Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

[101km] vs [T.F.K.]

Рекомендуемые сообщения

:dk:  

а с чего такие выводы бро?

На счёт чего выводы? Мне просто интересно, что смешного я написал в том посте где ты про орал? По-моему так выглядит всё на самом деле или же я ошибаюсь? Хотя что-то сомневаюсь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На счёт чего выводы? Мне просто интересно, что смешного я написал в том посте где ты про орал? По-моему так выглядит всё на самом деле или же я ошибаюсь? Хотя что-то сомневаюсь я.

 

что выглядит? В чём сомневаешься? Ты вообще о чем?

и вообще, какое дело над чем я смеялся, тебе какое дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что выглядит? В чём сомневаешься? Ты вообще о чем?

и вообще, какое дело над чем я смеялся, тебе какое дело? 

Омг, ты над моим постом про орал? Над моим, а значит мне есть до этого дело. Логику включи, это элементарно... 

А говорю, что Пашка не честно играет. Что бы тебе ещё понятнее было, раз до твоего детского мозга не доходит, что он бегает и всех тащит и все знают как он тащит...Да и вот только не надо мне сейчас задавать эти тупые вопросы: "Ну давай расскажи как он тащит?" и так далее... Надеюсь так тебе стало более понятнее.

Изменено пользователем Lukaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Омг, ты над моим постом про орал? Над моим, а значит мне есть до этого дело. Логику включи, это элементарно... 

А говорю, что Пашка не честно играет. Что бы тебе ещё понятнее было, раз до твоего детского мозга не доходит, что он бегает и всех тащит и все знают как он тащит...Да и вот только не надо мне сейчас задавать эти тупые вопросы: "Ну давай расскажи как он тащит?" и так далее... Надеюсь так тебе стало более понятнее.

 

очередной нытик который утверждает что он играет не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной нытик который утверждает что он играет не честно

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=255863

Теперь смотри. Шальной_Батон делает тоже самое = тащер.

Хард делает такое = аим.

Улови мысль мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Омг, ты над моим постом про орал? Над моим, а значит мне есть до этого дело. Логику включи, это элементарно... 

А говорю, что Пашка не честно играет. Что бы тебе ещё понятнее было, раз до твоего детского мозга не доходит, что он бегает и всех тащит и все знают как он тащит...Да и вот только не надо мне сейчас задавать эти тупые вопросы: "Ну давай расскажи как он тащит?" и так далее... Надеюсь так тебе стало более понятнее.

 

Как он тащит? Может хоть чем-то подкрепишь свои слова? Тогда я так же могу сказать, что ты юзаешь вх, просто потому что я так думаю!1

Только это будет пустыми словами. Или если человек лучше тебя играет, то значит он читер?

В лигах тоже все с аимами играют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он тащит? Может хоть чем-то подкрепишь свои слова? Тогда я так же могу сказать, что ты юзаешь вх, просто потому что я так думаю!1

Только это будет пустыми словами. Или если человек лучше тебя играет, то значит он читер?

В лигах тоже все с аимами играют? :)

Ну а ты проверь мой компьютер, найдёшь вх бань или какие-то изменения в папке. А взять проверить компьютер Паши, я уверен что там есть то, что мы все знаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×