Перейти к содержанию
Авторизация  
aWpeshko

Harlem Shake From The Russian Mafia

Рекомендуемые сообщения

Не смотрел, т.к заранее знаю что это хуйта.

 

Серого вещества у него достаточно, поверь, и ведёт он себя как взрослый человек. Это тебе никак не понять что в Сети человек может делать всё что ему дозволится, она для того и предназначена чтобы развлекаться и делать всякую хрень из-за которой тебя бы в реальности уже бы посадили в психушку. Так что закройте эту тему с вашими препираниями которые ни к чему не приведут. И да, ни за кого я не впрягаюсь, поверь, я этого человека знаю как облупленного.

 

 

Вижу,что общаюсь с достаточно развитым человек,но все же ты допустил ошибочку,законы и в интернете действуют.

1. Конституция, статья 21 гласит:

 

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

 

2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:

 

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

 

- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,

- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,

- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

 

3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:

 

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

 

- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,

- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,

- либо исправительными работами на срок до одного года.

 

4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:

 

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Конечно это уже перебор,но все же. :rofl:

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрел, т.к заранее знаю что это хуйта.

 

 

 

Оскорбляя человека ты в первую очередь оскорбляешь себя, ты его совсем не знаешь а берёшься говорить и сравнивать других людей с молотком.

Онлайн героев тут нет. Я более чем уверен что теперь ты якобы поумнел и решил что умнее того же самого молотка, и раз это так то ты в праве употреблять модные словечки вроде "онлайн герои" и прочую чушь. Если бы действительно был умным человеком, ты бы не отрегировал на его пост.

 

 

 

Вспомни себя. Я далеко не уверен что ты был идеальным мальчиком который так же красиво складывал буковки как ты сейчас. Каждому нужно время понять, а такие вот выражения как "деградация", "мозги маленькие" прошу держать при себе.

 

 

 

Серого вещества у него достаточно, поверь, и ведёт он себя как взрослый человек. Это тебе никак не понять что в Сети человек может делать всё что ему дозволится, она для того и предназначена чтобы развлекаться и делать всякую хрень из-за которой тебя бы в реальности уже бы посадили в психушку. Так что закройте эту тему с вашими препираниями которые ни к чему не приведут. И да, ни за кого я не впрягаюсь, поверь, я этого человека знаю как облупленного.

Вот ты тут говоришь, что при себе всё оставить надо. Прочитай посты, и скажи это своему другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь подать на него в суд, раз уж дело зашло у Конституции РФ. Да и вообще, из-за чего мы тут показываем друг другу кто умеет красивее и круче излагать ход своих мыслей? Из-за сраного мейнстрима который совершенно, абсолютно ни о чём.

Изменено пользователем Archangel_Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь подать на него в суд, раз уж дело зашло у Конституции РФ. Да и вообще, из-за чего мы тут показываем друг другу кто умеет красивее и круче излагать ход своих мыслей? Из-за сраного мейнстрима который совершенно, абсолютно ни о чём.

Так чё ты сидишь в этой теме, выход думаю знаешь где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь подать на него в суд, раз уж дело зашло у Конституции РФ. Да и вообще, из-за чего мы тут показываем друг другу кто умеет красивее и круче излагать ход своих мыслей? Из-за сраного мейнстрима который совершенно, абсолютно ни о чём.

 

Я не настолько обкурен ). Просто я кинул тебе цитату,да бы опровергнуть твое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты тут говоришь, что при себе всё оставить надо. Прочитай посты, и скажи это своему другу...

До думайся из-за чего срач.

Так чё ты сидишь в этой теме, выход думаю знаешь где.

Ну,вы не исправимы.

Я не настолько обкурен ). Просто я кинул тебе цитату,да бы опровергнуть твое сообщение.

Понимаю,чуство выставить себя умным.То ты писал," где написано что я не могу влезать в разговор".Лиж бы были формальные сторонны.Твой ход с Ук,гупый.Жду дальше "умных и дискуссионно ответ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против участников видео и тех людей кто над ним работал, но меня раздражает то, что вы увидели видео и начинаете создавать +100500 пародий, которые никому вообще не нужны. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До думайся из-за чего срач.

 

Ну,вы не исправимы.

 

Понимаю,чуство выставить себя умным.То ты писал," где написано что я не могу влезать в разговор".Лиж бы были формальные сторонны.Твой ход с Ук,гупый.Жду дальше "умных и дискуссионно ответ"

Еммм, хочешь сказать что срач начал я?

Изменено пользователем aWpeshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×