Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Troll

Вопрос для тех,у кого права есть

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация. Есть машина, в страховку вписаны мать и отец. Меня пока еще не вписали. Что будет, если гайцы остановят? Лишение или штраф. Или просто дадут предупреждения. Да и доверенность теперь имеет хоть какую то юридическую ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья ст.12.37 пункт 1

Там штраф около 300 рублей,могут ещё и номера снять. В случае аварии,оплатят,но долго будешь этого ждать,вроде ещё медицинские расходы оплачивают,если серьёзные повреждения.

Изменено пользователем uliana0495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину на штраф стоянку забирают, и штраф 1к+ вроде точно не помню. Забираешь машину со штраф стоянки и снова катаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор лох, раздел юмор, УЪАЪА

А я виновен, что из-за таких долбаёбов как я Флуд удалили

 

Ты из России?

Да.

Меня впринципе интересуют ситуации, кто сталкивался с этим лично.

Изменено пользователем Mr.Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня впринципе интересуют ситуации, кто сталкивался с этим лично.

 

Сталкивались,вот и сказала,правда номера не забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я виновен, что из-за таких долбаёбов как я Флуд удалили

не поверишь, но флуд был закрыт из-за меня, я посодействовал этому((

а теперь поймёшь ли ты, кто я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверишь, но флуд был закрыт из-за меня, я посодействовал этому((

а теперь поймёшь ли ты, кто я?

Ты кусок дерьма, который удалился из моего стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем такая ситуация. Есть машина, в страховку вписаны мать и отец. Меня пока еще не вписали. Что будет, если гайцы остановят? Лишение или штраф. Или просто дадут предупреждения. Да и доверенность теперь имеет хоть какую то юридическую ценность?

 

штраф 800р (с)основано на реальных событиях

и доверенность должна быть, даже если в страховку вписан

если доверенность нет и в страховку не вписан, то хз че будет, доверенность у нас, в том случае, была

Изменено пользователем ProroK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья ст.12.37 пункт 1

Там штраф около 300 рублей,могут ещё и номера снять. В случае аварии,оплатят,но долго будешь этого ждать,вроде ещё медицинские расходы оплачивают,если серьёзные повреждения.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья ст.12.37 пункт 1

Там штраф около 300 рублей,могут ещё и номера снять. В случае аварии,оплатят,но долго будешь этого ждать,вроде ещё медицинские расходы оплачивают,если серьёзные повреждения.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек не вписан в страховку, то по сути авто управляется без страховки. Разумеется, это как минимум штраф, как максимум - снятие номеров (точно не знаю, чтобы не обманывать). Если попадет в дтп такой не вписанный, то страховка не действует, соответственно оплачивает тот, кто попал. Проще сделать страховку без ограничений, там вроде всего на 300р переплата. А доверенность - это для того, чтобы когда человек не является владельцем, т.е. если машина по ПТС куплена в вашей семье на отца, то ты и мама должны иметь доверенность, т.к. при требовании сотрудника ДПС ты показываешь свидетельство о регистрации отца (т.е. другого человека), Доверенность не нужна будет, если отец будет рядом. Ну разумеется, если выше написанное со страховкой соблюдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кусок дерьма, который удалился из моего стима

никогда не было стима.. :pardon:

ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем такая ситуация. Есть машина, в страховку вписаны мать и отец. Меня пока еще не вписали. Что будет, если гайцы остановят? Лишение или штраф. Или просто дадут предупреждения. Да и доверенность теперь имеет хоть какую то юридическую ценность?

Если на язык подвешан, то и за рублей 500 на месте решишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не было стима.. :pardon:

ещё варианты?

мб Eazy. Если кто-то другой, то мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×