Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_73[RUS]

Крупный War Galaxy 3 ( by Shyrik)

Рекомендуемые сообщения

Видео норм, но для тех кто не знает ситуации.

 

За Сторону РМ было собрано около 45 человек, но тут донеслась весточка, не важно от кого что Ацтеки позвали триаду и грув и их общее количество зашкаливает за 100 человек, а мы стоим на респе собраны по карам, потихоньку убивая шпионов Ацтеков.собрались по машинам и поехали , позвав при этом около 7-9 яков не больше, потом приехало пару ЛКН, но тут сквозь в крики в /s чаты и /f чат, начали падать вертолеты(дбшить) их было около 2-3, но я не обвиняю в этом вражеский состав.И тут пошло пошло, по видео видно сколько нас, а сколько их,но нам было гораздо веселее мы тянули, но увы не дотянули.

 

Спасибо за вар , ребята , но впредь надо обговаривать с кем вы едете, а не звать союзы...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео норм, но для тех кто не знает ситуации.

 

За Сторону РМ было собрано около 45 человек, но тут донеслась весточка, не важно от кого что Ацтеки позвали триаду и грув и их общее количество зашкаливает за 100 человек, а мы стоим на респе собраны по карам, потихоньку убивая шпионов Ацтеков.собрались по машинам и поехали , позвав при этом около 7-9 яков не больше, потом приехало пару ЛКН, но тут сквозь в крики в /s чаты и /f чат, начали падать вертолеты(дбшить) их было около 2-3, но я не обвиняю в этом вражеский состав.И тут пошло пошло, по видео видно сколько нас, а сколько их,но нам было гораздо веселее мы тянули, но увы не дотянули.

 

Спасибо за вар , ребята , но впредь надо обговаривать с кем вы едете, а не звать союзы...

 

Не знаю чё у вас там было) Вам тоже спасибо) Вы бились до конца:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я -4 сделал. Добил короч,

 

Шура дай шрифт.

 

Моды - Модификации по мелочи, либо Ваши моды - Там внизу есть мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шура, можешь скинуть скин в скайп? :cl: 


Изменено пользователем A.k.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×