Перейти к содержанию
Авторизация  
Spec_naz

Турникмены

Рекомендуемые сообщения

Пока качки обсуждают кто сколько жмёт, мы будем тут обсуждать кто какие элементы делает и делится опытом. На дворе зима, но я думаю найдутся закаленные ребята кто и сейчас занимается. Пишем истории, кидаем картинки, задаём вопросы и многое другое.

 

И еще убедительно прошу не начинать тут войну, что круче качалка или воркаут, круто всё что связанно со спортом ;)

 

image.png

Изменено пользователем Spec_naz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну обсужединя со своей истории, кому интересно могут почитать.

 

В школе я занимался легкой атлетикой лет 5 до 10 класса, потом перешёл на качалку, хотелось быть не только выносливым, но и сильным, походил месяца 3 за которые мышцы успели окрепнуть и привыкнуть к упражнениям на массу, но Шварцем я всё не становился, друг кикбоксёр предложил пойти на кикбоксинг. После моей первой тренировки я думал что умру от изнеможения , мало того что из меня там выжали все соки, так еще и поставили в спарринг с каким-то там местным чемпионом. В общем, я решил продолжить и отходил целый год. После завершения школы пришлось забросить из-за переезда и тупо не хватало времени, учёба, друзья и кстати в то время я начал играть в samp :D И тут как-то раз, я увидел не далеко в парке турники с брусьями. Все мои знакомые и друзья занимались в качалке или боевыми искусствами, но я как-то не хотел. Так вот, я начал бегать до турников и что-то там пробовать, поначалу мой спортивный опыт мне полностью не чём не помогал на турниках, я висел как сосиска и мог подтянуться только 3-4 раза. Но я не забросил, мне нравилось заниматься на воздухе и я стал знакомиться с ребятами, которые прибегали на турники. Мне посоветовали программу и вот уже через 3 месяца я легко подтягивался 20 раз и перешёл на упражнения с утяжелителями на пояс. С тех пор прошло 3 года и я до сих пор занимаюсь, бывали правда перерывы, учёба, работа, лень, да и честно признаться алкоголь тоже присутствовал и конечно же samp :D

 

История о том, что я нашёл себя в воркауте, бег, турники, по выходным можно с друзьями лапы побить. Хочу услышать от вас подобных историй. Не важно чем вы занимаетесь, главное что не литрболом ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня история попроще будет :) Лет наверное с 8-ми меня начал заставлять дядя(военный у меня :D).

Как и "Спецназ" висел как сосиска, от силы мог подтянутся 2 раза.

Сил вообще не хватало, я ужасно ни хотел ничего делать, но дядька стоял на своем и заставлял меня, этому я сейчас ему очень благодарен.

Потом все это дело ушло далеко на задний план, занимался футболом времени вообще ни как не хватало.

Этим летом я решил вспомнить былое :D Пару фоток с лета ТЫК ТЫК

PS В качалке больше понравилось :D

Изменено пользователем **Tray**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Качаться"-не спорт,это физкультура-___-

"качаться" - не спорт(с) да это наркомания :D

P.s. вопрос : На физкультуре ты чем занимаешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6 до 12 лет занимался спортивной гимнастикой,2 взрослый. После занимался Дзюдо,и до сих пор им занимаюсь. С апреля 2012 начал заниматся в Качалке. На турнике умею хуйню всякую делать,так лиж бы повесеть. Обороты и херню всякую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это красивое тело ты хочешь сказать?

Это предел красоты человеческого тела, я хочу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физи?ческая культу?ра — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности

Спорт-в традиционном выражении «физкультура и спорт» вынесен не только за рамки физкультуры в узком понимании этого термина, но и за рамки физической культуры в широком смысле, так как включает в себя также непосредственно не связанные с культурой физической виды деятельности (например, шахматы, шашки, бридж, бильярд, стрельбу, ряд технических видов спорта и т. д.), подходящие под первоначальное значение английского слова «sport» как игры, забавы, развлечения. В широком смысле современное понятие физической культуры включает в себя только виды спорта, основанные на выполнении определенных физических упражнений и высокой двигательной активности.

 

Шах и мат,турникмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физи?ческая культу?ра — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности

Спорт-в традиционном выражении «физкультура и спорт» вынесен не только за рамки физкультуры в узком понимании этого термина, но и за рамки физической культуры в широком смысле, так как включает в себя также непосредственно не связанные с культурой физической виды деятельности (например, шахматы, шашки, бридж, бильярд, стрельбу, ряд технических видов спорта и т. д.), подходящие под первоначальное значение английского слова «sport» как игры, забавы, развлечения. В широком смысле современное понятие физической культуры включает в себя только виды спорта, основанные на выполнении определенных физических упражнений и высокой двигательной активности.

 

Шах и мат,турникмены.

 

Ключевые слова там по моему шахматы и шашки ))

Изменено пользователем Spec_naz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь по мере своей возможности , делаю самые обычные упражнения , лиж бы размять тело перед тренировкой. :)

Очень люблю делать переворот :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной,занимался воркаутом,и все летом бросил!!!

И чо?Дали тебе эти 3 месяца что-то?Или же ты просто ради удовольствия занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чо?Дали тебе эти 3 месяца что-то?Или же ты просто ради удовольствия занимался?

 

Научился много чему.Хотя бы даже взять офицерский,и выход на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Слушайте, ребята, мне срочно нужна ваша помощь.

Думайте, что хотите обо мне, но помощь нужна. Как убрать жир с боков в домашних условиях? Хотя-бы за неделю, чтобы результат был виден?

Очень хочу похудеть, также нужно убрать живот и грудную клетку, выпирает....

Вот фотография, прошу помочь... Не считайте меня дураком.

3dd3c49dd2b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Слушайте, ребята, мне срочно нужна ваша помощь.

Думайте, что хотите обо мне, но помощь нужна. Как убрать жир с боков в домашних условиях? Хотя-бы за неделю, чтобы результат был виден?

Очень хочу похудеть, также нужно убрать живот и грудную клетку, выпирает....

Вот фотография, прошу помочь... Не считайте меня дураком.

3dd3c49dd2b0.jpg

 

За недельку я тебе не обещаю, но за месяц будет результат. Начни усиленно качать пресс.

 

1. Классическое упражнение зажав ноги, поднимать и опускать торс лежа не полу. Сделай первый раз на максимум , до жжения в животе , к примеру 40 раз сделаешь хорошо. 5 дней делай (каждый день) по 40 раз, на 6ой день увеличивый до 45, 11ый 50, в общем через месяц должно быть 70 раз.Главное не перестарайся, до жжения и хватит.

2. Турник, если есть это идеально, нижний пресс накачаешь ( как раз бока ). Висишь на турнике и поднимаешь ноги вверх до предела, схема та же. На максимум и так каждый день делать, на 6 ой день прибавляешь +1.

3. Тоже турник , поднятие ног амплитудно, так-же как и в 2 пунтке, только ты поднимаешь ноги со смещением в правую сторону, опускаешь, левую сторону опускаешь, тоже бока твои будут уходить.

4. На полу дома. Самое простое упражнение, но задействует весь пресс. Лежишь на полу, поднимаешь согнутые ноги в коленях и одновременно торс , в общем из состояния лёжа складываешься по полам и назад ложишься, не спеша в умеренном темпе.

 

Все делать каждый день, если хочешь супер эффекта, можешь делать вообще все 4 упражнения с разницой в пару часов, только не перестарайся по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За недельку я тебе не обещаю, но за месяц будет результат. Начни усиленно качать пресс.

 

1. Классическое упражнение зажав ноги, поднимать и опускать торс лежа не полу. Сделай первый раз на максимум , до жжения в животе , к примеру 40 раз сделаешь хорошо. 5 дней делай (каждый день) по 40 раз, на 6ой день увеличивый до 45, 11ый 50, в общем через месяц должно быть 70 раз.Главное не перестарайся, до жжения и хватит.

2. Турник, если есть это идеально, нижний пресс накачаешь ( как раз бока ). Висишь на турнике и поднимаешь ноги вверх до предела, схема та же. На максимум и так каждый день делать, на 6 ой день прибавляешь +1.

3. Тоже турник , поднятие ног амплитудно, так-же как и в 2 пунтке, только ты поднимаешь ноги со смещением в правую сторону, опускаешь, левую сторону опускаешь, тоже бока твои будут уходить.

4. На полу дома. Самое простое упражнение, но задействует весь пресс. Лежишь на полу, поднимаешь согнутые ноги в коленях и одновременно торс , в общем из состояния лёжа складываешься по полам и назад ложишься, не спеша в умеренном темпе.

 

Все делать каждый день, если хочешь супер эффекта, можешь делать вообще все 4 упражнения с разницой в пару часов, только не перестарайся по началу.

Один пресс не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Слушайте, ребята, мне срочно нужна ваша помощь.

Думайте, что хотите обо мне, но помощь нужна. Как убрать жир с боков в домашних условиях? Хотя-бы за неделю, чтобы результат был виден?

Очень хочу похудеть, также нужно убрать живот и грудную клетку, выпирает....

Вот фотография, прошу помочь... Не считайте меня дураком.

3dd3c49dd2b0.jpg

Если еще будешь смотреть эту тему:

За неделю ничего не добьешься,но к лету нормальным будешь ;)

1)Не используй никакие диеты,это все чушь,старайся не есть только макароны,пельмены и т.п.

2)Старайся употреблять меньше углеводов

3)Ешь 4+ раза в день,НО маленькими порциями!

4)Примерно 1-1,5 л. воды в день

5)Естественно убрать из рациона сладкое

6)Старайся есть мясо

Упражнения завтра выложу

Удачи,"подснежник" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Слушайте, ребята, мне срочно нужна ваша помощь.

Думайте, что хотите обо мне, но помощь нужна. Как убрать жир с боков в домашних условиях? Хотя-бы за неделю, чтобы результат был виден?

Очень хочу похудеть, также нужно убрать живот и грудную клетку, выпирает....

Вот фотография, прошу помочь... Не считайте меня дураком.

3dd3c49dd2b0.jpg

 

Если дома -

(гугл маладетц!!)

Думаю если будешь делать это до посинения, в дополнение к подтягиваниям и упражнениям для пресса, сбросишь бока.

 

Или если не нищеброд, лучше запишись в качалку, фитнесс зал - там тебе тренер поможет программу составить. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×