Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

[101km] vs [T.F.K.]

Рекомендуемые сообщения

 

Ну понятно что ;) Как тема за aim заходит, все сразу же начинают съезжать на MTA. Ребята самим не смешно то? ;)

 

это очередная пиздаболия батона и роя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем срать на твое ебанное мнение понимаешь?  :cp: 

к тому же видел видео (где ты "якобы" показываешь как открыть в архвиве аим не распаковывая его, скажу честно играл на говнопроекте играл с таким же аимом спалить его практически не возможно) вот ты говноед и пользуешься им

Спалил, удалишь сообщение прошу? 

 

 

Он же перестал в MTA играть. :)

 

Возобновил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно :)

Ха-ха-ха, ну я не удивлён скажу честно ;)

Изменено пользователем Lukaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять рамсы, надоели, фраера, вы лучше о школе думайте, кто куда поступать будет, дневник подпишите, меня когда-то давно за такое учительница шманала, и нож забрала, но сейчас не об этом.

Тетради обверните в обложки, а то если порвете ... ух, мамка ругать будет. Я когда-то пошел в школу без обложки на тетради, мама гулять не выпускала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять рамсы, надоели, фраера, вы лучше о школе думайте, кто куда поступать будет, дневник подпишите, меня когда-то давно за такое учительница шманала, и нож забрала, но сейчас не об этом.

Тетради обверните в обложки, а то если порвете ... ух, мамка ругать будет. Я когда-то пошел в школу без обложки на тетради, мама гулять не выпускала

 

Воу, воу отец нам всё ясно, мы больше не будем. Прасти :cm: 

Изменено пользователем Lukaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2x2 это из-за малого состава? Если нет, то это не круто ребят, давайте всем составом, вот тогда поймем, кто круче.  :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2x2 это из-за малого состава? Если нет, то это не круто ребят, давайте всем составом, вот тогда поймем, кто круче.  :dg:

Все нубы, толку нет. :cv: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один такой "тащер" на сервере. :dd: 

Омг, дитя видно из далека...Разве я сказал что, "Я тащер сервера"? Покажи мне этот пост где я так написал. Не покажешь и сюда не предъявишь. Будешь мальчишкой пиз_даболом  :bz:  Ну, а я тебе сразу скажу что ты пиз_дабол, только не обижайся, а всё потому что я такого ни где не написал  ;) Удачи тебе по жизни  :dg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×