Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

[101km] vs [T.F.K.]

Рекомендуемые сообщения

Ты долбаеб? Смысл моего первого поста был в том, что ты уверен - у Паши есть что-то на компе, то о чем вы все знаете( я хз че это такое).

Я тебе сказал, раз ты уверен, пусть проверяют его комп и если это не так, то есть если у него ничего не найдут, ты опизделяешься и летишь в бан. Это ты че то сни*** умничать начал.

pochemy on dolzhen letet' v ban? za to chto on viskazal chto dymaet? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен? Если проверяют его комп и ничего не находят, ты получаешь пиздячек и летишь в бан, так? Ну за клевету на модера?

За****и ваши выебоны на форуме, хуль толку от них? Объясните мож?

 

 

Чего :D ? Клоун, я уже 100 лет не играю. Прежде чем что-то писать, убедись в этом. Зачем мне учить русский? Я разве тебе не понятно написал? Ты вроде понял мое сообщение.

Очередной выпендрежник

З.Ы. За 3 года моей игры не сервере, не одной жалобы не написал..

 

 

Ты долбаеб? Смысл моего первого поста был в том, что ты уверен - у Паши есть что-то на компе, то о чем вы все знаете( я хз че это такое).

Я тебе сказал, раз ты уверен, пусть проверяют его комп и если это не так, то есть если у него ничего не найдут, ты опизделяешься и летишь в бан. Это ты че то сни*** умничать начал.

Тявкалку завали ****, хули разгавкался тут щенок? Каждый имеет право сказать свое мнение, какая **** клевета на модерацию? Хуль толк сейчас проверять, ты мне скажи? Барана кусок, не суйся сюда, болячка. Бесят такие как ты. 

 

Смысл твоих постов?

Подлиза

Кому он подлизывает?  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тявкалку завали ****, хули разгавкался тут щенок? Каждый имеет право сказать свое мнение, какая **** клевета на модерацию? Хуль толк сейчас проверять, ты мне скажи? Барана кусок, не суйся сюда, болячка. Бесят такие как ты. 

 

Кому он подлизывает?  :dd: 

 

Bishop_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тявкалку завали ****, хули разгавкался тут щенок? Каждый имеет право сказать свое мнение, какая **** клевета на модерацию? Хуль толк сейчас проверять, ты мне скажи? Барана кусок, не суйся сюда, болячка. Бесят такие как ты. 

 

Кому он подлизывает?  :dd: 

 

Ты свой рот прикрой, в твою сторону я сказал что либо, хуль ты сюда лезешь? Ты меня видел, ты со мной знаком, чтобы называть меня щенком? Остряк невъебаться. Со своими друзьями разговаривать так будешь, товарищ.

Молоко на губах не обсохла, уже свой рот разевает

Нихуево тебе пукан разорвало

Изменено пользователем **Tray**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбаеб? Смысл моего первого поста был в том, что ты уверен - у Паши есть что-то на компе, то о чем вы все знаете( я хз че это такое).

Я тебе сказал, раз ты уверен, пусть проверяют его комп и если это не так, то есть если у него ничего не найдут, ты опизделяешься и летишь в бан. Это ты че то сни*** умничать начал.

Господи, сколько ненависти успокойся мальчишка. Ты там случайно монитор слюнями не обрызгал? Сейчас уже нету смысла что-то проверять...И по тише будь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господи, сколько ненависти успокойся мальчишка. Ты там случайно монитор слюнями не обрызгал? Сейчас уже нету смысла что-то проверять...И по тише будь..

 

Скажи свой скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая бл_ять правда нытик, если кидаешь сюда доказательства - я банюсь на 91. А если же у тебя их нет - ты банишься, согласен? Это же правда твоя.

Слышь дрищь, условия ты будешь ставить своим школьным друзьям,а не мне. Ты кто здесь есть такой, что бы так разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свой рот прикрой, в твою сторону я сказал что либо, хуль ты сюда лезешь? Ты меня видел, ты со мной знаком, чтобы называть меня щенком? Остряк невъебаться. Со своими друзьями разговаривать так будешь, товарищ.

Молоко на губах не обсохла, уже свой рот разевает

Нихуево тебе пукан разорвало

Да **** мне нужно быть с тобой знакомым, если ты тут пишешь хуйню какую-то. Не указывай, как и с кем мне общаться. Для меня ты исчезающий вид идиотов и я буду губить тебя, ****.  :cn: 

 

Что ты тут смешного увидел, бездарь?  :dd: 

То что модерация не разбирается в аиме? Very nice.  :db2: 

И впредь, прошу тебя не отписываться тут, лохам тут не место.  :dl: 

Кстати сколько исполнилось, 17 лет по-моему тебе, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, я собрался с ним там ораться что-ли? Не знаешь, не лезь

я просто высказал свое мнение, или по твоему так уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будешь говорить какой я плохой? Есть ты у меня...

 

Нет, хочу поспорить на проверку с откатом системы, плюсани туда мне, а то флудить тут не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, я собрался с ним там ораться что-ли? Не знаешь, не лезь

Беру трубу, я с тобой поговорить хочу или штанишки промочил?

Может голоска своего писклявого стесняешься?

Изменено пользователем by.hArd..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свой рот прикрой, в твою сторону я сказал что либо, хуль ты сюда лезешь? Ты меня видел, ты со мной знаком, чтобы называть меня щенком? Остряк невъебаться. Со своими друзьями разговаривать так будешь, товарищ.

Молоко на губах не обсохла, уже свой рот разевает

Нихуево тебе пукан разорвало

У самого то давно обсохло? Давай ещё иди в skype позови как крутой пацан.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батон слитая 17 летняя махорка.  :dk: 


Написать последним и удалить из скайпа чисто по пацански.  :bz: 


Удачи тебе, пустослов по жизни.  :cw: 


Изменено пользователем by.hArd..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×