1. Ваш ник qe.mahos
2. Ник модератора Джозеф_joker
3. Что он сделал? Бездарное рассмотрение жалобы
4. Док-ва (скриншотывидео) -
Человек совершенно не разбирается в софте, но все равно банит по одному моменту, на котором НЕТ ПОПАДАНИЯ и прицел переводиться с одного скина на другой (ссылка на момент) и это после того как я УСПЕШНО ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ПК
Цитата:
"Человек, который чист и которому нечего бояться:
а) Он не будет удалять своё же видео.
б) он не будет сливать своё имущество, как только увидит на себя жалобу
в) не будет регистрировать себе аккаунта на одном популярненьком сайте
А то что на видео увидит даже человек, не разбирающийся в софте."
а) Очевидно было, что сохранить видео додумался бы даже парадокс и в случае просьбы я скинул бы с лёгкостью его мд
б) С такими модераторами как джозеф это нужно делать в первую очередь. Я просто вернул людям их дома(по их просьбе), которые я держал, а свой я скинул только ПОСЛЕ БАНА основы
в) Удалить аккаунт из истории и очистить ее это первое что делают перед проверкой ПК, я же совершенно ничего не чистил т. к. аккаунт был создан очень давно по фану и я про даже не вспоминал. Также прошу заметить, что Димас проверил историю покупок на этом сайте и СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ
Цитата:
«А то что на видео увидит даже человек, не разбирающийся в софте» Именно такой человек мог увидеть там софт, в видео в котором ОТСУТСТВУЮТ ПОПАДАНИЯ. Только глупый человек мог увидеть софт, в моменте где прицел прыгает с одного человека на другого.
Требую понизить данного модератора до второго уровня с Запретом банить за читы на стрельбу @SIMENS @[GY]BARS