Перейти к содержанию
Авторизация  
danilaid

Стрела Elita de Vagos vs Yakuza Family

Рекомендуемые сообщения

Качество средние,бывает и гораздо хуже...

Само видео можно было приукрасить эффектом,понравилась интруха (хоть и спизжена)

Видео можно было нормально пообрезать и подставить под музыку...Начался дабстеп, а ты бегаешь еще.

 

Оценка:

Есть над чем работать...

3

Изменено пользователем gapuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Музыка не понравилась.

2 - За забором начинают стрелы/вары только крысы(в данном случае всегда латиносы, я серьёзно, примеров много).

3 - Худ видел у кого-то, нужно отличаться хотя бы худом. а не косъяничать за кем-то.

4 - Взяли только Элиту свою, т.е. если бы ваша Элита была против нашей Элиты(Yakuza), результат был другим(+без забора).

5 - Замененный ped.ifp.

Po povody 2-go pynkta huinyu sporol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество средние,бывает и гораздо хуже...

Само видео можно было приукрасить эффектом,понравилась интруха (хоть и спизжена)

Видео можно было нормально пообрезать и подставить под музыку...Начался дабстеп, а ты бегаешь еще.

 

Оценка:

Есть над чем работать...

 

3

Ti takoi smeshnoi kritik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Po povody 2-go pynkta huinyu sporol

Почему же? Думаю многие согласятся, мб кто помнит вар Yakuza VS El Coronos, их было на человек 10-15, из-за забора выиграли, т.е. они до последнего крысили за забором, ждали, пока Якудза начнет рашить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Думаю многие согласятся, мб кто помнит вар Yakuza VS El Coronos, их было на человек 10-15, из-за забора выиграли, т.е. они до последнего крысили за забором, ждали, пока Якудза начнет рашить.

Правильно занятая позиция залог успеха, занять хорошую позицию - не значит крысить. С тем же успехом ты можешь назвать крысами тех кто прячется на мп "кс", зонах, стрелах за стенами, если так, то не о чем с тобой говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Музыка не понравилась.

2 - За забором начинают стрелы/вары только крысы(в данном случае всегда латиносы, я серьёзно, примеров много).

3 - Худ видел у кого-то, нужно отличаться хотя бы худом. а не косъяничать за кем-то.

4 - Взяли только Элиту свою, т.е. если бы ваша Элита была против нашей Элиты(Yakuza), результат был другим(+без забора).

5 - Замененный ped.ifp.

Заменёный ped.ifp говоришь,ну тогда слушай,раз мы вас как щенков порвали,то молчал бы лучше,можно и стрелу забить Элита Вагос vs Элиты Yakuza,6х6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Музыка не понравилась.

2 - За забором начинают стрелы/вары только крысы(в данном случае всегда латиносы, я серьёзно, примеров много).

3 - Худ видел у кого-то, нужно отличаться хотя бы худом. а не косъяничать за кем-то.

4 - Взяли только Элиту свою, т.е. если бы ваша Элита была против нашей Элиты(Yakuza), результат был другим(+без забора).

5 - Замененный ped.ifp.

Ты то Влад пизди меньше,пед стандарт, крысы? Да хули,когда вы там по 100500 человек на аммо баллас/риф в спину ***рите, уровень крыс-0. Худом? Дак не поебать ли тебе на худ? Элита на Элиту? дак давай,вашей то элите напишешь "да я занят, потом" "треня,потом".  :cd:

 

пс рамзик сасай
 
Ах да,Влад, ты наш не крыс, вот тебе твое видео http://www.youtube.com/watch?v=r5liyr9rVlw

Так вот, начали за забором,по твоей логите-вы крысы

Музыка тоже тащит

Худ щас твой апасный у твоих собратьев 86rus, интересно почему они не отличаются? :dl:

Изменено пользователем cska1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Музыка не понравилась.

2 - За забором начинают стрелы/вары только крысы(в данном случае всегда латиносы, я серьёзно, примеров много).

3 - Худ видел у кого-то, нужно отличаться хотя бы худом. а не косъяничать за кем-то.

4 - Взяли только Элиту свою, т.е. если бы ваша Элита была против нашей Элиты(Yakuza), результат был другим(+без забора).

5 - Замененный ped.ifp.

ok boss(((((99((9 :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты то Влад пизди меньше,пед стандарт, крысы? Да хули,когда вы там по 100500 человек на аммо баллас/риф в спину ***рите, уровень крыс-0. Худом? Дак не поебать ли тебе на худ? Элита на Элиту? дак давай,вашей то элите напишешь "да я занят, потом" "треня,потом".  :cd:

 

пс рамзик сасай
 
Ах да,Влад, ты наш не крыс, вот тебе твое видео 

Так вот, начали за забором,по твоей логите-вы крысы

Музыка тоже тащит

Худ щас твой апасный у твоих собратьев 86rus, интересно почему они не отличаются? :dl:

Воу воу, нарисовался, даже не ожидал от тебя такого. Покажи мне человека, у которого есть такой-же худ, как у меня или моих друзей с реала.

Снял стрелу от делать нехуй, тему на форуме не создавал, как он. 

Лаг значит, показалось.

"да я занят, потом" "треня,потом".   :cd:

Посмотрю, как ты будешь на лидерке стоять(что мало вероятно) и стрелы мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу, нарисовался, даже не ожидал от тебя такого. Покажи мне человека, у которого есть такой-же худ, как у меня или моих друзей с реала.

Снял стрелу от делать не***, тему на форуме не создавал, как он. 

Лаг значит, показалось.

"да я занят, потом" "треня,потом".   :cd:

Посмотрю, как ты будешь на лидерке стоять(что мало вероятно) и стрелы мутить.

Но всё же,стрела была за забором,значит ты по своим же словам крыса... :dm:

Изменено пользователем danilaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×