Перейти к содержанию
Авторизация  
The_Nash

Тгк

Рекомендуемые сообщения

ИМХО: это уже расизм с твоей стороны.

 

ну если ты натянеш хоперский шмот, трусы вылазят из штанов, буш дергать отвисшую матню на штанах, буш показывать огромные цепочки со всякими блестяшками и крутить на пальцах мне весткоаст, типа хаслабой - я назову тебя обезьяной и позёром тоже. хотя ты не негр.

 

и никакого рассизма или нацизма. я уважаю всех независимо от рассы и нации, сужу исключительно по поступкам и поведению хотя бываю резок) но инет всё стерпит)

 

P.S. каждому своё.

Изменено пользователем Komm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а хуль на личности переходишь я что обяан их любить это мое мнение что они уебки заметь в твой адрес я не че плохого не сказал это с твоего рта понос полился закрой а рот воняет

Ты опасен как слепой на пилораме,испугал сильно :o

Ты высказался про них,я высказался про тебя,значит Фифти:Фифти

А,воняет тебе? Убираться дома не пробовал?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты опасен как слепой на пилораме,испугал сильно :o

Ты высказался про них,я высказался про тебя,значит Фифти:Фифти

А,воняет тебе? Убираться дома не пробовал?.

 

иди умойся бред несёш... фифти:фифти б_лять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=79HgoWxHepg-В Моём городе звёзд не видно

http://www.youtube.com/watch?v=22re9d4Ox4U-Провинция Моя

никогда не слушал их и вряд ли когда-то слушать буду. (разумеется, если они сменять репертуар, тогда все возможно). Не нравились никогда ни рифмы, ни стиль, ни голоса. В основном все песни про дурь и как круто курить - в принципе молодежь на это и ведется.. И никакого кача тут не увидел, ибо минус в 1м трэке полное УГ, второе видео просто по сути про детство, про воспоминания, а такие трэки может написать абсолютно любой.

 

 

Судя по посту на форуме судишь о уровне развития человека? Значит сам умом не вышел.:o

Значит все учителя, профессора, работодатели и так далее тоже умом не вышли, потому что оценивают развитие человека - отличная логика

 

Понятно, так называемый правильный смысл. :)

правильный смысл может написать любой адекватный школьник, в частности, когда стих или песня посвящены девушке\маме\родным - да, может у него рифма хромает или что-то еще, но он по-любому напишет жизненную правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит все учителя, профессора, работодатели и так далее тоже умом не вышли, потому что оценивают развитие человека - отличная логика

Ты меня слегка не правильно понял,все эти люди,которых ты перечислил не по форуму определяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×