Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPUSTA_GANG

Noize Mc "шлаквашаклассика!"

Рекомендуемые сообщения

 

Нойзик конечно талантлив. Но... Кравц круче раз всто.

 

Вот заценяйте более приятный вариант Нойза -

Изменено пользователем Komm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова болит?

Только последний уебан будет их слушать.

:avtorklif:

Изменено пользователем Рэпак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n62LB8li.jpg

:rofl:

Их легко спутать с восьми класссниками которые присвоили себе название великого автомата :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Romastyle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпиграф: эта музыка будет вечной, если я оплачу интернет.

:D

PS: Мне очень нравится музыка Noiz`a.. Наверное тем, что я раньше слушал Рок, а сейчас рэп. И его сочетание и тогго и этого стиля уж очень симпотично мне :)

А его фристайлы.. Это вообще :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ак-47 , ТГК , Гуф , Ноггано ,Баста , ОУ74 , QP - Твои бро...

Они читают реальности . В их треках часто можно услышать то , что реально происходит в жизни.

:rofl:

Изменено пользователем KAPUSTA_GANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впринципе могу тоже самое про мишу Маваши сказать , только без оскорблений.

Ак-47 , ТГК , Гуф , Ноггано ,Баста , ОУ74 , QP - Твои бро...

Они читают реальности . В их треках часто можно услышать то , что реально происходит в жизни.Но многие их не уважают за драгс темы.Хотя на самом деле они просто что в жизни видят , то и пишут.

Так же они не пьют ягу и не посят дискваред.

Миша Маваши - человек , который пишет музыку с "правильным" смыслом . Делает вид что ниибаца правильный человек . Это конечно хорошо , но не нужно этим делиться со всеми.Он требует чтобы вся Россия встала на путь истиный , хотя в наши времена это уже наxуй никому не надо , поколение нынче другого. Он не твой бро...

:pardon:

Он не делает из себя правильным человеком,да он курил,пил,но он это дело бросил,он начал сочинять музыку с правильным смыслом когда узнал что восемьдесят процентов молодежи Челябинска не пригодны к Армии .Этот человек хотя бы пытается сделать Россию страной,где не было слова Водка,Наркотики,Пиво и т.п. У него много жизнинных треков,например Своими Силами.Он пишет что реально есть в жизни,он нихера не придумывает.Он революционер в своем деле,а если все мы будем сидеть и не будем ничего делать,мы сдохнем.Я тебе уже не раз писал что,люди благодаря ему бросают вредные привычки. Начни с себя примером ближнему поможешь!

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек хотя бы пытается сделать Россию странной,где не было слова Водка,Наркотики,Пиво и т.п. Он революционер в своем деле,а если все мы будем сидеть и не будем ничего делать,мы сдохнем.Я тебе уже не раз писал что,люди благодаря ему бросают вредные привычки. Начни с себя примером ближнему поможешь!

 

херню несёшь водка в России была всегда(народное) пиво тоже(правда пиво у нас отвратное делают), наркотики? ну не знаю(Высоцкий тоже сидел на наркотиках, но писал правельную музыку), вдумайся в свои слова, если я слушаю наркоманские треки, я что наркоман?

Революционер - смешно звучит.

Не знаю я один трек послушал - не бросил курить. Чуда не произошло.

Изменено пользователем Shtrih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
херню несёшь, вдумайся в свои слова, если я слушаю наркоманские треки, я что наркоман?

Революционер - смешно звучит.

Не знаю я один трек послушал - не бросил курить. Чуда не произошло.

Это ты херню несешь,просто множество ценителей вашей музыки считают что курить травку это круто и невьебенно,а хули,Гуф Курит я буду курить,Ака курят сидят по падикам тоже крутые и я таким буду,я вам не говорю что вы наркоманы,просто какой человек такая и музыка,а про Маваши прикройте рты,этот человек что то пытается сделать,да он зарабытывает на этом деньги,но он что то но делает,а ваши супер герои наркоманы,просто на просто гребут деньги лопатами,и живут в роскаше.

Вон походи по улицам,посмотри,много кто из малых на турнике весит или на брусьях,все сидят по подъездам слушают "рэпчик".

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты херню несешь,просто множество ценителей вашей музыки считают что курить травку это круто и невьебенно,а хули,Гуф Курит я буду курить,Ака курят сидят по падикам тоже крутые и я таким буду,я вам не говорю что вы наркоманы,просто какой человек такая и музыка,а про Маваши прикройте рты,этот человек что то пытается сделать,да он зарабытывает на этом деньги,но он что то но делает,а ваши супер герои наркоманы,просто на просто гребут деньги лопатами,и живут в роскаше.

Вон походи по улицам,посмотри,много кто из малых на турнике весит или на брусьях,все сидят по подъездам слушают "рэпчик".

 

почитай выше мой пост, немного подредактировал.

 

+ добавлю. Ты так впрягаешься за своего кумира, ты сам то уверен, что когда он добьётся известности сопьётся и будет читать попсу. Мы все искренне верим, а тут хуяк и облом.

Люди меняются поверь мне, и на твоём месте я бы не стал так яростно впрягаться за своих кумиров т.к. это бред. И кто такие революционеры ты просто ещё не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитай выше мой пост, немного подредактировал.

 

+ добавлю. Ты так впрягаешься за своего кумира, ты сам то уверен, что когда он добьётся известности сопьётся и будет читать попсу. Мы все искренне верим, а тут хуяк и облом.

Люди меняются поверь мне, и на твоём месте я бы не стал так яростно впрягаться за своих кумиров т.к. это бред. И кто такие революционеры ты просто ещё не знаешь.

Кто тебе говорит что Маваши мой кумир? Мой кумир знаешь кто? Это мой Отец,и это ветераны которые освободили мою родину от Фашистов. Поверь мне,я то знаю кто такие революционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе говорит что Маваши мой кумир? Мой кумир знаешь кто? Это мой Отец,и это ветераны которые освободили мою родину от Фашистов. Поверь мне,я то знаю кто такие революционеры.

 

не переводи тему, отец это святое а так же пример для подражания и т.д.(это я согласен), но

вопрос щас не в том, когда рэпа небыло в России, угадай, о чём читал Eminem(Комический песонаж Слим Шеди) .... я не слышу? Да именно о том... О травке :)

Стоп, что курит Snoop Dogg в клипах? Ой я не слышу... Травку...

О чём читает Onyx или Wu-tang clan - да, underground old-school.

Влейся, в то, что такое вообще рэп.

Я не наркоман, я курю(сигареты) я бывает выпиваю да, бывает сильно выпиваю с друзьями(это редко) кстати и это происходит в том же так называем падике(подъезде)

но. Т.е. если так подумать, что я слушаю допустим ака по твоей логике, то я типо позёр? Позирую им? Подражаю? Ты не мог подумать, что сочитание музыки и действий может нравится человеку самому. Каждый выбирает свой путь. Но то что пишит Маваши не относится к рэпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не переводи тему, отец это святое а так же пример для подражания и т.д.(это я согласен), но

вопрос щас не в том, когда рэпа небыло в России, угадай, о чём читал Eminem(Комический песонаж Слим Шеди) .... я не слышу? Да именно о том... О травке :)

Стоп, что курит Snoop Dogg в клипах? Ой я не слышу... Травку...

О чём читает Onyx или Wu-tang clan - да, underground old-school.

Влейся, в то, что такое вообще рэп.

Я не наркоман, я курю(сигареты) я бывает выпиваю да, бывает сильно выпиваю с друзьями(это редко) кстати и это происходит в том же так называем падике(подъезде)

но. Т.е. если так подумать, что я слушаю допустим ака по твоей логике, то я типо позёр? Позирую им? Подражаю? Ты не мог подумать, что сочитание музыки и действий может нравится человеку самому. Каждый выбирает свой путь. Но то что пишит Маваши не относится к рэпу.

Все со временем меняется(Я про то как Американский рэп пришел в Россию). Маваши не относится,а как же ГРОТ?Тоже не рэп? Или рэп это та музыка в которой читается " Да именно о том... О травке :)"?

Ну просто не приятно,когда 10 летний ребенок идет и курит сигарету,слушая этот Рэп.

Изменено пользователем BupTyo[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все со временем меняется(Я про то как Американский рэп пришел в Россию). Маваши не относится,а как же ГРОТ?Тоже не рэп? Или рэп это та музыка в которой читается " Да именно о том... О травке :)"?

Ну просто не приятно,когда 10 летний ребенок идет и курит сигарету,слушая этот Рэп.

 

это лично моё мнение, я не считаю это рэпом. Лично я слушаю Рем Диггу, ТГК, остальное американский рэп. Младше был - слушал Гуфа(глупый был(Думал круто))

Для меня это, то же самое что Skin Head читае Rap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это лично моё мнение, я не считаю это рэпом. Лично я слушаю Рем Диггу, ТГК, остальное американский рэп. Младше был - слушал Гуфа(глупый был(Думал круто))

Для меня это, то же самое что Skin Head читае Rap.

Я твою позицию понял,голова есть на плечах. Но вот скажи,круто видеть маленьких детей не у турника и у брусьях,а видеть по подъездам,с кентом в руках,с песнями их любимых исполнителей,перечислять не буду! Мозгов нету,считают что это круто сидеть курить :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я твою позицию понял,голова есть на плечах. Но вот скажи,круто видеть маленьких детей не у турника и у брусьях,а видеть по подъездам,с кентом в руках,с песнями их любимых исполнителей,перечислять не буду! Мозгов нету,считают что это круто сидеть курить :pardon:

 

Ты сам пойми, что им это никто не втерал, они сами это выбрали. Я так скажу можно частично скинуть вину на родителей, тех самых малых, которые шкерятся по подъездам.

Не направили на путь истинный ёпт. А музыку можно слушать любую и быть трезвенником и качаться и т.д.(просто знаю таких людей).

Если ещё более глобально вывести проблему, то во всё виноват интернет :) Просто иногда одному или иному человеку слушать слишком рано такую музыку.

Хорошие родители всегда сумеют оградить "своё чадо" от хуёвого воздействия.

 

Интернет+девка+порнуха=ранняя потеря.....надеюсь понял....

Писдюк+интернет+крутой клип где курят шмаль через бонг=ыыыыыыыыы я тоже так хочу(частенько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×