Перейти к содержанию
Авторизация  
Sam_b

Втащил

Рекомендуемые сообщения

Хотел снять это видео на ГУ 1,приготовил фрапс,фпс,настроил всё под него, но после каждого 2 фрага убитые жаловались и нубили Админам после чего я дважды отсидел фдм с блокой... совесть заставила снять всё на дм сервере(сайт вытер как смог, не носящие очки его там не разглядят) :O :wacko:

Клео скриптов не установлено, все фраги сделаны руками а не аимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

 

Я уже увидел твоё мнение, можешь тут больше не отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так-то? Там есть фраги и без +с, как меня от серверов гу отрезали админы, я матаюсь по серверам где правила для лохов :pardon: Кто-то выебнится убийством в скин со спины(часто тут такие мувы выствляют) и считать что ты мастер, я на своей волне, для меня нормально стало выстреливать 7 патрон за считанные секунды. :db2: и не каким КракаМэнам и ПедВульфам не понять такого, я просто выложил видео того, как делаю фраги я, не потому что я хочу выебнутся, а потому что я хочу показать что-то новенькое в этом разделе, ибо я вижу тут одно и тоже каждый день, с каждой новой темой, Стрела * Gang vs * Mafia (* win) и картину как 30-40 игроков как сало бегут друг на друга на карьере или аэро Лв, для меня это уже интереса не проявляет, вот я и выложил видео как простой игрок на простом дм сервере просто убивает игроков, не в спину, не на захвате, не на аммо рифы,грув,баллас,ц_аммо, а в лесах, дорогах и городах.

на таком типичном видео меня нечего не удивило, уже ощущение победы одной из сторон выявилось поняв что в название видео тупой задрот всегда сперва напишет назвние своей фракции и это даёт понять что победит именно лкн :D

Моя речь закончилась, больше слов не нахожу в ответ :ch:

Изменено пользователем Sam_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

day ti emu pizdi i vse

xapawo

Что не так-то? Там есть фраги и без +с, как меня от серверов гу отрезали админы, я матаюсь по серверам где правила для лохов :pardon: Кто-то выебнится убийством в скин со спины(часто тут такие мувы выствляют) и считать что ты мастер, я на своей волне, для меня нормально стало выстреливать 7 патрон за считанные секунды. :db2: и не каким КракаМэнам и ПедВульфам не понять такого, я просто выложил видео того, как делаю фраги я, не потому что я хочу выебнутся, а потому что я хочу показать что-то новенькое в этом разделе, ибо я вижу тут одно и тоже каждый день, с каждой новой темой, Стрела * Gang vs * Mafia (* win) и картину как 30-40 игроков как сало бегут друг на друга на карьере или аэро Лв, для меня это уже интереса не проявляет, вот я и выложил видео как простой игрок на простом дм сервере просто убивает игроков, не в спину, не на захвате, не на аммо рифы,грув,баллас,ц_аммо, а в лесах, дорогах и городах.

на таком типичном видео меня нечего не удивило, уже ощущение победы одной из сторон выявилось поняв что в название видео тупой задрот всегда сперва напишет назвние своей фракции и это даёт понять что победит именно лкн :D

Моя речь закончилась, больше слов не нахожу в ответ :ch:

zatralili,bombanylo azaza

p.s petyx :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xapawo

 

zatralili,bombanylo azaza

p.s petyx :3

 

Losanul ebanogo volka,zavtro sosat na gy adin budet,esli ne powaluetstya adm za +c :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×