Перейти к содержанию
CnapTaK

Футбол: Спартак vs ЦСКА

Рекомендуемые сообщения

Свинью красавы, кони жуйте овёс!!

Таких как ты,Бишоп каждую ночь шлепает 

Изменено пользователем cska1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ЛОКО!!!!

Свинью красавы, кони жуйте овёс!

 

 

Мой братан за Паровозов гоняет, но все равно FCSM лучше! :3

Изменено пользователем CnapTaK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, лучшая игра Спартака, которую я видел за последнее время. Душа радовалась, когда смотрел этот матч. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно Амкар лучше :)

 

Кстати  цска тогда 4 матча подряд забить не могли, там не спартак выйграли, просто цска не везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак уже не первый раз печалит цска, мда уж цска купила себе норм игроков, а то вся команда африканцев,как они могут норм играть? у них в африке песок один,а тут газон :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак уже не первый раз печалит цска, мда уж цска купила себе норм игроков, а то вся команда африканцев,как они могут норм играть? у них в африке песок один,а тут газон :dd:

 

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак уже не первый раз печалит цска, мда уж цска купила себе норм игроков, а то вся команда африканцев,как они могут норм играть? у них в африке песок один,а тут газон :dd:

:dd:  Молодец! Набил пост! Шутка не удалась :dh:  В этой теме отписываются только те кто понимает в футболе хоть что-то. Мне кажется Спартак затащет. Они вроде норм к успеху идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Молодец! Набил пост! Шутка не удалась :dh:  В этой теме отписываются только те кто понимает в футболе хоть что-то. Мне кажется Спартак затащет. Они вроде норм к успеху идут.

 

 Тема была создана 22 сентября 2013 года, сразу после победы Спартака.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×