Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

Big War(Gy2)

Рекомендуемые сообщения

Что-то рыжий начал агриться..

Я что сделал [15km]? Нет, какие вопросы, о чем речь может идти дальше?

Мы вообще этот клан делали, когда играли в Counter Strike : Source. Вот и сейчас решили сделать.

:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не кто ещё не написал про вас,и даже не сказали чё сделали клан как у харда,вообще даже такого не было на гу2 это уже о чём говорит,что всем по***,и я смотрю оскорбления начинаются с твоей стороны,ты опять неадекватишь как курва.

Боже, ты такую ахинею пишешь. Оскорбление это уже неадекватство, боже мой. Первый ты тут начал кукарекать матом, но никак не я.

 

Что-то рыжий начал агриться..

Я что сделал [15km]? Нет, какие вопросы, о чем речь может идти дальше?

Мы вообще этот клан делали, когда играли в Counter Strike : Source. Вот и сейчас решили сделать.

Да у меня рыжий цвет волос и что дальше? Тебя это смущает? Меня ни капельки и если ты этим пытаешься задеть, то мне жалко, что у тебя отклоненное развитие и взгляд на жизнь. Пиздаболить так-то не хорошо, вы создали его недавно. (скрин скайпа впадлу делать).

Суть создания клана спизжена или ты не въезжаешь?

 

крутые фразы выгибаешь. только это выебон.

Тебя это каким-то боком колышет? Пост оставил, свободен. Для тебя это выебон, в твоем понятие, но у нас разные понятия и взгляды на жизнь, поэтому я не считаю это "выебоном".

 

:cv:

Про внешность вы говорить все горазды, но ваших фоток я не увидел, увы. Это лишний раз доказывает, насколько вы низки.  :es: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже, ты такую ахинею пишешь. Оскорбление это уже неадекватство, боже мой. Первый ты тут начал кукарекать матом, но никак не я.

 

Да у меня рыжий цвет волос и что дальше? Тебя это смущает? Меня ни капельки и если ты этим пытаешься задеть, то мне жалко, что у тебя отклоненное развитие и взгляд на жизнь. Пиздаболить так-то не хорошо, вы создали его недавно. (скрин скайпа впадлу делать).

Суть создания клана спизжена или ты не въезжаешь?

 

Тебя это каким-то боком колышет? Пост оставил, свободен. Для тебя это выебон, в твоем понятие, но у нас разные понятия и взгляды на жизнь, поэтому я не считаю это "выебоном".

 

Про внешность вы говорить все горазды, но ваших фоток я не увидел, увы. Это лишний раз доказывает, насколько вы низки.  :es: 

 

Как ты высоко забрался,если мы для тебя низки,пора тебя спустить по ниже,смотрю выставляешь себя здесь ахуенным парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не выкладываю свои фотографии, если кому - то надо показать их, я дам.
Выебывайся в своем дворе, от которого отсчитан километраж до города..

Не буду больше отписыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да мне вообще насрать, что у вас там не смотрится. Да хоть 200метров, поебать. Вы спиздили идею, не важно сколько там букв, главное смысл клана, от чего он пошел и именно это вы и спиздили. Следовательно я могу судить, что вы ребята с узким мировозрением, логикой и фантазией.

 

Причем тут пукан? Второго сентября эти фразы использовать будешь. ***** мы играем на одном проэкте, какая *** разница на каких серверах? Проэкт один, это у все на виду. Над вами ***** смеяться будут, вам самим не стремно? Да нахрен ты мне сдался, искать тебя в скайпе и что-то писать. Да я хочу поиграть на публику, тебя какие боком это шарашит?

 

:du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже, ты такую ахинею пишешь. Оскорбление это уже неадекватство, боже мой. Первый ты тут начал кукарекать матом, но никак не я.

 

Да у меня рыжий цвет волос и что дальше? Тебя это смущает? Меня ни капельки и если ты этим пытаешься задеть, то мне жалко, что у тебя отклоненное развитие и взгляд на жизнь. Пиздаболить так-то не хорошо, вы создали его недавно. (скрин скайпа впадлу делать).

Суть создания клана спизжена или ты не въезжаешь?

 

Тебя это каким-то боком колышет? Пост оставил, свободен. Для тебя это выебон, в твоем понятие, но у нас разные понятия и взгляды на жизнь, поэтому я не считаю это "выебоном".

 

Про внешность вы говорить все горазды, но ваших фоток я не увидел, увы. Это лишний раз доказывает, насколько вы низки.  

Много на себя берешь.

Изменено пользователем .Municipal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты высоко забрался,если мы для тебя низки,пора тебя спустить по ниже,смотрю выставляешь себя здесь ахуенным парнем.

Я никуда не забирался, если ты не понял смысл предложения выше, то мне тебя жаль. Ты меня спустишь?  :bz: 

 

Я не выкладываю свои фотографии, если кому - то надо показать их, я дам.

Выебывайся в своем дворе, от которого отсчитан километраж до города..

Не буду больше отписыватся.

Ну кинь мне их в скайп, гляну с кем вообще диалог веду.

А ты в своем селе, от которого отсчитан километраж до города ...

 

 

:du:

 

:cl:

Много на себя берешь.

Ух ты, ты что-ли решаешь, сколько я на себя беру? Я сколько взял, столько и несу, не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Представляю вашему вниманию рыжего ГАНГСТЕРА! :do:

Пиар пиар. Моя схема сработала.  :bx: 

Больше просмотров на ютубе, ваше кайф.  :ct: 

Изменено пользователем by.hArd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Представляю вашему вниманию рыжего ГАНГСТЕРА! :do:

 

Указательный палец и мизинец это круто в наше время, у нас в "селе" все так делают.

Танцевать не в такт музыки, тоже у нас круто.

Изменено пользователем [FG]Hеnnessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указательный палец и мизинец это круто в наше время, у нас в "селе" все так делают.

Танцевать не в такт музыки, тоже у нас круто.

Вот он диско-танцор, сколько танцами занимаешься?  :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×