Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_73[RUS]

Shyrik_73, Стрела Короч

Рекомендуемые сообщения

Причем тут это? Я свои настройки скинул, но не надо же ВСЁ пиздить, даже граф. ник, сделанный под грув, просто поменял название На Триаду, даже цвет не поменял + цвета настроек зеленый, хотя лидер Триады, норм.

Первым этот шрифт появился у MeNNs'a а шрифт этот dexter'a которого вообще нет на GY

и интерфейс этот тоже dexter'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым этот шрифт появился у MeNNs'a а шрифт этот dexter'a которого вообще нет на GY

и интерфейс этот тоже dexter'a

Я первый русифицировал этот шрифт + этот интерфейс я ни разу не ставил, так что захлопнись. Я говорил про другие его видео, где все точь -в-точь, как у меня. Ну и что я спиздил?

 

P.S. Сам сколько раз просил мои ганы в ЛС, сейчас уже обратное пишешь, типа я пизжю моды. Охеренно.

Изменено пользователем Wh_SkyLine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

dislike

Причина: все спизжено.

Не понимаю таких выебонов,если допустим ему понравился такой интерфэйс что дальше? Ты каждому будешь так говорить? Дебил :eh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый русифицировал этот шрифт + этот интерфейс я ни разу не ставил, так что захлопнись. Я говорил про другие его видео, где все точь -в-точь, как у меня. Ну и что я спиздил?

P.S. Сам сколько раз просил мои ганы в ЛС, сейчас уже обратное пишешь, типа я пизжю моды. Охеренно.

и что то что я просил твои ганы,не скинул - пиздуй лесом.

моя точка зрения для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу обидеть автора данной темы но! Все видео со стрелами и тому подобными перестрелками что каждый игрок делает каждый день, просто уже надоели.  :es: А те игроки которые хотят найти данные модификации вам сюда (клик)

Изменено пользователем Gum1gum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый русифицировал этот шрифт + этот интерфейс я ни разу не ставил, так что захлопнись. Я говорил про другие его видео, где все точь -в-точь, как у меня. Ну и что я спиздил?

 

P.S. Сам сколько раз просил мои ганы в ЛС, сейчас уже обратное пишешь, типа я пизжю моды. Охеренно.

Может у других времени нету этого делать. А ты же школоло вот и дома сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ynizil, big russian dominator

Я хочу спросить, ты во всех темах просто посты набиваешь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×