Перейти к содержанию
Авторизация  
BupTyo[3]

Миша Маваши – Верую (альбом "зерно")

Рекомендуемые сообщения

perviy oskorbil - v otvet poluchil, vel bi normal'noe civilizovannoe obshenie, a tak.

kak ti mojesh sudit' o cheloveke po forumu?

ya kusat'sya ne lublu, no kogda kto-to nachnet, to ya ne otkajus', no dumau vam vet' eto ne nado, tak ved'?

a to chto ti sportsmen i u tebya uspehi v etom dele, to ti molodec, no slovami brosat'sya, ne est' horosho!

То что ты написал,это относится только к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nimp,какого *** с мешок со стероидами? Если я мешок,то этот лох забытый наркоман

 

perviy oskorbil - v otvet poluchil, vel bi normal'noe civilizovannoe obshenie, a tak.

kak ti mojesh sudit' o cheloveke po forumu?

ya kusat'sya ne lublu, no kogda kto-to nachnet, to ya ne otkajus', no dumau vam vet' eto ne nado, tak ved'?

a to chto ti sportsmen i u tebya uspehi v etom dele, to ti molodec, no slovami brosat'sya, ne est' horosho!

 

Вирт, ты действительно первый начал)

 

То что ты его назовешь наркоманом - оно ему в xyй не тарохтит т.к. он сам знает для себя что он не такой) Возможно это его как-то цепляет, не знаю чо там, как там) Я его знаю как хорошего парня))

 

Насчет "мешка со стероидами" - меня-бы ранило, т.к. у нас парень эту wueту принимает на качалке, у всех мнение о нем вообще негативное)

Изменено пользователем Nimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plus.

pohui, sam dlya sebya znau, chto ne narkoman.

on menya dolboebom ili kak-to podobno nazival, iz-za etogo ya i nachal.

Сам для себя я знаю что я не мешок. Иди гуляй в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plus.

pohui, sam dlya sebya znau, chto ne narkoman.

on menya dolboebom ili kak-to podobno nazival, iz-za etogo ya i nachal.

 

так всегда, должно быть обсуждение музыки, а мы переходим на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюсую, я хожу на качалку и шесть лет занимаюсь футболом, и не считаю себя наркоманом из-за того что я слушаю андерграунд

 

у меня на телефоне два последних альбома ГРОТа, Ноггано, Витя из АК, ГИГА, 25/17 и дoxyя андерграунда, говорить что-то о наркомании тут глупо

 

если так рассуждать, то 90% страны можно называть наркоманами. Каждый курит, куда не глянь. Я слава Богу не затянулся в это.

+

А так вообще спорт на 2 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с альбома "Потом трек сделаем." больше всех вкатила) D-MAN 55 походу участвует) первый куплет его стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с альбома "Потом трек сделаем." больше всех вкатила) D-MAN 55 походу участвует) первый куплет его стиль)

Ты не сюда попал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не сюда попал :D

 

йопти :D мне стыдно за себя :D короче, то в ГРОТ если шо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tak budesh grubit' na ulice, vseravno poluchish, ne smotrya na na svou fiz. podgotovku.

 

сегодня на футболе после игры чудака года на 3-4 четвером прибили) на порядок выше меня, против четырех нихуя не сделал)

 

все-же Вирт парень ровный, думаю за его кенты потянуться и дать ему в щи не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
u kajdogo est' druz'ya, nu a chto bita/armatura/butilka sdelaet protiv kulaka, nu esli konechno je ti ne izuchaesh' zashitu ot podobnogo.

a tak udar propustil po bashke = invalid.

a tut uje kachek, ne kachek.

u menya prosto bil takoy znakomiy, ves solidniy, bicuha, hodili viebivais', na bosotu narvalis', armaturoi po boshke - teper' invalid po chasti golovi.

 

***** уткнись уже, ты уже бесишь всех -_-, не по теме пишешь. Арматуры, хуетуры, ты для начала подними свою жопу, сходи клавиатуру купи, транслитом пишешь.

Не то что биту и арматуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой братан в армию пошел,такой все мускулы да,сказал там кто че решает,если че в дуло даст.Ночью 9 человек его удушили подушками :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой братан в армию пошел,такой все мускулы да,сказал там кто че решает,если че в дуло даст.Ночью 9 человек его удушили подушками :bad:

 

один я не понял что ты за пургу несешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tak budesh grubit' na ulice, vseravno poluchish, ne smotrya na na svou fiz. podgotovku.

Какие нахрен арматурины? Фильмов насмотрелся? Не неси херню,рембо млять. Если человек не уверен в своих силах его малолетний уебок отпиздит,не то что здаровый парнишка. Давай еще расскажи как там драться нужно,как вести себя. Качек не качек,лучше быть здаровым парнишей чем быть уебишем который весит в 15 лет 48 килограмм. На здарового парня посмотришь и поздороваться по боишься,не то что рыпнутся,а если все компания такая,вообще ***** будет. Так что не учи ученного.

И еще. Скажи мне пожалуйста,вот ты говоришь качек не качек. А ты бы хотел иметь банки фифти на фифти? Хотел бы себе пресс из 8 кубов? Хотел бы грудь в объеме на 150 см? Я хочу,потому что это красиво,это нравится девушкам,это в первую очередь нравится мне. И при этих размерах вытворять всяких трюки на турничке,на брусьях,крутить солнышко,вместо выпивания пару баночек пива(которые "не вредны"). Скажи ахуенно?

Я бывший гимнаст и умею кое что на турничке на брусьях,у меня хорошая расстяжка,и сейчас моя мечта сделать себе красиво тело,без стероидов,без ничего,тупо заниматься и заниматься,как занимался мой отец. Скажи это хорошо? И скажу,в этом мне помог в первую очередь я сам себе,мой отец,в третью Маваши и Сибирский рэпчик. И ты будешь сидеть и пиздеть какая музыка галимая у Маваши? Да мне похую какая у него музыка,главное смысл который он доносит до людей. Он донес мне то чего я хотел. Он мне в чем то помог. Помогли Гротовцы,помогал Супец). Не нравится,не нужно писать ты умный,андеграунд лучше. Каждый человек выбирает что-то для себя. Я просто не пойму тех людей,которые читают как они там ахуенно курит,мне не нравится это,может и качает,но слова убивают. Мне нравится патриотические песенки,за ЗОЖ,за людское,и я выложил песню для таких как я,а не для тебя,так что в слудущий раз помолчи просто.

И еще,в таких песнях как у Маваши,не должно быть слов,это хуйня,у людей должно быть уважение к нему и к его творчеству. Потому что он делает хорошее дело для людей,он многим помог,похую на его читку,главное смыл тот который он предподносит людям. А смысл то правильный,все хотят быть правильными,в развитии и физическом и в интеллектуальном. А он в эту очередь и хочет что бы Славяне развивались в хорошую сторону,в эти русла. Я не понимаю как он не может нравится людям.

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахрен арматурины? Фильмов насмотрелся? Не неси херню,рембо млять. Если человек не уверен в своих силах его малолетний уебок отпиздит,не то что здаровый парнишка. Давай еще расскажи как там драться нужно,как вести себя. Качек не качек,лучше быть здаровым парнишей чем быть уебишем который весит в 15 лет 48 килограмм. На здарового парня посмотришь и поздороваться по боишься,не то что рыпнутся,а если все компания такая,вообще ***** будет. Так что не учи ученного.

И еще. Скажи мне пожалуйста,вот ты говоришь качек не качек. А ты бы хотел иметь банки фифти на фифти? Хотел бы себе пресс из 8 кубов? Хотел бы грудь в объеме на 150 см? Я хочу,потому что это красиво,это нравится девушкам,это в первую очередь нравится мне. И при этих размерах вытворять всяких трюки на турничке,на брусьях,крутить солнышко,вместо выпивания пару баночек пива(которые "не вредны"). Скажи ахуенно?

Я бывший гимнаст и умею кое что на турничке на брусьях,у меня хорошая расстяжка,и сейчас моя мечта сделать себе красиво тело,без стероидов,без ничего,тупо заниматься и заниматься,как занимался мой отец. Скажи это хорошо? И скажу,в этом мне помог в первую очередь я сам себе,мой отец,в третью Маваши и Сибирский рэпчик. И ты будешь сидеть и пиздеть какая музыка галимая у Маваши? Да мне похую какая у него музыка,главное смысл который он доносит до людей. Он донес мне то чего я хотел. Он мне в чем то помог. Помогли Гротовцы,помогал Супец). Не нравится,не нужно писать ты умный,андеграунд лучше. Каждый человек выбирает что-то для себя. Я просто не пойму тех людей,которые читают как они там ахуенно курит,мне не нравится это,может и качает,но слова убивают. Мне нравится патриотические песенки,за ЗОЖ,за людское,и я выложил песню для таких как я,а не для тебя,так что в слудущий раз помолчи просто.

И еще,в таких песнях как у Маваши,не должно быть слов,это хуйня,у людей должно быть уважение к нему и к его творчеству. Потому что он делает хорошее дело для людей,он многим помог,похую на его читку,главное смыл тот который он предподносит людям. А смысл то правильный,все хотят быть правильными,в развитии и физическом и в интеллектуальном. А он в эту очередь и хочет что бы Славяне развивались в хорошую сторону,в эти русла. Я не понимаю как он не может нравится людям.

 

Ели прочитал) ниxyёвo настрочил ты конечно) мой отец играл в Хоккей, а я в футбол ебошу)

 

Насчет Супца огромный плюс, он больше всех мутил темы про современную "пьяную" Россию. Возможно Маваши пошел по его стопам т.к. Супец раньше начал мутить. Выделяю темы супца "Сибирский тон", "Призма", "Слепые, немые, глухие" все остальные тоже слышал, но эти больше всего за душу берут) ГРОТ слушал до Супца, но смысл мне был мало ясен т.к. там вообще *** слова разбирешь, особенно если только начинаешь слушать)) потом разобрался и мне кореш включил на телефоне "Супец - Призма") я с ума сошел, всю весну ее прослушал, все весну под ее пробегал) но у меня в плейлисте не выходили ребята с ГАЗА) тогда еще "Chemodan" не слушал, слышал только одну тему "ОУ74") Короче, я не знаю нaxyй я все это настрочил, но Супец охуеннен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз говорю, я не курю(сигареты) и не пью алкоголь - т.к. это зло.

да, хотел бы, к этому и стремлюсь в будущем, но пока не сильно стремлюсь в качалку, больше ринг манить.

я не говорил, что Маваши плохой или что-то там, а просто сказал: "читка плохая, имхо".

я понимаю, что он наставляет людей и против этого ничего не имею, респект ему даже за это.

а пьющих и одновременно курящих людей я презираю, девушек особенно.

 

знаешь группу вк "Миши Маваши"? там все время ебали ум что алко - зло и т.д. и т.п.

 

когда-то в встретил знакомую, учится она на психолога походу, так она меня убедила что эта группа "дерьмо", не знаю как))

 

после этого случая я не уважаю пьющих и курящих людей, но гнабить их из-за этого не буду никогда) ведь куда не глянь, даже знакомые и друзья это употребляют) а вот про девушек - это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз говорю, я не курю(сигареты) и не пью алкоголь - т.к. это зло.

да, хотел бы, к этому и стремлюсь в будущем, но пока не сильно стремлюсь в качалку, больше ринг манить.

я не говорил, что Маваши плохой или что-то там, а просто сказал: "читка плохая, имхо".

я понимаю, что он наставляет людей и против этого ничего не имею, респект ему даже за это.

а пьющих и одновременно курящих людей я презираю, девушек особенно.

 

знаешь группу вк "Миши Маваши"? там все время ебали ум что алко - зло и т.д. и т.п.

 

когда-то в встретил знакомую, учится она на психолога походу, так она меня убедила что эта группа "дерьмо", не знаю как))

 

после этого случая я не уважаю пьющих и курящих людей, но гнабить их из-за этого не буду никогда) ведь куда не глянь, даже знакомые и друзья это употребляют) а вот про девушек - это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sral na tvoe mnenie.

 

Дурачёк, что ещё сказать...

Будешь срать везде, осадишься где нибудь с пробитым черепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×