Перейти к содержанию
Авторизация  
Bankoz

Фотосессия От ?·?•??? Hell Angels ???•?·?

Рекомендуемые сообщения

Байкеры благодаря коричневому цвета,вы похожи на куски говна.А если всех вместе собрать,охуенный говно-мотоцикл получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Байкеры благодаря коричневому цвета,вы похожи на куски говна.А если всех вместе собрать,охуенный говно-мотоцикл получиться.

Благодаря этому посту могу сказать следующее:

1. Ты слаборазвит.

2. Никакой фантазии в твоей голове.

3. Примерный возраст мозга - 13 лет.

4. Возможно, ты никто по жизни, т.к. унижение, главным образом, опускает самого автора.

5. Коричневый цвет - цвет борьбы.

6. Незнание простых вещей делает тебя еще глупее.

7. Продолжай тупить, как ты это делаешь сейчас, и однажды твои старания стать Петросяном воплотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря этому посту могу сказать следующее:

1. Ты слаборазвит.

2. Никакой фантазии в твоей голове.

3. Примерный возраст мозга - 13 лет.

4. Возможно, ты никто по жизни, т.к. унижение, главным образом, опускает самого автора.

5. Коричневый цвет - цвет борьбы.

6. Незнание простых вещей делает тебя еще глупее.

7. Продолжай тупить, как ты это делаешь сейчас, и однажды твои старания стать Петросяном воплотятся.

1) Мой iq в 17 лет 100/

2)Фантазии хватает.

3)Примерный возраст твоего мозга,ещё меньше моего.Ведь ты разозлился на моё сообщение,а именно на это я и был нацелен.

4)В Жизни добиваюсь всего,что планирую.

5)Коричневый-цвет говна.Не так ли?

6)Простые вещи в твоём понимании это про коричневый цвет?Ну извини,глубоко похуй на различные оттенки цвета.

7)Ок,буду продолжать тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХАХАХАХА

Автор, дам тебе совет, чтобы делать такие темы, нужно:

- Освоить программу для редактирования фотографий, а именно Photoshop.

- Придумать реально нормальный сюжет.

И может быть, какой-либо удачей эта тема будет нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Мой iq в 17 лет 100/

2)Фантазии хватает.

3)Примерный возраст твоего мозга,ещё меньше моего.Ведь ты разозлился на моё сообщение,а именно на это я и был нацелен.

4)В Жизни добиваюсь всего,что планирую.

5)Коричневый-цвет говна.Не так ли?

6)Простые вещи в твоём понимании это про коричневый цвет?Ну извини,глубоко похуй на различные оттенки цвета.

7)Ок,буду продолжать тупить.

Не не не пацан. Я готов поспорить что тебе не больше 14-15 лет. Так-как только такая школота может писать такую хуйню.

Байкеры благодаря коричневому цвета,вы похожи на куски говна.А если всех вместе собрать,охуенный говно-мотоцикл получиться.

Меня смутило слово Говно-_- Так-как в твоём черепе другова кроме говна ничего не найдётся.

А так-же ты малоразвитый упырь, которого чмырят все и ты решил показать себя тут, но у тебя ничего не вышло. Ты не удивил меня своим умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не не пацан. Я готов поспорить что тебе не больше 14-15 лет. Так-как только такая школота может писать такую хуйню.

 

Меня смутило слово Говно-_- Так-как в твоём черепе другова кроме говна ничего не найдётся.

А так-же ты малоразвитый упырь, которого чмырят все и ты решил показать себя тут, но у тебя ничего не вышло. Ты не удивил меня своим умом

Хоть и в грубой форме, но я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не не пацан. Я готов поспорить что тебе не больше 14-15 лет. Так-как только такая школота может писать такую хуйню.

 

Меня смутило слово Говно-_- Так-как в твоём черепе другова кроме говна ничего не найдётся.

А так-же ты малоразвитый упырь, которого чмырят все и ты решил показать себя тут, но у тебя ничего не вышло. Ты не удивил меня своим умом

Nash_galaxy.

Там поспорим,сколько мне лет?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не не пацан. Я готов поспорить что тебе не больше 14-15 лет. Так-как только такая школота может писать такую хуйню.

 

Меня смутило слово Говно-_- Так-как в твоём черепе другова кроме говна ничего не найдётся.

А так-же ты малоразвитый упырь, которого чмырят все и ты решил показать себя тут, но у тебя ничего не вышло. Ты не удивил меня своим умом

У меня всё вышло.

Я Тебе затролил лалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nash_galaxy.

Там поспорим,сколько мне лет?:D

Ах да кстате, посмотри сколько мне лет. И давай не пизди тут. На себя со стороны посмотри, ну дапустим тебе 17 лет но ума у тебя лет на 14 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да кстате, посмотри сколько мне лет. И давай не пизди тут. На себя со стороны посмотри, ну дапустим тебе 17 лет но ума у тебя лет на 14 не больше.

А да?

Ум человека можно узнать по сообщениям на форуме?Ну мне тебя искренне жаль,если ты так считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А да?

Ум человека можно узнать по сообщениям на форуме?Ну мне тебя искренне жаль,если ты так считаешь.

Ты еще ничего не понел? Ты оставляеш тупые сообщения в каждой теме для набивания постов???

Только школота так делает, что бы повыёбываться.

Конечно можно, по тому как ты отвечаеш на сообщения и по твоей мере общения. И я могу с лёгкостью сказать что ты диградируеш

Изменено пользователем den_barin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты еще ничего не понел? Ты оставляеш тупые сообщения в каждой теме для набивания постов???

Только школота так делает, что бы повыёбываться.

Конечно можно, по тому как ты отвечаеш на сообщения и по твоей мере общения. И я могу с лёгкостью сказать что ты диградируеш

Если тебе 22 года,мне тебя жаль.Ты не можешь написать элементарные слова "понЯл" и "отвечаешЬ" без ошибок.

p.s Деградируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе 22 года,мне тебя жаль.Ты не можешь написать элементарные слова "понЯл" и "отвечаешЬ" без ошибок.

p.s Деградируешь

Мда... мне не 22. И у тебя словарный запас мал? Мне больше не хочеться вести беседу с малоразвитым существом-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ Удали эти фотки.

p.s Создатель властелин паинта.

Ты как "стена". Раз уж настолько не пробиваем, повторюсь: "Не нравится?! Хера ты тут забыл?"

Изменено пользователем Atlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×