ну вообщем я новое сниму может в течение недельки  :ei:  :by: .Фигню всякую Тоже заливать не хочу по снимаю там уже выберу что лучше залью  :ct: 

:ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то видео ваще удалил после того как залил я его удалил с компа,думая если что скачаю.Ну вообщем я новое сниму может в течение недельки :ei: :by: .Фигню всякую Тоже заливать не хочу по снимаю там уже выберу что лучше залью :ct:

Slilsya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то видео ваще удалил после того как залил я его удалил с компа,думая если что скачаю.Ну вообщем я новое сниму может в течение недельки  :ei:  :by: .Фигню всякую Тоже заливать не хочу по снимаю там уже выберу что лучше залью  :ct: 

:ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×