Перейти к содержанию
Авторизация  
aWpeshko

Harlem Shake From The Russian Mafia

Рекомендуемые сообщения

У тебя в трусах.

Если,только xyй.Не знаю,что у тебя в трусах.Судя по данному посту.Твоя деградация вырывается наружу.А критику нужно вопринимать,еблан.Сделали Харелм Шаке,как ебалны последние.Итак их хоть жопой жуй.Этим видео ты доказал,что не фантази,не ума у тебя нет.После этих слов,я тебя посылаю наxyй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если,только xyй.Не знаю,что у тебя в трусах.Судя по данному посту.Твоя деградация вырывается наружу.А критику нужно вопринимать,еблан.Сделали Харелм Шаке,как ебалны последние.Итак их хоть жопой жуй.Этим видео ты доказал,что не фантази,не ума у тебя нет.После этих слов,я тебя посылаю наxyй.

не могу не согласиться,ибо испинали меня биберасты.

что это за новвоведение такое?Shake?очередная куйня от челкастых мальчиков?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если,только xyй.Не знаю,что у тебя в трусах.Судя по данному посту.Твоя деградация вырывается наружу.А критику нужно вопринимать,еблан.Сделали Харелм Шаке,как ебалны последние.Итак их хоть жопой жуй.Этим видео ты доказал,что не фантази,не ума у тебя нет.После этих слов,я тебя посылаю наxyй.

 

В данном сообщении ты проявил свою умственную не полноценность и неадеквадство. Я же про это ничего не говорю...

 

не могу не согласиться,ибо испинали меня биберасты.

что это за новвоведение такое?Shake?очередная куйня от челкастых мальчиков?!

 

По твоему если у человека есть "челка",сразу же его надо чморить и т.п.? Ты еще хуже чем molot_ok,так как ты не понимаешь своим маленьким мозгом,что люди разные и что у всех разный имидж.

 

Online heroes

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если,только xyй.Не знаю,что у тебя в трусах.Судя по данному посту.Твоя деградация вырывается наружу.А критику нужно вопринимать,еблан.Сделали Харелм Шаке,как ебалны последние.Итак их хоть жопой жуй.Этим видео ты доказал,что не фантази,не ума у тебя нет.После этих слов,я тебя посылаю наxyй.

Старонися мусара, басота гуляет!!! :yahoo:

Деградацию я вижу только у тебя, по твоим словам, ты какой-то забитый бомж, у кого через слово мат. МОЛОДЕЦ :good:

Изменено пользователем aWpeshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старонися мусара, басота гуляет!!! :yahoo:

Деградация я вижу только у тебя, по твоим словам, ты какой-то забитый бомж, у кого через слово мат. МОЛОДЕЦ :good:

 

Какой нафиг бомж? :D Просто человек,который отрывается на нас,так как в реале....

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном сообщении ты проявил свою умственную не полноценность и неадеквадство. Я же про это ничего не говорю...

 

 

 

По твоему если у человека есть "челка",сразу же его надо чморить и т.п.? Ты еще хуже чем molot_ok,так как ты не понимаешь своим маленьким мозгом,что люди разные и что у всех разный имидж.

 

Online heroes

Ты,это сказал,лал.Да и я тебя не прошу говорить,диалог (ответ) идет не с тобой.Ой,прям какие мы деловые.Если я его послал,это не полноценость.А ответ на пост.Какой в жопу имидж.Совсем заигрался?Этот Харлем Шаке делается на каждом ходу.Так что ты тоже иди наxyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой нафиг бомж? :D Просто человек,который отрывается на нас,так как в реале....

Нет, просто на нем в жизни, а он в игре. Ты заигрался парень. :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, хоть бы что-нибудь интереснее придумали чем харлем шаке, не надоело одно и тоже?

не понравилось, не смотри. Нет надо же показать с себя гЭроя клавиатуры. :wacko:

Я снимаю видео для удовольствия, и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты,это сказал,лал.Да и я тебя не прошу говорить,диалог (ответ) идет не с тобой.Ой,прям какие мы деловые.Если я его послал,это не полноценость.А ответ на пост.Какой в жопу имидж.Совсем заигрался?Этот Харлем Шаке делается на каждом ходу.Так что ты тоже иди наxyu

 

:lol: Прочитай,что такое имидж в словаре русского языка. Потом что-то говори. Причему тут Харлем Шаке? Я и так ему написал,что это песня и т.п. заебала. А где написано,что я не имею право влезать в разговоры? У тебя не хватает серого вещества,что бы понять то,что я тебе написал выше. Очень жаль,что такой уже в свои 18 лет ( что мало верится )

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понравилось, не смотри. Нет надо же показать с себя гЭроя клавиатуры. :wacko:

Я снимаю видео для удовольствия, и мне это нравится.

С каких пор герой клавиатуры?

Обоснуй свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто на нем в жизни, а он в игре. Ты заигрался парень. :C

Ой.Какие вы же тупые.И кто у нас то заигрался :spiteful:

Старонися мусара, басота гуляет!!! :yahoo:

Деградацию я вижу только у тебя, по твоим словам, ты какой-то забитый бомж, у кого через слово мат. МОЛОДЕЦ :good:

Спасибо.Не надоела каждому писать,эти слова.Судя по вам с меннсом,вы такие герои.Которые снимают видео,ждут лайков,и подлизонов в виде дай моды тралаллал.Не считайте себя свехр умныными,наши вундуркинты.Ах,да полюбому будет ответ,где будут выделены мои ошибки.Ну,ищите господа.Тебе написать?Вы уже заигрались."где это написано" да не где.Не с тобой разговор,херли влез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой.Какие вы же тупые.И кто у нас то заигрался :spiteful:

 

Спасибо.Не надоела каждому писать,эти слова.Судя по вам с меннсом,вы такие герои.Которые снимают видео,ждут лайков,и подлизонов в виде дай моды тралаллал.Не считайте себя свехр умныными,наши вундуркинты.Ах,да полюбому будет ответ,где будут выделены мои ошибки.Ну,ищите господа.Тебе написать?Вы уже заигрались."где это написано" да не где.Не с тобой разговор,херли влез..

 

Почему я влез ? Да потому,что мне надоело,что такие,как ты несут полный бред и кидаются словами на ветер. По любому,ты не такой дерзкий в реале,как в интернете? Да я не отрицаю,я был таким же,но потом понял,что это глупо вести себя так. Ты только и можешь писать,что "заигрался" и т.п.,но это же полная на фиг бредятина. И да кстати, орфографические ошибки допускать не прилично :D .

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я влез ? Да потому,что мне надоело,что такие,как ты несут полный бред и кидаются словами на ветер. По любому,ты не такой дерзкий в реале,как в интернете? Да я не отрицаю,я был таким же,но потом понял,что это глупо вести себя так. :nea:

Я лишь оценил данное видео.В ответ получил оск.Ага я мальнекое забитое существо,которое ходит в школу.Проверить хочешь?Поэтому ты решил писать посты с умным видом.И влезаешь куда не надо.Как будто я не знаю ради чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь оценил данное видео.В ответ получил оск.Ага я мальнекое забитое существо,которое ходит в школу.Проверить хочешь?Поэтому ты решил писать посты с умным видом.И влезаешь куда не надо.Как будто я не знаю ради чего...

 

Ну ка,скажи пожалуйста,для чего я это делаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь оценил данное видео.В ответ получил оск.Ага я мальнекое забитое существо,которое ходит в школу.Проверить хочешь?Поэтому ты решил писать посты с умным видом.И влезаешь куда не надо.Как будто я не знаю ради чего...

 

Ну ка,скажи пожалуйста,для чего я это делаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ка,скажи пожалуйста,для чего я это делаю. :D

сам знаешь и не надо говорить что типо нет бла бла :) или это плод моих воображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам знаешь и не надо говорить что типо нет бла бла :) или это плод моих воображений

 

Для чего? Я не знаю,либо забыл,либо фиг знает.....

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, т.к заранее знаю что это хуйта.

 

В данном сообщении ты проявил свою умственную не полноценность и неадеквадство. Я же про это ничего не говорю...

 

По тому как человек оформил пост ты никогда и низачто не сможешь определить кто он такой и что из себя представляет, только если ты Господь Всмогущий что явно не так.

 

По твоему если у человека есть "челка",сразу же его надо чморить и т.п.? Ты еще хуже чем molot_ok,так как ты не понимаешь своим маленьким мозгом,что люди разные и что у всех разный имидж.

 

Online heroes

 

Оскорбляя человека ты в первую очередь оскорбляешь себя, ты его совсем не знаешь а берёшься говорить и сравнивать других людей с молотком.

Онлайн героев тут нет. Я более чем уверен что теперь ты якобы поумнел и решил что умнее того же самого молотка, и раз это так то ты в праве употреблять модные словечки вроде "онлайн герои" и прочую чушь. Если бы действительно был умным человеком, ты бы не отрегировал на его пост.

 

Старонися мусара, басота гуляет!!! :yahoo:

Деградацию я вижу только у тебя, по твоим словам, ты какой-то забитый бомж, у кого через слово мат. МОЛОДЕЦ :good:

 

Вспомни себя. Я далеко не уверен что ты был идеальным мальчиком который так же красиво складывал буковки как ты сейчас. Каждому нужно время понять, а такие вот выражения как "деградация", "мозги маленькие" прошу держать при себе.

 

:lol: Прочитай,что такое имидж в словаре русского языка. Потом что-то говори. Причему тут Харлем Шаке? Я и так ему написал,что это песня и т.п. заебала. А где написано,что я не имею право влезать в разговоры? У тебя не хватает серого вещества,что бы понять то,что я тебе написал выше. Очень жаль,что такой уже в свои 18 лет ( что мало верится )

 

Серого вещества у него достаточно, поверь, и ведёт он себя как взрослый человек. Это тебе никак не понять что в Сети человек может делать всё что ему дозволится, она для того и предназначена чтобы развлекаться и делать всякую хрень из-за которой тебя бы в реальности уже бы посадили в психушку. Так что закройте эту тему с вашими препираниями которые ни к чему не приведут. И да, ни за кого я не впрягаюсь, поверь, я этого человека знаю как облупленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×