Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPUSTA_GANG

Noize Mc "шлаквашаклассика!"

Рекомендуемые сообщения

Дак хули ты музыку рекомендуешь ?

Ты подойди к такому малышу , и eбани под жопу . Поверь толку больше будет чем от Миши.

У меня малыши футболки заказывают с Маваши,пишут на стене " Спорт-это решение",толку говоришь нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я пока пиздюком был ... Я че только себе и не загонял в голову ...

И спорт , и все все ... Но траву не долбил ... Хоть и слушал Ак с самого начала их тв.

Никогда не слушал правильный реп...

Короче мысль у меня есть ... но я хз как ее выразить :D

Сейчас поколение пошло другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы бросить курить не нужно лечиться, или читать херню в книжках про это. Нужно просто взять и бросить. Кто это не понимает - тот пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АК на порядок выше Нойза. Во-первых, давайте учтем то, что АК на Газгольдере, это уже большой труд, а Нойз, что Нойз, делает из себя клоуна с клипами как он выкинул телевизор с окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, ты не прав

И толку то что "АК" На газгольдере? они этого добились ради своих "выебонов", а Нойзу не нужна слава, он не рвется на этот Газгольдер, где есть такие быдло как Гуф,Ноггано и т.д

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, ты не прав

И толку то что "АК" На газгольдере? они этого добились ради своих "выебонов", а Нойзу не нужна слава, он не рвется на этот Газгольдер, где есть такие быдло как Гуф,Ноггано и т.д

Гуф быдло? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, ты не прав

И толку то что "АК" На газгольдере? они этого добились ради своих "выебонов", а Нойзу не нужна слава, он не рвется на этот Газгольдер, где есть такие быдло как Гуф,Ноггано и т.д

 

Херню несёшь.

И блядохуйню со своим FS оставь при себе.

+ Быдло - это стили читки у Ноггано, АК47 - люди совсем другие.

Головой думай.

 

Капуста ганг, а нахера им так моч? шлятся по поездам? Они концерты дают -_-

 

+ добавляю ганг, нахера ты выкладывал на форуме темы такие такие как: Ногано/Ак/Гуф - тем кто с нами. и т.д.?

Не протевореч себе. Определись.

Изменено пользователем Shtrih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АК 47 тоже быдло, и вы просто этого не замечаете, вы находитесь в таком обществе, МОЖЕТ БЫТЬ они и нормальные, но их слушают школьники, которые пьют ягу и курят кент, думают что они НАРКОМАНЫ, которые курят травку и "ебут телок"..ИМХО

 

Скажу тебе так, я не школьник, выпиваю(но не коктели дешёвые) против кента8, что ты имеешь не понятно.

ИМХО ты бред сморозил. Они пишут развязные треки(весёлые)(для меня). А кто делает как ты сказал, в чём виновата группа AK47? Они никого не заставляют.

У народа должна быть своя голова на плечах. Свою голову АК47 им не подставляют. + АК47 делает хоть что то(что им нравится).

Кому то нравится нойз - ну слушайте свою попсу. Но как назвал "быдлорэп" не трогайте, поклонники сопелек.

Это underground парень, послушай американский рэп, почитай перевод, если не знаешь англ языка, и сделай выводы о чём они читают.

 

ИМХО: Один словом ты капуста школота(понял по твоим действиям, и стилю общения, и обсуждения), которая не может обосновать свои слова а только может нубоголосование провести.

Нихрена не умеешь отстоять свою точку зрения.

Изменено пользователем Shtrih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИМХО: Один словом ты капуста школота(понял по твоим действиям, и стилю общения, и обсуждения), которая не может обосновать свои слова а только может нубоголосование провести.

Нихрена не умеешь отстоять свою точку зрения.

 

Ну допустим школота и? Я сделал свой вывод по постам выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь докажи это

 

Я буду общатся по твоему принципу(школоты) не обоснованно обсирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АК 47 тоже быдло, и вы просто этого не замечаете, вы находитесь в таком обществе, МОЖЕТ БЫТЬ они и нормальные, но их слушают школьники, которые пьют ягу и курят кент, думают что они НАРКОМАНЫ, которые курят травку и "ебут телок"..ИМХО

и еще раз говорю, Если бы не их ВЫЕБОНЫ и тупые выкрики "ЙОУ" и т.д, к ним бы по другому относились, послушайте треки babangid`ы(babangida), и посмейтесь над тем, как он унижает гнойным высером гуфа, татищевского и других блядоуебков.

 

дуло-то залепи, я походу понял почему ты не можешь себе друзей найти. Потому-что кабины на плечах нету, дело не во вкусе даже, заметь, никто не оскорблял твоих "babangida".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого ты называешь underground`om? Американский реп, и ак47 совсем разное, Витя ака, который не выдался ростом, косит под Снуп Дога,Тупака.Х УЙ. Не выйдет у него этого

 

Совет тебе почитать переводы треков... Просветись паря. А потом языком трепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что с нимпом обсудил эту тему в скайпе, и больше не хочу его оскорблять. напишу в личку

 

:)

 

Просто я ему объяснил что сейчас делает АК. Мб раньше Витя и читал про траву, но, раньше все почти песни на это шли и никто не был против. Даже взять Мишу Маваши, да, я ему респектую, но ёпт, он раньше сам писал "быдлорэп" пока не понял что на это никто не ведется, решил писать про ЗОЖ. Вроде-бы люди ведуться, но никто не знает выпивает он или нет. В альбоме Вити и Типа 2в12 треки пацанского смысла, взять трек: "Разве мы хуже их" в этом треке Витя рассказал про жизнь обычных парней, живут не как некоторые люди, бабоса не до ушей. Приятно такое слушать. А что Нойз.. Выкинул телевизор на тачку чудака, получил пиздюлeй, сижу балдею с гитарой.

Изменено пользователем Nimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×