Перейти к содержанию
Авторизация  
Ronaldiniho

Джек Ричер

Рекомендуемые сообщения

d42f0362c487.jpg

 

Название: Джек Ричер

Оригинальное название: Jack Reacher

Год выхода: 2012

Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив

Режиссер: Кристофер МакКуорри

В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дювалл, Джай Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс

 

О фильме: Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

 

 

 

Выпущено: Paramount Pictures

Продолжительность: 02:10:24

Перевод: Дублированный (лицензия)

 

Файл

Кодек: x264

Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)

Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 7623 kbps

Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus)

Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Eng)

Субтитры: Русские, Английские.

Скачать

Изменено пользователем Ronaldiniho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в кинотеатре, но фильм для кинотеатра слабоват. На один раз пойдет 4 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел в кинотеатре, но фильм для кинотеатра слабоват. На один раз пойдет 4 из 10.

Фильм рассчитан на аудиторию людей с мозгами. Не удивляюсь, что многим он не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм рассчитан на аудиторию людей с мозгами. Не удивляюсь, что многим он не понравился.

Ну что мне сказать, я огорчен, что у тебя нет мозгов. Фильм слишком затянут, и мало стрельбы, раскрытие было вполне понятным, сюжет не интересен. Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что мне сказать, я огорчен, что у тебя нет мозгов. Фильм слишком затянут, и мало стрельбы, раскрытие было вполне понятным, сюжет не интересен. Продолжать?

Столь убогой логики давно не видал - детектив оценивать по количеству стрельбы, ты бредишь.

И мозгов мне не занимать, в отличии от такой узкой аудитории (к которой ты и относишься), которые так и не вникали в сюжет, а ждали месива - быдло, по другому не сказать.

Можешь продолжать, если твой мозг до сих пор не изнасилован у тебя от переизбытка информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждали месива - быдло, по другому не сказать.

Можешь продолжать, если твой мозг до сих пор не изнасилован у тебя от переизбытка информации.

:lol: при чем здесь быдло вообще ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×