Перейти к содержанию
Авторизация  
awful

Triagrutrika - Wingz Of Style (2010) Закрыть|свернуть

Рекомендуемые сообщения

наркоманы плеать. свистите в х_у_й.

кошмарить надо таких репетосов дабы малолетки калл не хавали.

У каждого свои вкусы, если слушаешь наркоманов это не значит что ты сам такой. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого свои вкусы, если слушаешь наркоманов это не значит что ты сам такой. :wacko:

 

если слушаеш за движения наркоманов, а сам даже плюшек не пробовал, тогда ты позёр.

какой смысл слушать про жизнь тех, кто совершенно на тебя не похож? или тут тупо дауны сидят, которым смысл не важен? главное шобы качало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если слушаеш за движения наркоманов, а сам даже плюшек не пробовал, тогда ты позёр.

какой смысл слушать про жизнь тех, кто совершенно на тебя не похож? или тут тупо дауны сидят, которым смысл не важен? главное шобы качало?

Не тебе судить кто я, ты думаешь что они пишут только как дуют и бухают в подъездах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тебе судить кто я, ты думаешь что они пишут только как дуют и бухают в подъездах?

извини если что. я не сужу тебя приятель. ты сам себе судья и за себя скажеш лучше любого.

 

я просто высказался по логике. слушаеш ТГК и дуеш - наркоман. слушаеш ТГК и не дуеш - позёр. может я и ошибаюсь.

 

а что касаемо трэка, да и всего творчества ТГК так то да. линия распесдяйства и запрещенных веществ пронизывает их творчество насквозь. и мне печально, что многих это прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини если что. я не сужу тебя приятель. ты сам себе судья и за себя скажеш лучше любого.

 

я просто высказался по логике. слушаеш ТГК и дуеш - наркоман. слушаеш ТГК и не дуеш - позёр. может я и ошибаюсь.

 

а что касаемо трэка, да и всего творчества ТГК так то да. линия распесдяйства и запрещенных веществ пронизывает их творчество насквозь. и мне печально, что многих это прёт.

Что мне нравится - я слушаю. Музыка не влияет на мой образ жизни. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наркоманы плеать. свистите в х_у_й.

кошмарить надо таких репетосов дабы малолетки калл не хавали.

 

по макрухе закашмарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини если что. я не сужу тебя приятель. ты сам себе судья и за себя скажеш лучше любого.

 

я просто высказался по логике. слушаеш ТГК и дуеш - наркоман. слушаеш ТГК и не дуеш - позёр. может я и ошибаюсь.

 

а что касаемо трэка, да и всего творчества ТГК так то да. линия распесдяйства и запрещенных веществ пронизывает их творчество насквозь. и мне печально, что многих это прёт.

 

я не дую, не долблю и слушаю ТГК, это не значит что я "позёр".

 

Я их слушаю потому-что мне это нравиться, потому-что есть хорошие темы, я не приветствую "накуренный рэп", но все-же они ахуенную музыку делают.

 

И как ты их собрался "кошмарить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не дую, не долблю и слушаю ТГК, это не значит что я "позёр".

 

Я их слушаю потому-что мне это нравиться, потому-что есть хорошие темы, я не приветствую "накуренный рэп", но все-же они ахуенную музыку делают.

 

И как ты их собрался "кошмарить"?

 

мусарам надо пускать ТГК и прочих наркорепетосов по ст.230 УК РФ. норм кошмарик)

 

после 6-12 лет раздумий у параши, думаю ониб репчек иной бы сочиняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мусарам надо пускать ТГК и прочих наркорепетосов по ст.230 УК РФ. норм кошмарик)

 

после 6-12 лет раздумий у параши, думаю ониб репчек иной бы сочиняли)

 

"раздумий у параши" с чего ты взял что они будут там в "чертях" сидеть? я знаю человека, правда подставили с наркотиками, но все-же там ничего не докажешь. Он почему-то не сидит "у параши". Если тебе так сильно хочется слышать людей что сидели, вбей ВК "Рома Жиган". Этот парень отсидел, я не знаю за что правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"раздумий у параши" с чего ты взял что они будут там в "чертях" сидеть? я знаю человека, правда подставили с наркотиками, но все-же там ничего не докажешь. Он почему-то не сидит "у параши". Если тебе так сильно хочется слышать людей что сидели, вбей ВК "Рома Жиган". Этот парень отсидел, я не знаю за что правда.

 

не придирайся к словам приятель. я образно.

гуфообразные челы полюбому толчок нюхать будут. кто морально посильнее просто бывалыми станут.

 

но 6 лет за 1 только песенку про план заставит многих репетосов переосмыслить своё творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не придирайся к словам приятель. я образно.

гуфообразные челы полюбому толчок нюхать будут. кто морально посильнее просто бывалыми станут.

 

но 6 лет за 1 только песенку про план заставит многих репетосов переосмыслить своё творчество.

 

откуда тебе знать?) ты оттарабанил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего ты взял, что если их посадят, они якобы парашу нюхать будут?

они что

6лять

, барыги?

они просто употребляют, а на зоне не уважают только барыг.

не знаешь, дак встревать не нужно.

 

на сколько я знаю, там уважают не за то что ты сел, а за то, какой ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты педофил, а с виду ты охуенный, значит тебя будут считать охуенным, я правильно тебя понял? ^_^

ладно, я спать, завтра отвечу. ;3

 

нет, не правильно) там несколько качеств) к сожалению, не знаю все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты педофил, а с виду ты охуенный, значит тебя будут считать охуенным, я правильно тебя понял? ^_^

ладно, я спать, завтра отвечу. ;3

 

зоновские и воровские понятия это чистейший бред, исключительно чтоб держать порядок на зоне. нет там никакой романтики, и идеологии.

среди так называемых авторитетов, полно и насильников и педофилов.

и сам ты если паря ровный, опять же, развит морально и физически то на твою статью глядеть никто не станет. а если ты чушок по жизни то предлог всегда найдут шоб тебя обиженкой сделать.

 

слава Богу я чист и придерживаюсь правильного пути.

но есть друг сидевший по ст.131, ч.3.п."а". вот так то. 9 лет. "Белый лебедь", г.Пятигорск.

вопреки "понятиям" его не опустили. оно и понятно парнишка крепкий кмс по муай-тай и в обиду себя не даст.

даж предложили в бойцы к местным жуликам пойти, воровские порядки на зоне наводить, и знаеш даже оплачивали это дело, да так что вышел и лансерик себе сразу купил. щас уже вернулся к нормальной жизни, учица, работает.

хотя признаетц что жалеет о том что совершил это преступление, и 9 лет жизни жалко и совесть перед девушкой той мучает.

я отвлекся)))) походу тут сидят эксперты по части понятий)))))

 

а репетосов сожать за агитацию наркотиков всё же стоит. посидят поумнеют. хотя бы поймут что сидят за свой гнилые текста. за базар отвечают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×