Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

Big War(Gy2)

Рекомендуемые сообщения

В чем проблемы? Живем во Владимирской области, на 101 километре, тебе то что?

Зато Bomj Gang это актуально, да?

 

Вы еще у [15km] psd лого попросите и поменяйте цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблемы? Живем во Владимирской области, на 101 километре, тебе то что?

Зато Bomj Gang это актуально, да?

Поэтому у вас точь-в-точь, как у харда, после ника в квадратных скобках, ну да.  :dp: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем на GY 2 вы на GY 3 в чём проблемы? 101 киллометр это где я живу.

Да хоть на Орбите или Империале. Сам факт, клан [15km] создан по причине того, что наш двор находится на таком расстояние от нулевого километра города. Следовательно, чистой воды фейкиризм. Ну придумайте что-нибудь свое.

В чем проблемы? Живем во Владимирской области, на 101 километре, тебе то что?

Зато Bomj Gang это актуально, да?

Причем тут вообще Bomj Gang? Я подчеркнул свое финансовое состояние на сервере и скин, в чем проблема? 

Если не нравится могу сделать Bomj Band.

Ты долбоеб? Ты наше логотип не видешь?

Да хули лого, сама суть создания клана фейк. 

Уважуха вам от состава клана [15km].

Блин создам ник Wh_hArd. А что, ник то я сам придумал, какой фейк?

Так-же и вы с буквами. 

Вообщем, удачи во всех начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за агретесь вы все уже... мы играем на gy 2,вы на гу 3 2 разных сервера,играйте себе там спокойно и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с вами нет ничего общего у нас всё разное иконки,логотип,скин,ганы.

Изменено пользователем [X]om[A]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за агретесь вы все уже... мы играем на gy 2,вы на гу 3 2 разных сервера,играйте себе там спокойно и всё.

За агритесь? Что за слово новое? Как я сказал, хоть в CS или PB, суть создания клана вы украли.

 

У нас с вами нет ничего общего у нас всё разное иконки,логотип,скин,ганы.

Общего ничего нет? Балаболить не хорошо. :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За агритесь? Что за слово новое? Как я сказал, хоть в CS или PB, суть создания клана вы украли.

 

Общего ничего нет? Балаболить не хорошо. :О

 

Давай скажи что у нас общего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай скажи что у нас общего?

Боже, ты дурак или да?

Я тебе выше пример привел. Мы создали клан и назвали [15km], потому что у нас такое расстояние от нулевого километра города до двора.

Вы создали клан [101km], потому что у вас 101 километр от города.

Совпадение, не правда-ли?

Изменено пользователем by.hArd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже, ты дурак или да?

Я тебе выше пример привел. Мы создали клан и назвали [15km], потому что у нас такое расстояние от нулевого километра города до двора.

Вы создали клан [101km], потому что у вас 101 километр от города.

Совпадение, не правда-ли?

 

У тебя чё пукан рвёт? Мы играем на гу2 вы на гу3 это 2 разных сервера,мы не мешаем вам,вы нам в чём проблемы? На публику не играй,мог написать в скайпе мне всё ,а не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан-тэг после ника + в квадратных скобках + km. 

 

Клан-тэг до ника не смотрится, в круглых скобках тоже не смотрится.

km? Что нам делать [10100000cm]? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан-тэг до ника не смотрится, в круглых скобках тоже не смотрится.

km? Что нам делать [10100000cm]? 

Да мне вообще насрать, что у вас там не смотрится. Да хоть 200метров, поебать. Вы спиздили идею, не важно сколько там букв, главное смысл клана, от чего он пошел и именно это вы и спиздили. Следовательно я могу судить, что вы ребята с узким мировозрением, логикой и фантазией.

 

У тебя чё пукан рвёт? Мы играем на гу2 вы на гу3 это 2 разных сервера,мы не мешаем вам,вы нам в чём проблемы? На публику не играй,мог написать в скайпе мне всё ,а не тут.

Причем тут пукан? Второго сентября эти фразы использовать будешь. ***** мы играем на одном проэкте, какая *** разница на каких серверах? Проэкт один, это у все на виду. Над вами ***** смеяться будут, вам самим не стремно? Да нахрен ты мне сдался, искать тебя в скайпе и что-то писать. Да я хочу поиграть на публику, тебя какие боком это шарашит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да мне вообще насрать, что у вас там не смотрится. Да хоть 200метров, поебать. Вы спиздили идею, не важно сколько там букв, главное смысл клана, от чего он пошел и именно это вы и спиздили. Следовательно я могу судить, что вы ребята с узким мировозрением, логикой и фантазией.

 

 

 

У вас от двора до города 15km, так?

А у нас город находится в  101км от Москвы.

Какой смысл мы "спиздили", дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да мне вообще насрать, что у вас там не смотрится. Да хоть 200метров, поебать. Вы спиздили идею, не важно сколько там букв, главное смысл клана, от чего он пошел и именно это вы и спиздили. Следовательно я могу судить, что вы ребята с узким мировозрением, логикой и фантазией.

 

Причем тут пукан? Второго сентября эти фразы использовать будешь. ***** мы играем на одном проэкте, какая *** разница на каких серверах? Проэкт один, это у все на виду. Над вами ***** смеяться будут, вам самим не стремно? Да нахрен ты мне сдался, искать тебя в скайпе и что-то писать. Да я хочу поиграть на публику, тебя какие боком это шарашит?

 

Как ты заговорил снова то...Мне похуй покажи мне на одного кто будет смеяться? Твои дружки тока? Ок пусть смеються мне на них класть понимаешь?

 

У вас от двора до города 15km, так?

А у нас город находится в  101км от Москвы.

Какой смысл мы "спиздили", дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас от двора до города 15km, так?

А у нас город находится в  101км от Москвы.

Какой смысл мы "спиздили", дружок.

 

Дружок? Шпану во дворе так называй. Я тебе не дружок, волк тамбовский.

Разница ****? Суть то что расстояние от объекта до объекта.  :dd: 

Как ты заговорил снова то...Мне по*** покажи мне на одного кто будет смеяться? Твои дружки тока? Ок пусть смеються мне на них класть понимаешь?

 

У вас от двора до города 15km, так?

А у нас город находится в  101км от Москвы.

Какой смысл мы "спиздили", дружок.

Снова то? А меня кто-то затыкал? Слышь ты, похуист малолетний, дружками свои джаз-банды в падике называй, утырок. Да ***** уже пол GY про это трезвонят, мне уже весь скайп изфлудили. У меня уже спрашивают "Это ваш второй состав"?

"Разница ****? Суть то что расстояние от объекта до объекта. :dd: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дружок? Шпану во дворе так называй. Я тебе не дружок, волк тамбовский.

Разница ****? Суть то что расстояние от объекта до объекта.  :dd: 

Снова то? А меня кто-то затыкал? Слышь ты, похуист малолетний, дружками свои джаз-банды в падике называй, утырок. Да ***** уже пол GY про это трезвонят, мне уже весь скайп изфлудили. У меня уже спрашивают "Это ваш второй состав"?

"Разница ****? Суть то что расстояние от объекта до объекта. :dd: "

 

Мне не кто ещё не написал про вас,и даже не сказали чё сделали клан как у харда,вообще даже такого не было на гу2 это уже о чём говорит,что всем похуй,и я смотрю оскорбления начинаются с твоей стороны,ты опять неадекватишь как курва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то рыжий начал агриться..
Я что сделал [15km]? Нет, какие вопросы, о чем речь может идти дальше?
Мы вообще этот клан делали, когда играли в Counter Strike : Source. Вот и сейчас решили сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дружок? Шпану во дворе так называй. Я тебе не дружок, волк тамбовский.

Разница ****? Суть то что расстояние от объекта до объекта.  :dd: 

Снова то? А меня кто-то затыкал? Слышь ты, похуист малолетний, дружками свои джаз-банды в падике называй, утырок. Да ***** уже пол GY про это трезвонят, мне уже весь скайп изфлудили. У меня уже спрашивают "Это ваш второй состав"?

"Разница ****? Суть то что расстояние от объекта до объекта. :dd: "

 

крутые фразы выгибаешь. только это выебон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×