Перейти к содержанию
Авторизация  
Battle_Mаn

Новый Видос От Hard.[15Km]

Рекомендуемые сообщения

Сегодня участвовал в пвп от имени [RMC]. Наконец-то. Мой противник был из клана Bpb. Выиграл его с отрывом в один фраг.

http://www.youtube.com/watch?v=TUi311hBc20&feature=c4-overview&list=UUYRcfnVDtov-kei0bzJkfig

Ставим лойс :good:

Изменено пользователем Battle_Mаn
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питух я тебе ипаный + поставил. Так что сасай.

Прасти миня, папа.

Передай что BENTA лох

Харошо :3

плюс из-за Бруно Марса :3

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, в чём пиздато быть в [RMC] и что вообще это такое?

На сайт заходил, ни черта не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, в чём пиздато быть в [RMC] и что вообще это такое?

На сайт заходил, ни черта не понял.

Клан с хорошей репутацией. Теперь яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан с хорошей репутацией. Теперь яснее?

 

Далеко у него не хорошая репутация, есть лутчше кланы и фанки и игроки там не ок, BENTA вечно ноет,что все читеры одни,кароче не сказал бы я что хорошая репутация.

 

А да наконец-то пусть снесет свой приватный мод Лиги, такое унылое гавно с лагами.

 

Или в моде дело или же хост у них донный.

Изменено пользователем Mr.TeRoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко у него не хорошая репутация, есть лутчше кланы и фанки и игроки там не ок, BENTA вечно ноет,что все читеры одни,кароче не сказал бы я что хорошая репутация.

 

А да наконец-то пусть снесет свой приватный мод Лиги, такое унылое гавно с лагами.

 

Или в моде дело или же хост у них донный.

Так так так, в каком разделе тебе отказали? В SAMP или МТА? :dc:

Для половины он донный клан, сервер днище, хост хуйня. А может дело в вас? Хост стоит отличный, у меня не единого лага, это лучше ты интернет смени или насоси на более лучший. Унылый мод лиги снести? А ты сделаешь лучше, чувак? Не думаю. Мод стоит хороший, никто пока не жалуется, кроме тех, кто не попал в клан или не получил приват [RMC]. :cd:

Террор, ты типичный хуесос :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так, в каком разделе тебе отказали? В SAMP или МТА? :dc:

Для половины он донный клан, сервер днище, хост хуйня. А может дело в вас? Хост стоит отличный, у меня не единого лага, это лучше ты интернет смени или насоси на более лучший. Унылый мод лиги снести? А ты сделаешь лучше, чувак? Не думаю. Мод стоит хороший, никто пока не жалуется, кроме тех, кто не попал в клан или не получил приват [RMC]. :cd:

Террор, ты типичный хуесос :dp:

 

Я и не подавал в этот Клан он мне не нужен просто, я не играю уже на Лиги давно,если играю то вон GTAT на +С и uL мне этого хватает..

 

А Раньше TQS, THQ они просто отсос твоему RMC дадут и положат...

 

Или же фанка Фловери, Смувикс, Влад и Гестапо.

 

Они их в 0 раскатают.

 

Унылый ваш ***** этот паблик, у любого нормального человека спроси и посмотришь ответ, вечно лагает паблик.

 

 

Заметь тебя не кто не оскорблял, тока суть говорю,как есть.

Изменено пользователем Mr.TeRoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе пару Видео 2012 года

 

Ну и

 

Даже клозед без скула их надрала

Изменено пользователем Mr.TeRoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не подавал в этот Клан он мне не нужен просто, я не играю уже на Лиги давно,если играю то вон GTAT на +С и uL мне этого хватает..

 

А Раньше TQS, THQ они просто отсос твоему RMC дадут и положат...

 

Или же фанка Фловери, Смувикс, Влад и Гестапо.

 

Они их в 0 раскатают.

 

Унылый ваш ***** этот паблик, у любого нормального человека спроси и посмотришь ответ, вечно лагает паблик.

 

 

Заметь тебя не кто не оскорблял, тока суть говорю,как есть.

А кто-то зарикнулся что РМС тащит? Нет. Ты сам поднял эту тему. Каждый клан хорошем по своему и твой пост тут лишний. Бестолку с тобой тут вести диалог, поэтому иди выебывайся в свой двор :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то зарикнулся что РМС тащит? Нет. Ты сам поднял эту тему. Каждый клан хорошем по своему и твой пост тут лишний. Бестолку с тобой тут вести диалог, поэтому иди выебывайся в свой двор :dp:

 

Боже мой, где я выёбвался? Просто суть сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, где я выёбвался? Просто суть сказал.

Суть выражают спокойно, а не матными словами + прикреплением видео, как кто кого рвет. Тут ты уже выебываешься, паря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×