Перейти к содержанию
Авторизация  
Sorrowstory

Спортивный Зал.

Рекомендуемые сообщения

74 кг,с апреля месяца

Пауэрлифтингом занимаешься? Если да, то какая федерация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, нужна ваша помощь. Короче такая тема, 2 с половиной месяца начал качаться и пару недель назад приключилась со мной печалька. У меня кисти рук ломит, даже не могу понять изза чего, в основном возникает это на жиме со штангой. В чем может быть проблема? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасаны, нужна ваша помощь. Короче такая тема, 2 с половиной месяца начал качаться и пару недель назад приключилась со мной печалька. У меня кисти рук ломит, даже не могу понять изза чего, в основном возникает это на жиме со штангой. В чем может быть проблема? :sad:

 

Бинты на кисть туго намотай, или перчатки для бодибилдинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасаны, нужна ваша помощь. Короче такая тема, 2 с половиной месяца начал качаться и пару недель назад приключилась со мной печалька. У меня кисти рук ломит, даже не могу понять изза чего, в основном возникает это на жиме со штангой. В чем может быть проблема? :sad:

Купи накисники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо апнуть темку, т.к. открыли :D

И сразу совет надо спросить. Качалку закрыли возле меня и времени особого нет ходить, которая находится подальше, т.к. репетиторы/учёба. На улице -20 я туда не выйду, дома только зарядку делаю, отжимаюсь, приседаю и подтягиваюсь, что еще можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо апнуть темку, т.к. открыли :D

И сразу совет надо спросить. Качалку закрыли возле меня и времени особого нет ходить, которая находится подальше, т.к. репетиторы/учёба. На улице -20 я туда не выйду, дома только зарядку делаю, отжимаюсь, приседаю и подтягиваюсь, что еще можно делать?

Помастурбируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо апнуть темку, т.к. открыли :D

И сразу совет надо спросить. Качалку закрыли возле меня и времени особого нет ходить, которая находится подальше, т.к. репетиторы/учёба. На улице -20 я туда не выйду, дома только зарядку делаю, отжимаюсь, приседаю и подтягиваюсь, что еще можно делать?

гантелями качаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гантелями качаться :)

вот щас пока каникулы можно, а так в школьное время нет желания и сил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо апнуть темку, т.к. открыли :D

И сразу совет надо спросить. Качалку закрыли возле меня и времени особого нет ходить, которая находится подальше, т.к. репетиторы/учёба. На улице -20 я туда не выйду, дома только зарядку делаю, отжимаюсь, приседаю и подтягиваюсь, что еще можно делать?

 

Пресс покачай, сделай из стульев брусья и качайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пресс покачай, сделай из стульев брусья и качайся)

пресс итак в норме :pardon: что-нибудь другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо апнуть темку, т.к. открыли :D

И сразу совет надо спросить. Качалку закрыли возле меня и времени особого нет ходить, которая находится подальше, т.к. репетиторы/учёба. На улице -20 я туда не выйду, дома только зарядку делаю, отжимаюсь, приседаю и подтягиваюсь, что еще можно делать?

Для чего? Какая цель занятий дома? Что ты хочешь получить от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего? Какая цель занятий дома? Что ты хочешь получить от них?

омг, а по-твоему лучше вообще нечего не делать и становиться овощем? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг, а по-твоему лучше вообще нечего не делать и становиться овощем? :wacko:

 

Самый лучший способ - собери собственный спортивный зал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг, а по-твоему лучше вообще нечего не делать и становиться овощем? :wacko:

 

Ты соображаешь? Ты спросил что делать можно дома, я спросил каких именно целей хочешь достичь занятиями дома?

 

Я ПРОСТО ХОЧУ ПОХУДЕТЬ :cray:

+11 кг за 2 года задротства.. Куда это годится? :D

 

1.Убери из суточного рациона углеводы(каши, макароны и т.д.), ешь белок(молочные продукты приоритетно) и чтобы были силы кушай натуральные жиры (морепродукты), но не много, чучуть. На ночь стабильно выпивай стакан молока или яблоко съешь.

2. Займись фитнесом или бодифитнесом, после тренировок выпивать лёгкий йогурт или что-либо молочное, но обезжиренное.

 

База у тебя есть, поподробнее можешь поискать в интернете. Главное запомни нет углеводов - пойдёт спад массы прибавь наргузки на тело и будет тебе желаемый результат. При сблюдении всех правил и хорошей работе в зале 11кг свои скинешь за месяца 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких именно целей хочешь достичь занятиями дома?

особо не каких, просто поддерживать себя хоть малыми тренировками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особо не каких, просто поддерживать себя хоть малыми тренировками..

Отжимайся, прес, плечи покачай (возьми две табуоетки, ноги на диван или кресло и опускай туловище). Далее можно икроножные мышцы покачать( ложишь книгу на пол, становишь на неё пальцами и поднимаешь пятки), далее приседания. Ну и впринципе достаточно.

Сам дрищ и учу кого-то, обосать мало

Изменено пользователем Mr.Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×