Перейти к содержанию
MaDDoG(74)RuS

Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Nirvana — американская рок-группа, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году. В составе коллектива сменились несколько барабанщиков; дольше всех с группой играл ударник Дэйв Грол, присоединившийся к Кобейну и Новоселичу в 1990 году.

В последующие недели давняя зависимость Кобейна от героина вновь дала о себе знать. Его уговорили отправиться в реабилитационную клинику. Через несколько дней он перелез через ограждение клиники и улетел на самолёте в Сиэтл. В пятницу 8 апреля 1994 года Кобейна обнаружили мёртвым в его доме в Сиэтле: официально считается, что он выстрелил себе в рот из дробовика. Группа распалась.

 

Dur2dEEJ.jpg

36c1WHn5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня соседка в 2011 , она слушала Нирвану, мне понравилась одна песня, название которой : Nirvana – Smells Like Teen Spirit, и всё. :)

Изменено пользователем UZMBAND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у меня соседка в 2011 , она слушала Нирвану, мне понравилась одна песня, название которой : Nirvana – Smells Like Teen Spirit, и всё. :)

ну хуль, рванину и знают только по 2м песням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нирвану не слушал. Но ребят, вы блядь представьте, сто человек застрелился. Проявите сочумтвие. вы просто представьте, он жил... Двигался, разговаривал улыбался, а сейчас просто ничего не чувствует просто темнота... Нет тебя... Понимаете? а вы хуйню какую то собираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×