Перейти к содержанию
Авторизация  
Нome

Покрасил.

Рекомендуемые сообщения

Я настолько богат, что у меня стол из нефти :D

Нефть говоришь? ...

Жди визита Американских войск с обвинении в производстве химического оружия и террористических актов в строну США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть говоришь? ...

Жди визита Американских войск с обвинении в производстве химического оружия и террористических актов в строну США

Ты куришь спайс или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты куришь спайс или что то другое?

Нет, я за здоровый образ жизни, не курю, не пью. Если ты не знаешь, то Американцы, если они знают где нефть, выдвигают туда свои войска и все уничтожают ради черного золота, обвиняя эту страну в террористических актах и тому подобное. Если ты за броней и до тебя не дошло, могу привести пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я за здоровый образ жизни, не курю, не пью. Если ты не знаешь, то Американцы, если они знают где нефть, выдвигают туда свои войска и все уничтожают ради черного золота, обвиняя эту страну в террористических актах и тому подобное. Если ты за броней и до тебя не дошло, могу привести пример

Ахаха, тебе писать это было не лень? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, тебе писать это было не лень? :D

Нет, не лень, пока на форуме откат, между сообщениями, 120 секунд, мне хватает что-бы повысить "скил дрочера клавиатуры"

Могу рассказать историю, как мне приснилось, что я резал Американца. А потом зазвенел телефон, я был вынужден отправится в колледж, в котором меня обучают выбранной мною специальности.

 

Не..гавно история...

 

Короче, ждем когда Американцы заявятся к парню домой, за столом, из нефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не лень, пока на форуме откат, между сообщениями, 120 секунд, мне хватает что-бы повысить "скил дрочера клавиатуры"

Могу рассказать историю, как мне приснилось, что я резал Американца. А потом зазвенел телефон, я был вынужден отправится в колледж, в котором меня обучают выбранной мною специальности.

 

Не..гавно история...

 

Короче, ждем когда Американцы заявятся к парню домой, за столом, из нефти

У тебя есть задатки расиста.

Изменено пользователем Scott_Tyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×