Перейти к содержанию
Авторизация  
BupTyo[3]

Миша Маваши – Верую (альбом "зерно")

Рекомендуемые сообщения

Ты не прав,послушай трек "Письмо Женщине",и сравни его с "Верую". Послушай Пути ночные,и сравни его с "Среду высоток и аллей"

 

Ни только для тренировок,а для твоего саморазвития,для души,для тела.

 

я все треки слышал и слушал, я к примеру закинул на телефон, я даже различие не ловлю между ими, не много разницы в словах)

 

у его хороший и правильный смысл, но, он скучен как музыкант

Изменено пользователем Nimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маваши как будто читает все с листка, стоит на студии и читает, как стих.

Кто-то тут говорил, что он не репер, а какой жанр музыки тогда?

 

он сам говорил что не репер, видел видосы что он говорил что он репер, нипанятна, он задумал какойта абман :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маваши как будто читает все с листка, стоит на студии и читает, как стих.

Кто-то тут говорил, что он не репер, а какой жанр музыки тогда?

На концертах тоже он может с листочком стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На концертах тоже он может с листочком стоит?

 

Пару песен слышал, как будто это не он пишет текста...

ИМХО: лишённый каких либо чувств, читает как овощ... Пардон если кого то задел _-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из контекста не вырывай, есть у него хоть одна песня на фристайле или нет?

нахрена ему фристайл.если он не считаеться репером,он просто с помощью своего творчества стараеться направить людей на нужный путь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1eeb5768cd1a.jpg

На всё это, рэп не рэп... А читает он тупо, как будто не он текст читал, как робот, как овощ, как капуста :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару песен слышал, как будто это не он пишет текста...

ИМХО: лишённый каких либо чувств, читает как овощ... Пардон если кого то задел _-_

херню несешь,он говорит "Я лучше буду читать монотонна,без эмоций,но буду читать правильные слова"

 

вдумывайся в то, что я пишу, а не вырывай из контекста, он тупо заучивает слова.

в каждом настоящем репере есть своя изюминка, а у него нет, даже вот ему скажут: "Миша, давай сходу фристайл!", и он вряд ли что-то сможет сказать.

имхо.

Какой **** фрастайл? :D идиот что-ли? Он не реппер.

 

1eeb5768cd1a.jpg

На всё это, рэп не рэп... А читает он тупо, как будто не он текст читал, как робот, как овощ, как капуста :D.

Кому нравится,кому нет.Он правильные слова произносит,а это главное,и важнее вашей тупой читки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херню несешь,он говорит "Я лучше буду читать монотонна,без эмоций,но буду читать правильные слова"

 

 

Какой **** фрастайл? :D идиот что-ли? Он не реппер.

 

 

Кому нравится,кому нет.Он правильные слова произносит,а это главное,и важнее вашей тупой читки.

 

Даже не знаю как сказать...

Если это не рэп, и Маваши не рэппер, то что он тут делает? В этом разделе?

Попросите Адм форума создать раздел "Правильный смысл"

Изменено пользователем Shtrih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свой рот замантуй слышишь, раз он не репер, следовательно здесь его темы создавать не нужно, мешок.

ох и уебище :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдумывайся в то, что я пишу, а не вырывай из контекста, он тупо заучивает слова.

в каждом настоящем репере есть своя изюминка, а у него нет, даже вот ему скажут: "Миша, давай сходу фристайл!", и он вряд ли что-то сможет сказать.

имхо.

 

c ходу фристайл слыхал ток у нойза и у кравца. неплохо сходу застелить могут. талант, за счет которого они и вылезли на сцену.

у остальных российских репетосов фристайл - бред галимый. рифмуют как правило глаголы. ибо словарный запас ограничен, маты и дешевые понты. я про риал фристайл, без заготовок и на заданную тему.

 

ах да. умение фристайлить не признак настоящего репетоса.

у всех репетосов главное это "ТРУ". правда, реальность. Маваши трёт только ТРУ, за правду, без шлака, понтов и шелухи. Маваши это рэп.

 

P.S. не шариш - не гуди. умничает тут еще. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты 6лять тему читал?

тут все его поклонники говорят, что он не репер, а ты обратное.

хули в этом споре ничего не решить.

каждый за свое будет стоять. ;3

это по твоему не фристайл?

хз что, но что-то не могу выложит видео.

введи в поисковике ютуба: децл фристайл, если тебе интересно конечно.

 

тут все поклонники говорят что... а если все твои поклонники скажут тут, что ты п_идар, то это станет правдой? без обид чувак. (прикинь у тебя будут поклонники :D )

я высказал свое мнение, а то что говорят все фанаты, не всегда бывает верно. я не фан маваши но ценю за смысл.

 

прости чувак, я сложно для тебя разговариваю.

возможно Маваши не репер. он не похож на репера, и не пытаетца строить из себя репера.

но то творчество, что есть это рэп. "ТРУ" стихи положены на биток. Маваши это рэп. теперь ты меня понял?

 

а сам лично слыхал как на сцене нойза и кравца просили из толпы зачитать на разные темы и они хуярили на раз-два.

 

децл. единственный наркорепер который отошёл от понтов, окунулся в растафари и выработал философию в треках, за позитив. иногда слушаю на раслабоне.

но думаю фристайл не потянет без заготовочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ничего против Маваши не имею, понимаю, что за ЗОЖ и все дела, это правильно.

но вся эта заварушка началась с того, что он читает монотонно и не интересно.

не знаю, децла всегда уважал и уважаю, вот есть видео, где он сидит в эфир и просто идет фристайл на эту тему, видно, что не заготовка.

А нахер ему читать с интонацией? Он может читать монотонно,уверено,однообразно,но читать правильные мысли,которые слушатель хочет услышать. Это не тот стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×