Перейти к содержанию
Авторизация  
SanSanych

Для математиков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предлагаю вашему вниманию вот такую задачку:

Начертить два произвольных вектора AB и AC Отложить от точки А вектор, равный AB+2AC (AB+2AC вектор)

2. ABCD прямоугольник K и P середины BC и CD Выразить вектор KP ч/з векторы DA и DC

 

Чертить через паинт или что нить своё. 1 Кто правильно решит 2 задачи получит 25 OOO OOO на GY 1 т.е. 1 задача 12 5OO OOO

 

ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.

1 задание выиграл не кто

А решением первого задания было http://s51.radikal.ru/i134/1305/4f/144cb2643c03.png

2 задание выиграл ник не указал, на форуме nimf_, Прошу отписаться в игре. мой ник ToPHADo. Когда будешь писать напиши пароль, который отправил в личку.

 

 

Т.к не кто не решил 1 задание. То nimf_ получает 25 OOO OOO

Изменено пользователем SanSanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Предлагаю вашему вниманию вот такую задачку:

Начертить два произвольных вектора AB и AC Отложить от точки А вектор, равный AB+2AC (AB+2AC вектор)

 

Чертить через паинт или что нить своё. 1 Кто правильно решит задачу получит 25 OOO OOO на GY 1

В школе задали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй че за кидалово! ты писал сначала одно задание за 25кк, потом написал второе задание и говоришь за каждое по 12.5кк! жди жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй че за кидалово! ты писал сначала одно задание за 25кк, потом написал второе задание и говоришь за каждое по 12.5кк! жди жалобу!

ahahahahaha :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй че за кидалово! ты писал сначала одно задание за 25кк, потом написал второе задание и говоришь за каждое по 12.5кк! жди жалобу!

Ты всеравно не правильно решил. Если не кто не решит я обьясню в чём ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты всеравно не правильно решил. Если не кто не решит я обьясню в чём ошибка.

ну да ну да!! завтра придет в школу и получит 5, а меня наебал типа я не правильно решил, чтобы денег не давать, КИ-ДА-ЛО-ВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Предлагаю вашему вниманию вот такую задачку:

Начертить два произвольных вектора AB и AC Отложить от точки А вектор, равный AB+2AC (AB+2AC вектор)

2. ABCD прямоугольник K и P середины BC и CD Выразить вектор KP ч/з векторы DA и DC

 

Чертить через паинт или что нить своё. 1 Кто правильно решит 2 задачи получит 25 OOO OOO на GY 1 т.е. 1 задача 12 5OO OOO

 

Первая задача подьеб на логику? учитывая, что вектор не имеет длины, то есть надо просто написать что есть начало - AB а конец 2AC. Но это бред.

 

Вектор – это отрезок, для которого указано, какая из его граничных точек считается началом, а какая – концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое вектор ? :pardon:

 

Вектор – это отрезок, для которого указано, какая из его граничных точек считается началом, а какая – концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй че за кидалово! ты писал сначала одно задание за 25кк, потом написал второе задание и говоришь за каждое по 12.5кк! жди жалобу!

ahaha. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да ну да!! завтра придет в школу и получит 5, а меня наебал типа я не правильно решил, чтобы денег не давать, КИ-ДА-ЛО-ВО!!!

Мне его отпиздить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне его отпиздить?

сегодня после уроков поймаем его и отведем за гаражи!! будет знать как кидать нормальных пацанов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня после уроков поймаем его и отведем за гаражи!! будет знать как кидать нормальных пацанов!!

Я айзеров позову, оденем его в макасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б простые задачи на логигу писал, а не эту геометрическую херню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хрень, если понимаешь, то все легко) и пророк не правильно решил :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×