Перейти к содержанию
Авторизация  
The_Nash

Тгк

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=79HgoWxHepg-В Моём городе звёзд не видно

http://www.youtube.com/watch?v=22re9d4Ox4U-Провинция Моя

2 вопроса:

- Когда рус. реперы снимут эту яркую пидорскую одёжку и станут норм одеватц? Мы же русские, а не нигеры из гетто.

- О чем трэки? Что авторы хотят сказать? Или как всегда, трэки ниочом, а тупо "кач".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вопроса:

- Когда рус. реперы снимут эту яркую пидорскую одёжку и станут норм одеватц? Мы же русские, а не нигеры из гетто.

- О чем трэки? Что авторы хотят сказать? Или как всегда, трэки ниочом, а тупо "кач".

 

Не нравится, не слушай, кто тебя заставляет?

 

P.S.

 

У тебя русский язык хромает. + сам чего нибудь добейся, а потом других критикуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится, не слушай, кто тебя заставляет?

 

P.S.

 

У тебя русский язык хромает. + сам чего нибудь добейся, а потом других критикуй.

 

 

Простите великодушно, благородный сударь, ибо знатоки высокого литературного языка не всегда пишут грамотно в интернете.

Ну, а хули-то Вам б_лядь, сидите перед монитором и проверяете орфографию в моих сообщениях. Искренне прошу Вас, найдите другое занятие если делать нечего, в свою очередь ответственно уверяю, что являюсь образованной личностью. Но даже я могу допускать ошибки ;)

 

Приятель я приехал в Москву из провинции, поступил, сейчас у меня диплом инженера-конструктора, полтора года, как я работаю конструктором в бюро на заводе, где проектируют и модернизируют двигатели для МиГ-35 и Як-130. Мне 22 и я уже чего-то добился и имею за это некую гордость. И я уверен, что это не предел. Так же радуют друзья, которые вечно двигаются и продвигаются. Я горд за них.

 

И моя точка зрения такова, что весь состав ТГК по сравнению со мной просто отбросы общества. Ибо они нихуя в этой жизни стоящего не сделали и не сделают. Натянули пидорские шмотки, да читают про то как круто дуть и какие мусора пидора. Молодцы хуле. Много ума не надо) Видал я и наркот и кумары на хатах под музычку ТГК. Мерзко реально.

 

трэки ТГК я слушаю, дабы плюнуть в их сторону, на рэпите у меня совсем другие исполнители. калл я не слушаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трэки ТГК я слушаю, дабы плюнуть в их сторону, на рэпите у меня совсем другие исполнители. калл я не слушаю;)

Кто например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто например?

 

Грот, 25/17, D-man, Супец, Маваши, Триада, Q-Diz, Витяй Счатье. Хотя я грешен есть малость лирики ЛеТрюка на плеере))

Изменено пользователем Komm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грот, 25/17, D-man, Супец, Маваши, Триада, Q-Diz, Витяй Счатье. Хотя я грешен есть малость лирики ЛеТрюка на плеере))

Понятно, так называемый правильный смысл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите великодушно, благородный сударь, ибо знатоки высокого литературного языка не всегда пишут грамотно в интернете.

Ну, а хули-то Вам б_лядь, сидите перед монитором и проверяете орфографию в моих сообщениях. Искренне прошу Вас, найдите другое занятие если делать нечего, в свою очередь ответственно уверяю, что являюсь образованной личностью. Но даже я могу допускать ошибки ;)

 

Приятель я приехал в Москву из провинции, поступил, сейчас у меня диплом инженера-конструктора, полтора года, как я работаю конструктором в бюро на заводе, где проектируют и модернизируют двигатели для МиГ-35 и Як-130. Мне 22 и я уже чего-то добился и имею за это некую гордость. И я уверен, что это не предел. Так же радуют друзья, которые вечно двигаются и продвигаются. Я горд за них.

 

И моя точка зрения такова, что весь состав ТГК по сравнению со мной просто отбросы общества. Ибо они нихуя в этой жизни стоящего не сделали и не сделают. Натянули пидорские шмотки, да читают про то как круто дуть и какие мусора пидора. Молодцы хуле. Много ума не надо) Видал я и наркот и кумары на хатах под музычку ТГК. Мерзко реально.

 

трэки ТГК я слушаю, дабы плюнуть в их сторону, на рэпите у меня совсем другие исполнители. калл я не слушаю;)

 

кому что, для меня калл - это гавно в унитазе, а в ТГК делают то, что им нравится. Никто правильный смысл не обсирал, хотя они тоже одеваются... сам знаешь как, ну за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приятель я приехал в Москву из провинции, поступил, сейчас у меня диплом инженера-конструктора, полтора года, как я работаю конструктором в бюро на заводе, где проектируют и модернизируют двигатели для МиГ-35 и Як-130. Мне 22 и я уже чего-то добился и имею за это некую гордость. И я уверен, что это не предел. Так же радуют друзья, которые вечно двигаются и продвигаются. Я горд за них.

 

xe21bf473j_5361304_48333%38%30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че за уёбки :wacko:

Тоже самое,могу спросить про тебя:o

Изменено пользователем The_Nash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xe21bf473j_5361304_48333%38%30.jpg

 

сиди смотри грифинов

думаю, что ничего умнее ты не способен сделать)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому что, для меня калл - это гавно в унитазе, а в ТГК делают то, что им нравится. Никто правильный смысл не обсирал, хотя они тоже одеваются... сам знаешь как, ну за редким исключением.

 

надеюсь в скором времени "правильный смысл" полностью обретёт себя и эти частичные закосы под обезьян отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь в скором времени "правильный смысл" полностью обретёт себя и эти частичные закосы под обезьян отпадут.

 

Как говорится "Надежда умирает последней". А так мало вероятно.

 

ИМХО: это уже расизм с твоей стороны.

Изменено пользователем Shtrih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится "Надежда умирает последней". А так мало вероятно.

 

ИМХО: это уже расизм с твоей стороны.

Расизма не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиди смотри грифинов

думаю, что ничего умнее ты не способен сделать)) :good:

Судя по посту на форуме судишь о уровне развития человека? Значит сам умом не вышел.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расизма не увидел.

 

Либо ты слеп, либо логическое мышление не развито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грот, 25/17, D-man, Супец, Маваши, Триада, Q-Diz, Витяй Счатье. Хотя я грешен есть малость лирики ЛеТрюка на плеере))

так-то тут репа не много перечислил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое,могу спросить про тебя:o

ну а хуль на личности переходишь я что обяан их любить это мое мнение что они уебки заметь в твой адрес я не че плохого не сказал это с твоего рта понос полился закрой а рот воняет

Изменено пользователем ___KavkaZ___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×