Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

[101km] vs [T.F.K.]

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот

Вон koko взять, был нупкой до модерки, что и после того как стал модером, в раз его в pvp сломаю :D Без обид koko ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Паша, Паша не мне тебе говорить, на сколько я тебя знаю до модерки, что-то ты не особо проявлял мега-тащерских навыков...Как только модерку получил прошло не много времени и всё Батоша у нас супер-мега тащер...Да ладно такого не бывает можешь ни чего не рассказывать. И ещё так чисто на заметку, любой игрок с вашего модер состава в пвп хотя бы раз упадёт, но но но НЕ ты, такого не бывает. У тебя что не выстрел, то прямое попадание...И заметить тебя справа по kill'staty крайне сложно...Я говорю как это вижу, да и многие так видят только боятся сказать...Точнее они не боятся, да они говорят в /o чат типа: "Ой Батон скинь aim по skype" или "Ну всё Батон выключай aim", но только говорят они всё в шутку, а на самом деле все прекрасно понимают что это не шутки... 

Лично моё мнение, ни кому его не навязываю.

 

чем то похожи наши мнения.

а еще когда батона киллишь то он сразу комп проверяет или сразу банит за аим а его дружки подтверждают (в unban) 

и уже не как не отвертеться то что игрок был без аима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем то похожи наши мнения.

а еще когда батона киллишь то он сразу комп проверяет или сразу банит за аим а его дружки подтверждают (в unban) 

и уже не как не отвертеться то что игрок был без аима

Ну за это не знаю, всё возможно. Убивать мне его не приходилось ибо не реально, но раз на зонке убил его, ну как убил- добил :D А так Пашку убить вообще не реально :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу прочитать мнение hard"A он более или менее знает про аим и может отличить его

есть ли аим на этом видео 

вот видео пример^ как стрелял тот человек (доказывал что нет аима но его так и не разбанили...)  http://www.youtube.com/watch?v=1PAE4Kv7VZc&feature=youtu.be

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы реально интересно увидеть 101km vs 15km, а еще интереснее (лично для меня) увидет PvP между Хардом и Батоном. Кто кого въебёт? :da:


Изменено пользователем A.k.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу прочитать мнение hard"A он более или менее знает про аим и может отличить его

есть ли аим на этом видео 

вот видео пример^ как стрелял тот человек (доказывал что нет аима но его так и не разбанили...)  http://www.youtube.com/watch?v=1PAE4Kv7VZc&feature=youtu.be

К сожалению на видео чистый аим. :(

На втором видео чисто увеличил скорость мышки + была возможна такая ситуация, как показана на втором видео, что он крутанулся так резко в ту сторону в которую ТПкнули. Но если была бы такая ситуация, то он должен был убирать оружие, а на видео с аимом он продолжал стрелять, так-что увы. :(

Изменено пользователем by.hArd..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению на видео чистый аим. :(

На втором видео чисто увеличил скорость мышки + была возможна такая ситуация, как показана на втором видео, что он крутанулся так резко в ту сторону в которую ТПкнули. Но если была бы такая ситуация, то он должен был убирать оружие, а на видео с аимом он продолжал стрелять, так-что увы. :(

 

Спасибо)

аима там и не было :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выложить нарезку из своих 7 пвп, она плохо оформлена, но там четко видно, как я убиваю 160 хп с 3-4 выстрелов. 

Кому надо пишите, ибо попусту тратить время не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выложить нарезку из своих 7 пвп, она плохо оформлена, но там четко видно, как я убиваю 160 хп с 3-4 выстрелов. 

Кому надо пишите, ибо попусту тратить время не хочу.

Лично мне это неинтересно, я же не ору что ты aim, aim. Я говорю что, поговаривают что ты юзаешь, но в меру, то бишь на МП. А нарезку и я могу сделать, просто буду кататься и убивать всех без aim'a  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично мне это неинтересно, я же не ору что ты aim, aim. Я говорю что, поговаривают что ты юзаешь, но в меру, то бишь на МП. А нарезку и я могу сделать, просто буду кататься и убивать всех без aim'a  :pardon: 

 

Сделай, я там не катаюсь, а чисто пвпшусь с самого начала ( старта ) и до конца против 160 хп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай, я там не катаюсь, а чисто пвпшусь с самого начала ( старта ) и до конца против 160 хп. 

Кинь, один хер делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай, я там не катаюсь, а чисто пвпшусь с самого начала ( старта ) и до конца против 160 хп. 

Ну конечно, просто в тот момент выключен aim, ибо на тот момент он тебе не нужен был ;) А что-то когда hArd комп стал поверять у тебя windows сразу полетел. :spiteful: 

Изменено пользователем Lukaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну конечно, просто в тот момент выключен aim, ибо на тот момент он тебе не нужен был ;) 

 

 

 

 

Лично мне это неинтересно, я же не ору что ты aim, aim. Я говорю что, поговаривают что ты юзаешь, но в меру, то бишь на МП. А нарезку и я могу сделать, просто буду кататься и убивать всех без aim'a  :pardon: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что? Я просто сказал, а не рвал пукан и не доказывают тут и не кидаю всякие видео с твоим aim'mom что-бы тебя забанили-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой когда ты был лидером баллас с Алехандро, тогда ты охуенным пацаном был, щас уже не тот...

p.s видео кинешь не?

Ради тебя 1 заливать не вижу смысла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не хочу не кого оскорбить, но ведь батон действительно редкостное говно не правда ли?

Зря написал, забанят же...Оскорбл_ять его не хочу и твой пост поддерживать тоже, но то что он не честно играет, это факт...

Изменено пользователем Lukaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зря написал, забанят же...Оскорбл_ять его не хочу и твой пост поддерживать тоже, но то что он не честно играет, это факт...

 

В мта он тоже аим юзает? :D Он и в мта хорошо попадает, так что сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мта он тоже аим юзает? :D Он и в мта хорошо попадает, так что сомневаюсь.

всем срать на твое ебанное мнение понимаешь?  :cp: 

к тому же видел видео (где ты "якобы" показываешь как открыть в архвиве аим не распаковывая его, скажу честно играл на говнопроекте играл с таким же аимом спалить его практически не возможно) вот ты говноед и пользуешься им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мта он тоже аим юзает? :D Он и в мта хорошо попадает, так что сомневаюсь.

Ну понятно что ;) Как тема за aim заходит, все сразу же начинают съезжать на MTA. Ребята самим не смешно то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну понятно что ;) Как тема за aim заходит, все сразу же начинают съезжать на MTA. Ребята самим не смешно то? ;)

 

И на МТА есть аим и это уже давно всем известно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×