Перейти к содержанию
#Sputnik

Rammstein

Рекомендуемые сообщения

Просто и без излишеств. К сожалению, в не очень хорошем смысле. Соло-гитара сбивается, тянет только ритм... А уж соло партии - дикая смесь офигительных партий синтезатора (чувак на "пианино", тот самый в очках дико мне нравится) и простите, катастрофической бедности и лажи на самой гитаре. На своем детском ксилафоне могу сыграть нечто похожее, простите за откровенную концетрацию негодования. Вокал не шибко грубый, но и не мелодичный - ни то, ни се (понимаю, для многих и этот вокал нечто запредельное + офигенный немецкий акцент). Дабл баса нет - сейчас в корчах на полу валяется один Дейв Ломбардо. Гитарный бас синтезирован, нет живости и пульса. Придраться не могу к рифам ритм-гитары голова все таки качается вперед-назад под Links 2-3-4 или Mutter. Да и барабаны радуют в последнее время - растет барабанист Раммов.

 

Слушайте Рамштайн, друзья, но не называйте ее величайшей метал групой мира - это дикий синтез рока и жостких рифов почтиметала. Негодую по большей части из-за их убогого Крупье, того самого соло-гитариста. Ведет себя, как дите. Играть не умеет, срется с беднягой Тиллем. В общем, 10 фаер-шоу из десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×