Перейти к содержанию
Авторизация  
bangix

Грот - Выстоим

Рекомендуемые сообщения

 

Лучшая? рэп команда! Ногганы-гуфы-стимы хуимы сосут.(с) коммент ютюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая? рэп команда! Ногганы-гуфы-стимы хуимы сосут.(с) коммент ютюбэ

 

Жаль... Ты постоянно противоречишь себе.

Вывод: не определившийся человек... Который может засирать один день то, что не слушает, на следующий день будет обсирать композиции которые слушал вчера, слушая то, что босирал раньше

.

ИМХО: ты готов необоснованно спонтанно обосрать всё и вся.

 

Сам же писал что такое Rap.

Изменено пользователем Shtrih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль... Ты постоянно противоречишь себе.

Вывод: не определившийся человек... Который может засирать один день то, что не слушает, на следующий день будет обсирать композиции которые слушал вчера, слушая то, что босирал раньше

.

ИМХО: ты готов необоснованно спонтанно обосрать всё и вся.

 

Сам же писал что такое Rap.

ссылку на мои посты с противоречиями скинь плз. и раскидай популярнее если не сложно.

ато я нифигулинки не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на мои посты с противоречиями скинь плз. и раскидай популярнее если не сложно.

ато я нифигулинки не понял

 

редактировать сообщения все умеют, либо я просто не нашёл того сообщения, кто там писал? "Radical American Poetry" - Rap?

B cейчас же ты называешь Рэпом 25/17, Грот и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редактировать сообщения все умеют, либо я просто не нашёл того сообщения, кто там писал? "Radical American Poetry" - Rap?

B cейчас же ты называешь Рэпом 25/17, Грот и т.д.

 

тема "Кравц - Море".

 

там оставил пост) видимо ты немного туговат. не вырывай предложения из контекста.

 

там инфа о значении слова RAP - Ritmic American Poetry (Ритмичная Американская Поэзия).

это теоритические знания об субкультуре. я зделал вывод из названия, к вопросу о том что, же такое рэпа. ввиде справки исключительно.

сам я не могу точно сказать что же такое рэп для меня. это что-то абстрактное в моём понимании.

 

а в этой теме закопипастил коммент ютюбэ.

ты сделал какие-то забавные выводы обо мне. чтож, поздравляю, ты крут, разрешаю в школу больше не ходить =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема "Кравц - Море".

 

там оставил пост) видимо ты немного туговат. не вырывай предложения из контекста.

 

там инфа о значении слова RAP - Ritmic American Poetry (Ритмичная Американская Поэзия).

это теоритические знания об субкультуре. я зделал вывод из названия, к вопросу о том что, же такое рэпа. ввиде справки исключительно.

сам я не могу точно сказать что же такое рэп для меня. это что-то абстрактное в моём понимании.

 

а в этой теме закопипастил коммент ютюбэ.

ты сделал какие-то забавные выводы обо мне. чтож, поздравляю, ты крут, разрешаю в школу больше не ходить =D

 

Мде последние фразы конечно убили меня :).

Как видимо ты активно пользуешься Выкипедией, как же так... Ты забыл про:

 

«Rhythm and Poetry» (Ритм и поэзия)

«Rhytmic African Poetry» (Ритмическая африканская поэзия)

 

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ?пером.

 

P.S. как не крути, ТГК как и 25/17 являются ХХ командами...

Каждому своё, но твою музыку никаким краем не затрагивали, и ты не трогай, ок? Не нравится - не слушай.

Сам слушаю зарубежный rap из-за заезжаных рифм в русском языке. Onyx, Wu-tang clan и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×