Перейти к содержанию
Авторизация  
Jon_Spectr

Как Вызвать Сон Наяву?

Рекомендуемые сообщения

Как вызвать сон наяву?

 

Этот уникальный и очень запоминающийся эксперимент можно проделать над собственным телом. Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть, то необходимо сразу игнорировать это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открытыми глазами), но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение. В обеих формах сна есть нечто общее – это не выдуманная вещь «извне», путешествие по своему сознанию, которое может нести некий смысл. Но, помните, чтобы объяснить все то, что вы видели, вам нужно правильно истолковать сон – и тут нужно опираться на свои знания, чувства и ощущения, потому что все знаки индивидуальны. Теперь вы знаете , как начать видеть осознанные сновидения. Приятных сновидений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно) а с мозгом ничего не случиться?

Изменено пользователем praxsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще на какой-нибудь лекции уснуть))))00000ноликскобка))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попробовал эт пздц :D

ahaha в ушах свистит :D

Изменено пользователем praxsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сзади зажимали на спине чтото и я засыпал. (Причём все было белое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я каждый день вызываю сон наявку, обычно это присходит ближе к конку рабочего дня - когда стоишь в метро, руки по швам и засыпаешь стоя. И спустя полсекунды просыпаешься и ловишь себя, чтобы не упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, мне стремно такое делать, а то еще призраков увижу. Хотя мне хватает того что я могу управлять действиями в своем сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз, мне стремно такое делать, а то еще призраков увижу. Хотя мне хватает того что я могу управлять действиями в своем сне

Научи. А то я когда во сне убегаю постоянно падаю на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я каждый день вызываю сон наявку, обычно это присходит ближе к конку рабочего дня - когда стоишь в метро, руки по швам и засыпаешь стоя. И спустя полсекунды просыпаешься и ловишь себя, чтобы не упасть

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пробовал, с мозгом норм всё? Ничего не случилось?

Изменено пользователем Hank[GSF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пробовал, с мозгом норм всё? Ничего не случилось?

Не ссы, сначало потресет потом закружиться ну и в конце мозг отключается ( ты не понимаешь что ты делаешь), а в конце все норм. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×