Перейти к содержанию
Авторизация  
Electro music

Витя Ак - Отвези Меня Домой

Рекомендуемые сообщения

Витя АК-самый отстойный "репер" который существовал за всю историю жанра!Только и может писать песни,в которых бухло,нарик,разврат,вообщем полная хуйня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя АК-самый отстойный "репер" который существовал за всю историю жанра!Только и может писать песни,в которых бухло,нарик,разврат,вообщем полная хуйня!

**** ИДИ ***** ЗАЕБАЛИ, ЛУЧШЕ СДЕЛАЕШЬ? ТАК ПИШИТЕ КАК БУДТО ВСЕ ГАВНО, А ВЫ ЗОЛОТОЙ *** С ГОРЫ *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
**** ИДИ ***** ЗАЕБАЛИ, ЛУЧШЕ СДЕЛАЕШЬ? ТАК ПИШИТЕ КАК БУДТО ВСЕ ГАВНО, А ВЫ ЗОЛОТОЙ *** С ГОРЫ *****

Братишь держи +, а то только пиздеть мастера, на себя в первую очередь посмотрите, прежде чем такие выводы делать!

Изменено пользователем Qvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходил на каратэ 7 лет и дзюдо 1 год, курил пил бухал каждый день даже до того как начал слушать рэп.

а щас никуда не хожу и пью меньше, хотя начал слушать как вы говорите "наркоманов".

они просто пишут и читают, доносят до нас свою жизнь, у ОУ74 своя жизнь, у Миши Маваши своя, и каждые читают о своей жизни. вот вы говорите что например ОУ74 наркоманы и т.д. Вам вообще не поxyй? Им вообще грубо говоря насрать на вас, кто критикует их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ходил на каратэ 7 лет и дзюдо 1 год, курил пил бухал каждый день даже до того как начал слушать рэп.

а щас никуда не хожу и пью меньше, хотя начал слушать как вы говорите "наркоманов".

они просто пишут и читают, доносят до нас свою жизнь, у ОУ74 своя жизнь, у Миши Маваши своя, и каждые читают о своей жизни. вот вы говорите что например ОУ74 наркоманы и т.д. Вам вообще не поxyй? Им вообще грубо говоря насрать на вас, кто критикует их

Братишь, да ты прям сегодня в ударе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братишь, да ты прям сегодня в ударе :good:

del a to pizdet' bydyt

Изменено пользователем Kef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
del a to na kefa pizdet' bydyt

да брать нечего было, всё дорогое, на 8 марта коплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блядь жигуль =D

его пить долго, а так ягу за минуту хапануть норм, даж нечо не почувствуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ходил на каратэ 7 лет и дзюдо 1 год, курил пил бухал каждый день даже до того как начал слушать рэп.

а щас никуда не хожу и пью меньше, хотя начал слушать как вы говорите "наркоманов".

они просто пишут и читают, доносят до нас свою жизнь, у ОУ74 своя жизнь, у Миши Маваши своя, и каждые читают о своей жизни. вот вы говорите что например ОУ74 наркоманы и т.д. Вам вообще не поxyй? Им вообще грубо говоря насрать на вас, кто критикует их

KeF.. разрулил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во рту сухо было, ну вот хватило денег на пачку молока, ходил по городу в -15 пил с горла, вот поетому теперь я Milk :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ходил на каратэ 7 лет и дзюдо 1 год, курил пил бухал каждый день даже до того как начал слушать рэп.

а щас никуда не хожу и пью меньше, хотя начал слушать как вы говорите "наркоманов".

они просто пишут и читают, доносят до нас свою жизнь, у ОУ74 своя жизнь, у Миши Маваши своя, и каждые читают о своей жизни. вот вы говорите что например ОУ74 наркоманы и т.д. Вам вообще не поxyй? Им вообще грубо говоря насрать на вас, кто критикует их

Кто-то наркоман,кто-то спортсмен.Кто-то человек,кто-то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный трек ч 0 ! У меня тоже такое было что после пьянке просыпаешься хрен знаешь где и не чё живой !

И ещё народ для таких которые любят критиковать всех и вся: Ак-47 извезтная на всю Россию группа ! они хоть что добился в своей жизни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше буду слушать "обдолбышей,бухариков" как вы называйте , чем буду слушать хуйню , про то что пацана бросила баба , он вскрыл вены и умер *** :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×