Перейти к содержанию
Авторизация  
privet1

Разъёб Мусоров 2

Рекомендуемые сообщения

Снимал и монтировал второй раз,вроде бы лучше первого раза получилось,оценивайте ;)

Кому первое видео не понравилось (в основном закону) лучше вообще не смотрите

Видео 720 HD

Изменено пользователем privet1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо, но все же против таких ментов конечно " тяжело тянуть ". Которые стоят, или бегут по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Поставил.

Молодец хорошее видео, интересно даже было посмотреть, ждём продолжения.

 

А то уже воротит от видео с названием "Ыл короныс вс Грыв стрыт 1!" где чувак бегает 15 минут снимая себя сбоку, переписывается в чат,а потом при лучшем раскладе одного убьёт и сам ляжет. :dd:

Изменено пользователем Warhound
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парни! Первая часть убогая была согласен,но я ведь и снимал и монтировал первый раз,щас хоть более менее подучился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:db2:

Только нужно было через нубореспу на обмен матов ехать

Ну,да тупанул)) Ночь была спать уже хотелось) думал мусора у покраски лвпд убью и спать пойду,а тут приезжает толпа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть вообще заебись получилось, только лагает *****, из-за Фрапса наверное, *** знает как играешь, а так заебись получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть вообще заебись получилось, только лагает *****, из-за Фрапса наверное, *** знает как играешь, а так заебись получилось!

Спасибо! ДА когда бандикам включаю лаги идут,когда,он выключен гта летает)) :db2:

Постараюсь как-нибудь исправить этот косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Поставил.

Молодец хорошее видео, интересно даже было посмотреть, ждём продолжения.

 

А то уже воротит от видео с названием "Ыл короныс вс Грыв стрыт 1!" где чувак бегает 15 минут снимая с себя сбоку, переписывается в чат,а потом при лучшем раскладе одного убьёт и сам ляжет. :dd:

:cv: это точно)

Автору + хорошее видео , но я считаю что не хватает чего то , может быть из за лагов как то не так , сделай следующее видео более качественное :db2:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cv: это точно)

Автору + хорошее видео , но я считаю что не хватает чего то , может быть из за лагов как то не так , сделай следующее видео более качественное :db2:

Спасибо! Учту,постараюсь исправить этот косяк :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете, насколько скиллованным надо быть, чтобы посадить такого профессионала?

твой сарказм тут неуместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете, насколько скиллованным надо быть, чтобы посадить такого профессионала?

Мусора как всегда негодуют,армия вчера тaкже сажала! 4старших ранга+наручники и тазер ;(

Изменено пользователем privet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Поставил.

 

 

А то уже воротит от видео с названием "Ыл короныс вс Грыв стрыт 1!" где чувак бегает 15 минут снимая с себя сбоку, переписывается в чат,а потом при лучшем раскладе одного убьёт и сам ляжет. :dd:

Полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×