Перейти к содержанию
Авторизация  
Warhound

Пипец 2 / Kick-Ass 2 [2013]

Рекомендуемые сообщения

qv2gsqz931d2.png

88c820ef987ec6e90ae70399961dcb76.png

 

Название: Пипец 2 
Оригинальное название: Kick-Ass 2
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Джефф Уодлоу
В роляхАарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Моррис Честнат, Клаудия Ли, Эми Анзеловиц, Кларк Дьюк, Август Прю

О фильме: В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.

1650554.gif 520648.gif fc1798122d27.gif

Выпущено: США, Великобритания / Universal Pictures, Marv Films, Plan B Entertainment
Продолжительность: 01:42:55
Озвучивание: Дублированное [Лицензия/iTunes]

Файл 
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBD-LRip
Видео: 1638 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
 

2d1a72509662b3cc929d973e0e25b100.jpgc3b3ddf173b0b36d73acaac8a5d4c51b.jpgae78fa0e1edceea7db4768d01465ae04.jpg  

66b8181d2752c06669ff0f67c4a18711.jpg695f3dcb0439c969431e80f3496780fa.jpg

 

c927964ed4b6.png

 

Онлайн просмотр в HD

Изменено пользователем Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кому не известно, будет ли 3 часть?

«Пипец 3» станет заключительным фильмом франшизы

 

В России прокат «Пипца 2» еще не начался, а вот за океаном фильм не только уже посмотрели, но и начали обсуждать возможное продолжение. Особенно значимыми в таком обсуждении выглядят слова создателя первоначального комикса Марка Миллара. И он обнадеживает фанатов Пипца и Убивашки – работа над «Пипцом 3» ведется и он надеется увидеть картину на экранах в течение ближайших двух лет.

 

Однако Миллар тут же пресек все разговоры о дальнейшей судьбе франшизы – третий фильм будет эпическим финалом истории Дэйва Лизевски: «Я практически закончил писать сценарий. И это действительно конец. Ощущаю себя странно, мой агент крутит пальцем у виска и говорит, что «Пипец 4» и «Пипец 5» принесут нам еще немало денег, но я полон решимости остановиться. Я всегда видел «Пипца» трилогией, поэтому когда в 2006 году мы начали над ним работать, я уже держал в голове этот финал. Все будет логично, именно так, как должна закончиться такая история. Конечно, можно продолжать сочинять дальнейшие приключения, но это будет самообман, так что третий фильм – однозначно финальный».

 

Первая картина авторства Мэттью Вона «Пипец» вышла в 2010 году, вторую снимал уже Джефф Вадлоу. Главные звезды Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе уже выразили готовность сниматься в третьем фильме, осталось лишь согласовать графики. «Ребята все теперь звезды и чрезвычайно заняты, – сетует Миллар, - но мы должны найти для них окошко для съемок в третьем фильме в ближайшие пару лет. Возраст крайне важен для этих персонажей, в их молодости и есть главная причина происходящего с ними в жизни. А так, если мы будем тянуть, то в третьем фильме Убивашка уже рискует стать мамой»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку дайте на Dvdrip качество или full hd с нормальным переводом. Спасибо.

 

В главноv посте ссылка на скачивание  c лицензионным ду***жом. Что тебя не устраивает? 

И даже ссылка ссылка на онлайн просмотр в HD так же с лиц. ду***жом.

Изменено пользователем Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В главноv посте ссылка на скачивание c лицензионным ду***жом. Что тебя не устраивает?

И даже ссылка ссылка на онлайн просмотр в HD так же с лиц. ду***жом.

Не заметил хД спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть мне понравилась больше. т.к. там начало и угарных моментов больше, есть и в 2-ой смешные конечно) , но начало истории, это всё-таки начало) Песни круче в первой части :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×