Перейти к содержанию
Авторизация  
BupTyo[3]

Миша Маваши – Верую (альбом "зерно")

Рекомендуемые сообщения

Да,музыка у всех Гротовцев,Димана,Супца одного и того же человека(их двое),это Кубрак,и Матвей.

Слова у него высшие.

 

Супец - это два человека?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jili bi vi dva eban'ka v rossii da v sverdlovskoy oblasti, posmotreli bi, kto bez golovi ostanetsya i kto budet na kolenyah prosheniya prosit'.

Наркоман забытый человечеством,не смеши :D

 

Супец - это два человека?!?!?!

Нет,это один человек,Леха хвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jili bi vi dva eban'ka v rossii da v sverdlovskoy oblasti, posmotreli bi, kto bez golovi ostanetsya i kto budet na kolenyah prosheniya prosit'.

ты себя в зеркале видел чепушило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Радует)

Я с самого начала начал слушать ГРОТ,а после узнал кто такие 25.17 и Маваши. Советую послушать еще:

Супец,D-MAN 55,Идефикс. И еще проект 25.17 Лед 9.)

Я 25/17 давно слышал, Ант выступал на Битве за Респект, кстати выиграл ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты себя в зеркале видел чепушило?

.

Изменено пользователем _DiMoN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю,с ним в Вк общался)

 

я еще до такого не дошел уровня) мне только Саша Кальян вк писал) можешь послушать, вроде-бы темы не про наркоманию, но темы тяжелые, там чото: "не сын, а холодный труп" и т.д :D

 

смотрел на ICTV "Другой футбол"?) Там рыженькая репортерша, так я с ней пару раз списывался :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще до такого не дошел уровня) мне только Саша Кальян вк писал) можешь послушать, вроде-бы темы не про наркоманию, но темы тяжелые, там чото: "не сын, а холодный труп" и т.д :D

 

смотрел на ICTV "Другой футбол"?) Там рыженькая репортерша, так я с ней пару раз списывался :3

:D рыженькую знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D рыженькую знаю))

 

там конкурс был, победителю - календарь 2012 года сборной Украины в новой игровой форме, а у меня такой календарь есть, в Киеве мужик хороший подарил)

 

так я по этому поводу и списался с ней :3

Изменено пользователем Nimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dva eban'ka, perechitaite svoi nedosoobsheniya i poimiti, kto i kogo nachal pervim oskorlblyat, meshki so steroidami.

Палку уже перегибаешь, какие мешки со стеройдами в 16 лет? В спорт-зал надо чаще ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палку уже перегибаешь, какие мешки со стеройдами в 16 лет? В спорт-зал надо чаще ходить.

 

если ты имеешь ввиду что слушатели андера не могут ходить в спорт-зал, ты ошибаешься)

 

я больше слушаю андерграунд и вывожу по две тренировки на день, на игры времени нет вообще, забил на самп из-за большего количества тренировок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты имеешь ввиду что слушатели андера не могут ходить в спорт-зал, ты ошибаешься)

 

я больше слушаю андерграунд и вывожу по две тренировки на день, на игры времени нет вообще, забил на самп из-за большего количества тренировок)

Я не про это)

Исходя из его сообщения, получается в 16 лет можно только стеройдами накачать тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dva eban'ka, perechitaite svoi nedosoobsheniya i poimiti, kto i kogo nachal pervim oskorlblyat, meshki so steroidami.

Ты **** Олень ебанный :D Хватит петушится! Да я занимаюсь спортом,я не пью не курю(Помогли Рэп исполнители,которых я сюда выкладываю) ,стероиды мне **** не сдались. А что ты делаешь уебок? Плюшки куришь? Доказываешь что трава это не наркотик? Давай еще расскажи как спорт вреден человеку,вообще ахеренно будет. Наркоман ебучий,тебе только 1 кг выжимать от груди,в свои 15 лет у меня бицепс 36 см,а чего достиг ты?,наркоман! Сидишь и пидзишь на форуме свою хуету. Если не нравится музыка ИДИ ****!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про это)

Исходя из его сообщения, получается в 16 лет можно только стеройдами накачать тело.

У меня на футболке Маваши,сзади такой же Бицепс как у тебя в Биг баре,и написанно русские выбирают спорт! А еще написано "Наркоманы уебаны,нелюди". awful без обид))

vmTCqyNZ.jpg

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dva eban'ka, perechitaite svoi nedosoobsheniya i poimiti, kto i kogo nachal pervim oskorlblyat, meshki so steroidami.

Два ебанька? PFF а схуяли мы ебаньки? то что затыкает рот таким уебанам как ты?

и какие **** стероиди иди умойся припездок задротский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snachalo cheloveka obosrat' neobosnovanno, a potom govorit' bez obid?;3

otkuda ti znaesh, chto ya ne sportsmen, ya hoju v boks, ne kuru i ne p'u, a travu narkotikom ne schitau, daje v nekotorih stranah ona legal'na, i ispol'zuetsya kak lechenie ludei.

необоснованно ты начал пиздеть что я мешокТы ходишь в бокс? :D Наркоман ебучий :D Лечение людей? Спорт это лечение,давай коноплей десны потереби,может гнилыми не будут,ну так какого *** ты спортсмен пиздишь на меня,что я Мешок с стероидами?

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необоснованно ты начал пиздеть что я мешокТы ходишь в бокс? :D Наркоман ебучий :D Лечение людей? Спорт это лечение,давай коноплей десны потереби,может гнилыми не будут,ну так какого *** ты спортсмен пиздишь на меня,что я Мешок с стероидами?

Пацан ходит в бокс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snachalo cheloveka obosrat' neobosnovanno, a potom govorit' bez obid?;3

otkuda ti znaesh, chto ya ne sportsmen, ya hoju v boks, ne kuru i ne p'u, a travu narkotikom ne schitau, daje v nekotorih stranah ona legal'na, i ispol'zuetsya kak lechenie ludei.

 

плюсую, я хожу на качалку и шесть лет занимаюсь футболом, и не считаю себя наркоманом из-за того что я слушаю андерграунд

 

у меня на телефоне два последних альбома ГРОТа, Ноггано, Витя из АК, ГИГА, 25/17 и дoxyя андерграунда, говорить что-то о наркомании тут глупо

 

если так рассуждать, то 90% страны можно называть наркоманами. Каждый курит, куда не глянь. Я слава Богу не затянулся в это.

Изменено пользователем Nimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюсую, я хожу на качалку и шесть лет занимаюсь футболом, и не считаю себя наркоманом из-за того что я слушаю андерграунд

 

у меня на телефоне два последних альбома ГРОТа, Ноггано, Витя из АК, ГИГА, 25/17 и дoxyя андерграунда, говорить что-то о наркомании тут глупо

 

если так рассуждать, то 90% страны можно называть наркоманами. Каждый курит, куда не глянь. Я слава Богу не затянулся в это.

Nimp,какого *** с мешок со стероидами? Если я мешок,то этот лох забытый наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×