Перейти к содержанию
by.hArd...

Ай-ай-ай, Шальной_Батон.

Рекомендуемые сообщения

Смотрите видео Шального_Батона. Ну крч то видео, которое я обещал сделать. Времени не так много, поэтому не заморачивался с тенями и оттенками надписи. Если заморочится, то можно надпись тупо через ФШ сделать и все будет чики-пуки. З.Ы. Ша пойду ЖБ на Батона писать, с читами его спалил крч. :bz:

 

http://www.youtube.com/watch?v=J4ydBMro960&feature=youtu.be

 

1407525284cb.jpg

 

Батон теперь тоже достоин таких выкриков.

 


Ххахаха фу. А ещё доказывал что не читер. :bz:

 


ой ахаха *** я хуею, , признайся уже и все. Всем и так все ясно уже что ты юзаешь читы и нехер оправдываться

 

 


Все в очередной раз убедились, что ты телка

 

 


Хард ты не читер ты мега п*здабольский читер , это уже придел читерству!

 

Ток крч вместо Харда - Батон. :bz:

Изменено пользователем by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, на твоём же видео было вх офф.

p.s ты его удалил уже?

Изменено пользователем Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, на твоём же видео было вх офф.

p.s ты его удалил уже?

Эмм... сразу видно, что ты в теме с самого начала, да? :bz:

Я обещал переделать видео батона и написать там AIM ON.

Свое я не удалил и даже редактировать не собираюсь, ибо впадлу. :eh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите видео Шального_Батона. Ну крч то видео, которое я обещал сделать. Времени не так много, поэтому не заморачивался с тенями и оттенками надписи. Если заморочится, то можно надпись тупо через ФШ сделать и все будет чики-пуки. З.Ы. Ша пойду ЖБ на Батона писать, с читами его спалил крч. :bz:

 

http://www.youtube.com/watch?v=J4ydBMro960&feature=youtu.be

 

1407525284cb.jpg

 

Батон теперь тоже достоин таких выкриков.

 

 

 

 

Ток крч вместо Харда - Батон. :bz:

Оправдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... сразу видно, что ты в теме с самого начала, да? :bz:

Я обещал переделать видео батона и написать там AIM ON.

Свое я не удалил и даже редактировать не собираюсь, ибо впадлу. :eh:

Ты не врубаешься?

У тебя в твоём же видео, на твоём же канале написанно WH OFF, или ты будешь дальше отрицать это, и говорить что твоё видео якобы переделали?

Никто твоё видео не переделывал.

Изменено пользователем Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурак или прикидываешься?На твоем видео видно было как ты не поймешь то?твои детские отмазки типо "я спецом сделал бла бла бла" не прокатят,там видео а тут скрины -_-

пс вот и видео http://www.youtube.com/watch?v=SHktUdv_530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ушел в Армию.

Ростов - Спецназ.

Insane, увидимся следующей зимой или в увал к тебе приеду.

Всем пока, увидимся через год.

 

 

И насчёт этого, это глупая отмаза, через год ты уже не будешь играть и т.д, дальше поедут отмазы.

Признайся уже, что пиздабол.

Изменено пользователем Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не врубаешься?

У тебя в твоём же видео, на твоём же канале написанно WH OFF, или ты будешь дальше отрицать это, и говорить что твоё видео якобы переделали?

Никто твоё видео не переделывал.

lol. Я лично сделал так и спрятал за спецэффект, ибо мои видео любят поанализировать, что я в очередной раз доказал.

Сразу же спросил, вкурсе ты темы или нет. :dd:

Ты дурак или прикидываешься?На твоем видео видно было как ты не поймешь то?твои детские отмазки типо "я спецом сделал бла бла бла" не прокатят,там видео а тут скрины -_-

пс вот и видео http://www.youtube.com/watch?v=SHktUdv_530

хахах. Если так посудить, то мне осталось только попросить Шального_Батона, чтобы он залили это видео на свой канал и все. Посмотри видео, там написано AIM ON.

А мне **** надо, чтобы мне верили? В частности ты? Я обещал сделать, я сделал. Какие ещё вопросы? Не агрись так сильно, а то аш твои слюни до меня долетают.

Изменено пользователем by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насчёт этого, это глупая отмаза, через год ты уже не будешь играть и т.д, дальше поедут отмазы.

Признайся уже, что пиздабол.

Я конечно понимаю, что тут половина отписывается из-за того, что падали как мешки и кричали мне что я 100 пудов читорр. К тому же я вам подкидываю такие видео, с тупой провакацией. Как вы не можете понять, что над вами тупо угорают? Причем тут моя подпись? К тебе она никакого отношения не имеет. mactavish63 мой скайп. Хочу услышать за пиздабола, "девочка" моя. :*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol. Я лично сделал так и спрятал за спецэффект, ибо мои видео любят поанализировать, что я в очередной раз доказал.

 

доказывай, что ты сделал это специально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что тут половина отписывается из-за того, что падали как мешки и кричали мне что я 100 пудов читорр. К тому же я вам подкидываю такие видео, с тупой провакацией. Как вы не можете понять, что над вами тупо угорают? Причем тут моя подпись? К тебе она никакого отношения не имеет. mactavish63 мой скайп. Хочу услышать за пиздабола, "девочка" моя. :*

То есть ты хочешь сказать, что ты специально написал WH OFF, дабы тебя называли читером?

 

Ты придумываешь уже всякие отмазы, чтобы тебя им не считали, хватит. :3

Изменено пользователем Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем видео по качеству была надпись как в самой игре читы выключаются, а на этом видео сразу в глаза бросается, что сделано самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol. Я лично сделал так и спрятал за спецэффект, ибо мои видео любят поанализировать, что я в очередной раз доказал.

Сразу же спросил, вкурсе ты темы или нет. :dd:

хахах. Если так посудить, то мне осталось только попросить Шального_Батона, чтобы он залили это видео на свой канал и все. Посмотри видео, там написано AIM ON.

А мне **** надо, чтобы мне верили? В частности ты? Я обещал сделать, я сделал. Какие ещё вопросы? Не агрись так сильно, а то аш твои слюни до меня долетают.

На тебя с потолка вода капает,а не мои слюни я пишу молча.

Нет смелости признаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказывай, что ты сделал это специально 

Извини, принцип. Мамоебам ничего не доказываю, так что иди бомби в другое место, "тащер".

То есть ты хочешь сказать, что ты специально написал WH OFF, дабы тебя называли читером?

 

Ты придумываешь уже всякие отмазы, чтобы тебя им не считали, хватит. :3

Наконец-то дошло до тебя. Я давал повод для интриги и ссор. Извини, из этого и состояла моя "популярность". Кто-то жопу лизал, просил научить стрелять, моды просил, тащить КС ТДМом и так далее. А кто-то кричал мне что я читер и хамил мне. Мне нравится слушать и смотреть, как люди захлебываются в своей так называемой "ненависти".

 

 

На твоем видео по качеству была надпись как в самой игре читы выключаются, а на этом видео сразу в глаза бросается, что сделано самостоятельно.

Артик, не хочу ругаться с тобой, но ты слепой лах. :bz:  Черным по белому написал. =>

Мне просто уверяли, что это не возможно сделать, ибо текст идет сплошным цветом. Ну то есть нельзя разделить надписи различными цветами. Ну надеюсь ты меня понял. :ca:

Времени не так много, поэтому не заморачивался с тенями и оттенками надписи. Если заморочится, то можно надпись тупо через ФШ сделать и все будет чики-пуки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем видео по качеству была надпись как в самой игре читы выключаются, а на этом видео сразу в глаза бросается, что сделано самостоятельно.

Он же написал , что не работал с тенями и тому подобному . Я когда играл в PB такой же херней занимался , вставлял в видео ботов в стенках и тому подобное . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, принцип. Мамоебам ничего не доказываю, так что иди бомби в другое место, "тащер".

 

Хорошо) не доказывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец-то дошло до тебя. Я давал повод для интриги и ссор. Извини, из этого и состояла моя "популярность". Кто-то жопу лизал, просил научить стрелять, моды просил, тащить КС ТДМом и так далее. А кто-то кричал мне что я читер и хамил мне. Мне нравится слушать и смотреть, как люди захлебываются в своей так называемой "ненависти".

 

 

Гениальная отмазочка. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mne kazhet'sya chto tyt nad toboi ygorayut 

невозможно не согласится с вами, сударь.

Изменено пользователем Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальная отмазочка. :3

Я знаю, я гений, но об этом. Выше написал, верите вы или нет, но мне похуй. :pardon:

 

mne kazhet'sya chto tyt nad toboi ygorayut 

А что же ты не угораешь? Кто-то усирался, что это не возможно сделать в СВ (напару со своим другом).

Пока я особо не увидел, что надо мной угорают. Печатать горазды все, а вот разговор что-то не вывозят. Запинаются в речи и так далее. :bz:

 

Плюсану пожалуй,брат мой.

"Не брат ты ему, гнида черножопая".

 

невозможно не согласится с вами, сударь.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×